Гость
Статьи
Трудовая испорчена …

Трудовая испорчена записью в 1 месяц

Запись в трудовой 1 месяц.
Работодателей такое отпугнет?

Первое место работы в трудовой - около 2,5 года, второе и пока последнее - 1 месяц. Но на самом деле я там работала с середины января, просто испытательный срок был 3 месяца. Зарплата устраивала и потому работала, а трудовую книжку я по просьбе работодателя отдала еще в конце февраля, думала, что может решили сократить испытательный срок. А в конце апреля, когда я месяц как была оформлена, заявили, что не готовы пока развивать отдел, типа на аутсорс отдадут эту услугу.

Зарплата серая, белая часть маленькая, в случае каки-то моих попыток привлечь их к закону просто бы платили белую крошечную часть.

В итоге трудовая испорчена месячной записью. У кого было подобное? Вам это сильно вредило? Сильно обращали внимание на это потенциальные руководители?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хотя бы одна такая запись) у знакомой 3 таких😀 вот это мне кажется страшно

Фея с работы
#2

Ой, мне 28. У меня: два месяца тут, три недели тут, полторы недели тут.
На норм. работу, статусную не берут.

Фея с работы
#3

Ниче,бывает. А у меня полторы недели,три недели, месяц.

Гость
#4

Скажешь,что практика была.

Гость
#5

Полы мыть норм.

Гость
#6

У меня гораздо хуже, но никогда не парилась насчет этого. Ибо думаю, не это так другая работа, но меня даже никогда не спрашивали ни насчет перерывов, ни насчет коротких периодов. Если для вас эта тема важна, не зацикливайтесь и не ставьте крест - все, испортили трудовую. Дальше набирайте хороший стаж, как будто этой посл. записи вообще не было, если спросят где-то так и говорите, что сами не делали записи.

Гость
#7

Работодатель не делал, на них ссылайтесь. Одна эта запись не испортит вашу трудовую, главное дальше чтобы было как надо, если уж так важна для вас трудовая.

Гость
#8
Гость

Работодатель не делал, на них ссылайтесь. Одна эта запись не испортит вашу трудовую, главное дальше чтобы было как надо, если уж так важна для вас трудовая.

не поняла, что не делал? на кого ссылаться?

Гость
#9

Я когда устраивалась на работу, ни разу никто мою трудовую не смотрел. Проходила собеседование, берут на работу, потом только приношу трудовую кадровику, которому пофиг что там...

Гость
#10

Смотря сколько вам лет. Для молодой девушки простительно,так как она в поиске и набиреться опыта,а вот уже дамам постарше...это немного подозрительно

Гость
#11
Гость

Смотря сколько вам лет. Для молодой девушки простительно,так как она в поиске и набиреться опыта,а вот уже дамам постарше...это немного подозрительно

почти 28

Гость
#12

У меня никто не смотрел тоже трудовую, диплом тоже не смотрели. Есть диплом -- ок, давай сюда копию. Есть трудовая -- давай её сюда. Вообще, просто смотрят на наличие пакета необходимых документов. Если тебя берут на работу -- берут сразу без выкрутасов. А если начинается такое: стаж не тот, не там, диплом не тот, возраст не тот и т.д. -- тебя просто сливают и парят мозг, лучше бы сразу послали на фиг и не доставали. Некоторые посылают сразу -- и слава богу. Так же и смужчинами: в принципе, сразу видны намерения парня уже при первом разговоре и на первом свидании. Серьёзно или нет он настроен. Или вообще не определился, что тождественно несерьёзности.

Сосед барачника
#13
Гость

У меня никто не смотрел тоже трудовую, диплом тоже не смотрели. Есть диплом -- ок, давай сюда копию. Есть трудовая -- давай её сюда. Вообще, просто смотрят на наличие пакета необходимых документов. Если тебя берут на работу -- берут сразу без выкрутасов. А если начинается такое: стаж не тот, не там, диплом не тот, возраст не тот и т.д. -- тебя просто сливают и парят мозг, лучше бы сразу послали на фиг и не доставали. Некоторые посылают сразу -- и слава богу. Так же и смужчинами: в принципе, сразу видны намерения парня уже при первом разговоре и на первом свидании. Серьёзно или нет он настроен. Или вообще не определился, что тождественно несерьёзности.

Серьёзно настроен ахнуть тебя в попку и спустить в рот.

#14

Спешу успокоить Вас: я сама работаю с подборе персонала и решение принимается в 90% случаев без просмотра трудовой книжки - на основании резюме, личного интервью и прозвона рекомендаций.

Гость
#15

В трудовую никто не смотрит ебанааа она для налоговой, пенсионного фонда и проч инстанций

Гость
#16
Фея с работы

Ой, мне 28. У меня: два месяца тут, три недели тут, полторы недели тут.
На норм. работу, статусную не берут.

Это скорее связано с тем, какие должности вы занимали

Гость
#17
Mariya_U

Спешу успокоить Вас: я сама работаю с подборе персонала и решение принимается в 90% случаев без просмотра трудовой книжки - на основании резюме, личного интервью и прозвона рекомендаций.

Прозвон рекомендаций очень не солидная практика (словно "колхозные сплетни", так как носят субъективный, а не объективный характер, ведь работодатели, руководители относятся к числу людей).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: