Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

Всем привет! Девушки, которые писали об увольнении с работы, как у вас дела? Решились уволиться? Если да, то как все прошло?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.

Гость
#2

В связи с эпидемией ?

Гость
#3
Гость

В связи с эпидемией ?

Нет, по различным причинам)

Гость
#4
Гость

Нет, по различным причинам)

Я хочу , но сейчас карантин у всех. Сначала удочку буду закидывать .

Гость
#5
Гость

Я хочу , но сейчас карантин у всех. Сначала удочку буду закидывать .

Вот и я тоже . Начала было искать работу потом эта эпидемия ... Сейчас вообще нем знаю что делать в растерянности ... Давно хотела написать - А давайте поддерживать друг друга !

Гость
#6
Гость

Вот и я тоже . Начала было искать работу потом эта эпидемия ... Сейчас вообще нем знаю что делать в растерянности ... Давно хотела написать - А давайте поддерживать друг друга !

Давайте! Не дай бог потом на спад пойдёт все( я в госе но что то все равно подпирает меня опасениями.... черт знает чего ждать

Гость
#7
Гость

Давайте! Не дай бог потом на спад пойдёт все( я в госе но что то все равно подпирает меня опасениями.... черт знает чего ждать

У меня тоже государственная организация , областная . Я уже куда угодно готова уйти лишь бы свалить от туда. Так достало . Сейчас вообще зоопарк . Сначала сказали не работаем потом работаем на след неделе . При этом никого не принимать даже заявление , в управлении все на карантине давно . Мы сидим делать нече и ве равно продолжаем сидеть . Начальник сказал что будем делать субботник на след неделе , красить все .... Если что мы инженеры ....

Гость
#8
Гость

У меня тоже государственная организация , областная . Я уже куда угодно готова уйти лишь бы свалить от туда. Так достало . Сейчас вообще зоопарк . Сначала сказали не работаем потом работаем на след неделе . При этом никого не принимать даже заявление , в управлении все на карантине давно . Мы сидим делать нече и ве равно продолжаем сидеть . Начальник сказал что будем делать субботник на след неделе , красить все .... Если что мы инженеры ....

От жесть ! Ужас и гестапо ! Валить надо из такого дурдома никто ваши старания не оценит

Гость
#9

А я вот уволилась, не смогла терпеть больше, уже пол года все думала об этом! На следующей неделе тоже работаем!

Гость
#10
Гость

А я вот уволилась, не смогла терпеть больше, уже пол года все думала об этом! На следующей неделе тоже работаем!

И все равно отрабатывать заставили ?

Гость
#11
Гость

От жесть ! Ужас и гестапо ! Валить надо из такого дурдома никто ваши старания не оценит

Знаю 😟

Гость
#12

Слегка не хватает движухи,
А дома сидеть не хватает кислорода. Прям гипоксия мозга начинается, жесть.

Пинками под зад себя гоню на улицу

Гость
#13
Гость

И все равно отрабатывать заставили ?

2 недели... А на работе прям руки опускаются, знаю, что уйду и совсем пропал интерес к работе...

Гость
#14
Гость

Знаю 😟

Я так на первой работе выходила в выходные работала за копейки , а как попросила зарплату больше , что я только не услышала о себе ....

Гость
#15
Гость

2 недели... А на работе прям руки опускаются, знаю, что уйду и совсем пропал интерес к работе...

У меня такое на работе этой после 1 зарплаты, просто с истериками порой шла , ночами рыдаю, там безнадёга полная ни повышения ни зарплаты ни смысла ( а деться некуда . Проблемы начались с сердцем/ давлением. Депрессии жуткие ничего не радует ....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: