Гость
Статьи
Кто ненавидит свою …

Кто ненавидит свою работу?

Напишите почему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто, зайка

Цзунь
#2

Я не то чтобы ненавижу ... не люблю систему , подстраиваясь под которую, люди становятся такими как они есть на работе. Вот

Гость
#3

Я. Уже 34 года )))).
Любую работу, еще со времен СССР, когда начиналась (сразу после 10 класса) моя трудовая биография.
Почему? Да вот сколько себя помню, еще с детства в садике- НИКЕМ НЕ ХОТЕЛ БЫТЬ. Вообще. Хотел вести праздный образ жизни. Когда начались эти советские зачатки профориентации (примерно со старшей группы детсада)- "Кем ты хочешь быть" - стандартные ответы давать приходилось, чтоб не выделяться, ну, типа- шофером или там космонавтом. но на самом деле ни одна профессия и вообще регулярная работа меня никогда не прельщала. Свой бизнес (уже после конца Союза)- тоже. Но пришлось всю жизнь пахать по найму, ибо никаких других вариантов получения дохода на прожитье не было. даже лишней квартиры не упало в наследство- чтоб сдавать

Гость
#4

Я люблю свою работу, но напрягает работать 5 дней в неделю. Хочу работать только 2 или 3 дня

Елена
#5

Добрый день!
Предлагаю пройти диагностику профессионального потенциала. Комплекс проверенных методик, результат - описание 50-70 стр. формата word. Моя почта iva-soul@yandex. ru , меня зовут Елена, отправляйте запрос - расскажу подробнее, скину образцы описания, если понравится, закажете себе полную профдиагностику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: