Гость
Статьи
Откуда у большинства …

Откуда у большинства негатив к сетевому?

Девушки, как Вы думаете - почему 90% людей так негативно относятся к работе в сетевых компаниях? В чём причина? Неграмотный подход сетевиков в 90-е? Бедное мышление? Неудачный опыт? Или стадное мнение?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что они напоминают секту - задалбывают, часто подружайки всякие начинают окучивать и в итоге дружба распадается , а за свою продукцию готовы четвертовать , если слово кривое скажешь.

Гость
#2

Потому что на большее не способны

#3

Стадное мнение, страхи, ограниченность мышления, неуверенность в себе и в своих силах.

Гость
#4
katerinka007

Стадное мнение, страхи, ограниченность мышления, неуверенность в себе и в своих силах.

Не повезло тебе с таким-то набором комплексов.

Гость
#5

Если вы про сетевой маркетинг, то работа в нем предполагает намеренное задалбывание людей, а это мало кому нравится. И когда тебя пытаются задолбать, и когда тебе поручают задалбывать до кондиции "да тут проще дать, чем отказать". Нормальному человеку обе ситуации в тягость.

Гость
#6

расхожее мнение что нормальный продукт таким путем никто продвигать не будет, если этого нет на полках в магазине значит с этим сто-то не так. Исключение наверное эйвон и орифлейм, к ним лояльно относятся. Плюс обучение после которого продавец должен научиться продавать свой продукт, оно какое-то сектанское. как в NL у них там тема что надо мерс купить, со стороны это все глупо смотрится, в принципе вся эта шелуха с мнимой успешностью у взрослого человека улыбку вызывает. Мое личное мнение - я не беру потому что цена на мой взгляд завышена на продукцию такую. На сам вариант распространения мне пофиг, я понимаю что это просто вариант маркетингового продвижения.

Гость
#7

Опыт
Подружка ввязалась в какой-то проект с косметикой. Я пользуюсь хорошими аптечными брендами давно. Она мне надоела с ценными советами по уходу с использованием своей косметики. Реально каждую неделю мне на вайбер скидывала какие-то акции, скидки и статьи, звонила.

#8
Гость

Не повезло тебе с таким-то набором комплексов.

в смысле?😄у меня то всё хорошо! я нормально отношусь к сетевому! я вообще позитивный человек! У вас видимо каша в голове, читайте внимательнее вопрос в теме😃

Гость
#9
katerinka007

в смысле?😄у меня то всё хорошо! я нормально отношусь к сетевому! я вообще позитивный человек! У вас видимо каша в голове, читайте внимательнее вопрос в теме😃

Скройся!

#10
Гость

Скройся, мошенница!

ну вы меня знатно повеселили!😄 Хам редкостный! Обычно так как вы, ведут себя обиженные жизнью люди. Мне жаль вас...

Гость
#11

Плохо отношусь, помню коллега бывшая заколебала чаем своим .

крыса лабораторная
#12
Гость

Плохо отношусь, помню коллега бывшая заколебала чаем своим .

Тоже отрицательно, достают. И вообще смешат эти "миллионЭры" в дешевой потрепанной одежде и с плохими зубами. Не представляю, кто кроме пенсионеров и откровенно маргиналов ведется сейчас на такую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: