Гость
Статьи
Почему вы не учитесь?

Почему вы не учитесь?

Продавщицы, маникюрщицы, фасовщицы, почему вы не учитесь? Не не в смысле, в институте. Ну есть у вас отпуск, выходные, учите ,что сейчас нужно - фотошоп, видео, ютуб, хоть рерайт, коли писать не дано. Век, что ли, мечтали ногти пилить? Вот почему вы такие?

Гость
324 ответа
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Меня всегда это удивляло тоже, жалуются на низкий социальный статус и низкие зарплаты, но ничего не хотят делать и менять

Гость
#2

А вы продавец айтишных курсов для лохов?

Гость
#3
Гость

А вы продавец айтишных курсов для лохов?

А ты лох?

Гость
#4

Не нашли себя. Не знают чем хотят целый век заниматься. Проще поныть кому-нибудь.

Гость
#5

А какой толк от знания фотошопа маникюрщице?
Может продавцу нравится стоять за прилавком и взвешивать огурцы
- зачем ей учить что-то?

Гость
#6
Гость

А какой толк от знания фотошопа маникюрщице?
Может продавцу нравится стоять за прилавком и взвешивать огурцы
- зачем ей учить что-то?

Автор просто училка, любит жизни учить))

Гость
#7

А само-то ты что из себя представляешь, автор?

Гость
#8

Как бы сказать культурно: моя парикмахерша ездит на новом гле купе, а маникюрша на ауди ку5, чтоб ты понимал, автор. И с чего ты взял, что они без в/о, парикмахер стала колористом, была переводчицей, маникюрщица была юристом. Про косметолога тактично промолчу, тк у нее своя клиника и она колет звезд,

Гость
#9
Гость

А какой толк от знания фотошопа маникюрщице?
Может продавцу нравится стоять за прилавком и взвешивать огурцы
- зачем ей учить что-то?

Просто, эволюция... вид человека
Давайте все станем обезьянами назад и вообще не будем развиваться

Гость
#10
Гость

Как бы сказать культурно: моя парикмахерша ездит на новом гле купе, а маникюрша на ауди ку5, чтоб ты понимал, автор. И с чего ты взял, что они без в/о, парикмахер стала колористом, была переводчицей, маникюрщица была юристом. Про косметолога тактично промолчу, тк у нее своя клиника и она колет звезд,

они ездят за рулем. а приличных людей возят люди неприличные.
самой водить автомобиль - это как самой мыть унитаз. чем тут гордиться можно? тем, что у тебя ершик для мыться унитаза есть? ну так, как по мне, то лучше не иметь ершика для мыться унитаза и не мыть самой унитаз, а иметь домашнюю прислугу, которая приходит со своим ершиком, чтобы помыть тебе унитаз. это как-то статуснее и престижнее выглядит, чем самой унитаз ершиком намыться, ты не находишь?

Гость
#11
Гость

Как бы сказать культурно: моя парикмахерша ездит на новом гле купе, а маникюрша на ауди ку5, чтоб ты понимал, автор. И с чего ты взял, что они без в/о, парикмахер стала колористом, была переводчицей, маникюрщица была юристом. Про косметолога тактично промолчу, тк у нее своя клиника и она колет звезд,

Да не ври, какая маникюрщица ездит на ауди
Эскорт разве

Гость
#12
Гость

Как бы сказать культурно: моя парикмахерша ездит на новом гле купе, а маникюрша на ауди ку5, чтоб ты понимал, автор. И с чего ты взял, что они без в/о, парикмахер стала колористом, была переводчицей, маникюрщица была юристом. Про косметолога тактично промолчу, тк у нее своя клиника и она колет звезд,

у кого есть в/о тот не работает и на рулем таксомотора не ездит.
образованные и воспитанные люди имеют личных шоферов, которые возят их на служебном автомобиле туда куда им надо. а у твоих знакомых купленные дипломы, потому они не только ногти пилят и унитазы моют, но еще и в такси работают, занимаясь частным извозом.

Гость
#13
Гость

Да не ври, какая маникюрщица ездит на ауди
Эскорт разве

а у какой маникюрши ершик из чистого золота для мытья унитазов, та и ездит на ауди. у такой маникюрши и зубы могут быть из чистого золота.

Гость
#14

Опять весеннее обострение.

Гость
#15
Гость

а у какой маникюрши ершик из чистого золота для мытья унитазов, та и ездит на ауди. у такой маникюрши и зубы могут быть из чистого золота.

И пилка для покусаных ногтей зодэлотая))

Длинноволосая блондинка
#16
Гость

а у какой маникюрши ершик из чистого золота для мытья унитазов, та и ездит на ауди. у такой маникюрши и зубы могут быть из чистого золота.

Что вы заладили с этим ершиком?

Гость
#17

Я знаю фотошоп и что? Никому это не нужно фотографы сами свои фотки редактируют

ИГость
#18

А как же любой труд нужен. Не будет продавщиц и маникюрш. Как вы, гламурные кисы и манерные мальчики жить то будете? Бесят такие прыщики на заднице.

Гость
#19
Гость

они ездят за рулем. а приличных людей возят люди неприличные.
самой водить автомобиль - это как самой мыть унитаз. чем тут гордиться можно? тем, что у тебя ершик для мыться унитаза есть? ну так, как по мне, то лучше не иметь ершика для мыться унитаза и не мыть самой унитаз, а иметь домашнюю прислугу, которая приходит со своим ершиком, чтобы помыть тебе унитаз. это как-то статуснее и престижнее выглядит, чем самой унитаз ершиком намыться, ты не находишь?

Ммм.. А у вас какой марки автомобиль?))
Сколько лет кредит платить осталось? 😂😂

Гость
#20
Гость

Я знаю фотошоп и что? Никому это не нужно фотографы сами свои фотки редактируют

Вот смешное) а коллажи, графика не бывают?

Гость
#21

А кто ногти пилить будет? Главное, чтобы человек делал это профессионально, а так считаю. Что плохого в этом? Лучше хорошо ногти обрабатывать, чем плохо делать фотошоп.

Гость
#22
Гость

Вот смешное) а коллажи, графика не бывают?

на стоках продавать? там копейки и чтобы эти копейки вывести на большинстве стоках нужно сначала заработать 25долларов и только потом можно что-то вывести, а в большинстве случаев это нереально.

Гость
#23
Гость

Вот смешное) а коллажи, графика не бывают?

Универсальный гражданин, все умеет)))

Гость
#24
Гость

А кто ногти пилить будет? Главное, чтобы человек делал это профессионально, а так считаю. Что плохого в этом? Лучше хорошо ногти обрабатывать, чем плохо делать фотошоп.

Дочке своей быть маникюршей пожелай
Чужие крабы обрабатывать

Гость
#25
Гость

на стоках продавать? там копейки и чтобы эти копейки вывести на большинстве стоках нужно сначала заработать 25долларов и только потом можно что-то вывести, а в большинстве случаев это нереально.

Не рассказывай, на коллажи очередь стоит
на американских стоках точно

Гость
#26
Гость

Да не ври, какая маникюрщица ездит на ауди
Эскорт разве

Девушка, к которой я хожу на маникюр является хозяйкой парикмахерских-салончиков. Они маленькие. Но у неё их 3 или 4.

Владеет свободно английским и удачно замужем. Пару раз за год стабильно острова, Европа.

Очень умная и симпатичная барышня. Но любит свою профессию. Даже язык не поворачивается назвать её маникюрщицей.

Гость
#27
Гость

Не рассказывай, на коллажи очередь стоит
на американских стоках точно

Вы откуда знаете? Лично занимаетесь? Конкуренция огромная, а покупателей мало.
Что радоваться от двух долларов раз в пять месяцев?

Гость
#28

думаю, что у них просто мозгов не хватает, чтобы развиваться. им бы что по-проще

Гость
#29

Для графики надо куча программ изучать, а не один фотошоп. Да и дизайнеров кишмя кишат. Если нет художественного таланта, то маникюром можно больше заработать. А если развиваться, то в смешных профессиях + иностранные языки изучить.

Гость
#30
Гость

Дочке своей быть маникюршей пожелай
Чужие крабы обрабатывать

Я вот, наоборот, хотела бы выучиться хотя бы для себя. Плюсов минимум 2.
Ты сама всегда с ухоженными руками, да и всегда можно заработать.

А иметь свою ногтевую студию, это отлично 😊

Гость
#31
Гость

Девушка, к которой я хожу на маникюр является хозяйкой парикмахерских-салончиков. Они маленькие. Но у неё их 3 или 4.

Владеет свободно английским и удачно замужем. Пару раз за год стабильно острова, Европа.

Очень умная и симпатичная барышня. Но любит свою профессию. Даже язык не поворачивается назвать её маникюрщицей.

Она бизнесмен, че ты её маркюршей называешь? Рядовая маникюрша из салона бедный человек

Гость
#32
Гость

Я вот, наоборот, хотела бы выучиться хотя бы для себя. Плюсов минимум 2.
Ты сама всегда с ухоженными руками, да и всегда можно заработать.

А иметь свою ногтевую студию, это отлично 😊

Это профессия интеллектуального дна. Так и на шугаринг ног и выше можно выучиться, вопрос зачем?

Гость
#33

Предположу, что продавщицы, маникюрщицы, фасовщицы на самом деле зарабатывают нормально, не напрягаясь умственно особо, а начинать с мизерной зарплаты в другой области не хотят.

Photoshop для чего? Видимо чисто для редактирования фотографий. Вот только надо работать как работ, конвейерная обработка в общем, обрабатывать 1 фото не более 3х минут, чтобы получить 20-25 тысяч. На обработке много не заработать, если наслаждаться процессом.
В общем как и на стоках - будешь убиваться на подобной работе что-то да заработаешь; про творчество можно забыть и делать только то, что пользуется спросом.

Видеомонтажу желательно иметь высшее образование, самому создать 3d анимацию, спецэффекты с нуля, иногда самому снимать видео, то есть и аппаратура должна быть своя не слабая (та что в цене идёт от 100 тысяч). Это не тупо видео объединять друг с другом.

Рерайт и пр. там же копейки люди получают, снова пахать да пахать, чтобы хоть 20 тысяч заработать.

Гость
#34
Гость

Я вот, наоборот, хотела бы выучиться хотя бы для себя. Плюсов минимум 2.
Ты сама всегда с ухоженными руками, да и всегда можно заработать.

А иметь свою ногтевую студию, это отлично 😊

Смотря где иметь. Если в задрипаном райцентре, ф.иг там заработаешь

Гость
#35
Гость

Ммм.. А у вас какой марки автомобиль?))
Сколько лет кредит платить осталось? 😂😂

у меня разные автомобили и мне не надо за них платить. платят за них НИЩИЕ таксисты из бараков, я лишь оплачиваю им транспортные услуги тогда, когда пользуюсь ими, а если не пользуюсь услугами таксистов, тогда и платить мне ничего им не надо. зачем оплачивать безлимитный интернет и платить за него 500 рублей в месяц тогда, когда мне нужен 1 мб интернета в месяц, который стоит 1 рубль? вот также и с таксомотором. какой смысл мне покупать таксомотор и платить шоферу, если таксомотор 99% времени будет стоять, а шофер мой личный 99% времени будет дудку курить. но если таксомотор будет 99% стоять, а шофер будет 99% дудку курить, то это не значит, что мои расходы составят за все время экспулатации таксмотора 1%. мне придется заплаить за такую роскошь целиком и полностью столько, сколько мне пришлось бы заплатить, если таксомотор эксплуатировался круглые сутки.
таксомотор имеет смысл покупать только в том случае, если ты целыми днями находишься в разъездах. в противном случае намного выгоднее пользоваться услугами извозчиков на таксмоторах, которые занимаются ЧАСТНЫМ извозом.
к тому же за счет того, что ты не часто пользуешься такими услуги ввиду того, что 99% времени проводишь в помещении, а не в дороге, ты существенного экономишь и можешь позволить себе поездки не на ладе калине, а на мерседесе представительского класса + ты получаешь арендованного шофера. как ты думаешь, что статуснее: подъехать на ладе калине самой, сидя за рулем или же лучше подъехать на новом мерседесе представительского класса, где за рулем сидит личный твой шофер, которого ты арендовала для поездки?

Гость
#36
Гость

Она бизнесмен, че ты её маркюршей называешь? Рядовая маникюрша из салона бедный человек

Не хами.

Гость
#37
Гость

Предположу, что продавщицы, маникюрщицы, фасовщицы на самом деле зарабатывают нормально, не напрягаясь умственно особо, а начинать с мизерной зарплаты в другой области не хотят.

Photoshop для чего? Видимо чисто для редактирования фотографий. Вот только надо работать как работ, конвейерная обработка в общем, обрабатывать 1 фото не более 3х минут, чтобы получить 20-25 тысяч. На обработке много не заработать, если наслаждаться процессом.
В общем как и на стоках - будешь убиваться на подобной работе что-то да заработаешь; про творчество можно забыть и делать только то, что пользуется спросом.

Видеомонтажу желательно иметь высшее образование, самому создать 3d анимацию, спецэффекты с нуля, иногда самому снимать видео, то есть и аппаратура должна быть своя не слабая (та что в цене идёт от 100 тысяч). Это не тупо видео объединять друг с другом.

Рерайт и пр. там же копейки люди получают, снова пахать да пахать, чтобы хоть 20 тысяч заработать.

Вы вообще не в теме заработка на статьях, фото и прочем. Люди отлично имеют и не жалуются. С продавщицами вообще сравнивать нельзя

Гость
#38
Гость

Не хами.

Ты кто меня учить?

Гость
#39
Гость

Это профессия интеллектуального дна. Так и на шугаринг ног и выше можно выучиться, вопрос зачем?

чтобы анусы чужие эпилировать. врачи тоже в анусах роются и получают за эту свою работу большие деньги. а есть врачи влагалищных дел мастера.

Гость
#40
Гость

чтобы анусы чужие эпилировать. врачи тоже в анусах роются и получают за эту свою работу большие деньги. а есть врачи влагалищных дел мастера.

Там вопрос здоровья или выживания. А не дырочку красиво делать или клубничку на пи..се, извините

Гость
#41
Гость

Ты кто меня учить?

Я профи. Моя зп $20 в час. Я многому могу научить.

Гость
#42
Гость

Я профи. Моя зп $20 в час. Я многому могу научить.

У меня больше

Гость
#43

а есть дантисты, которые чинят чужие гнилые зубы и неплохо зарабатывают.
маникюрша чинит ногти теткам, которые страдают от грибка и тоже неплохо зарабатывают, а работа маникюрши стоит столько, сколько стоит работа дантиста. только к дантисту клиент ходит раз в несколько лет, а к маникюрше надо ходить каждую неделю, а то и по 2 раза в неделю, чтобы ногти поправлять.

Гость
#44
Гость

У меня больше

По уровню интелекта не скажешь. Троллишь.

Гость
#45
Гость

По уровню интелекта не скажешь. Троллишь.

ИнтеЛЛекта, лялечка

Оля
#46
Гость

Вы вообще не в теме заработка на статьях, фото и прочем. Люди отлично имеют и не жалуются. С продавщицами вообще сравнивать нельзя

и все они выучились по роликам в инете на выходных? да и за какой же срок они вышли на такой завидный заработок?

Гость
#47
Гость

ИнтеЛЛекта, лялечка

Опечатки исправляешь?😄 На большее ума у тебя нет, тролль.

Оля
#48
Гость

Смотря где иметь. Если в задрипаном райцентре, ф.иг там заработаешь

не знаете вы что такое женское тщеславие, не то что в райцентрах в деревнях и то маникюрши имеются

Гость
#49

А кто будет хлеб продавать? Овощи? Кто будет ногти красить, если все научатся фото редактировать и видео снимать? А, автор?

Нюра в гостях
#50

Раскрой тайну, кто сам (сама) по жизни? Тут недавно менеджер среднего звена всех считал пылью под ногами.

Кем бы не работал автор, почему не учится дальше, до списка Форбс хотябы?