Гость
Статьи
Несправедливость

Несправедливость

Вообщем я работаю в сети одного магазина. Недавно узнала, что моя напарница пробивала некоторые продукты без чека. Я это,конечно, просто так не оставила и пожаловалась начальству. Ей сделали выговор и нас разделили по разным магазинам. Прошёл почти год, я так же отношусь к ней с наивысшим пренебрежением, то есть не хочу слышать и видеть ее. Мои коллеги по работе удивляются такому поведению. В добавок хочу сообщить, что заплатила за ревизию около 5000, где не украла ни копейки. Вот объясните мне, разве я в действительно себя не правильно веду?

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Мадам никому не дам
#1

Инициатива и борьба за справедливость наказуемы, детка. Но это, как и мудрость, приходит со временем)

Гость
#2

Забейте на косые взгляды ваших коллег. Особенно если они женского пола.

Гость
#3

В последнем предложении неправильно вместе. И не пишите сложными предложениями, у Вас части не согласованы.
Поэтому с "наивысшим пренебрежением" отнеситесь для начала к себе.

Мадам никому не дам
#4

Конечно каждому свое, но может если бы напарница жила честно, то и пренебрежение бы к ней не было. Кому захочется деньги терять.

Гость
#5

отсоси у престарелого сторжа и двигайся по леснице карьерной. и соси

Оля
#6
Мадам никому не дам

Инициатива и борьба за справедливость наказуемы, детка. Но это, как и мудрость, приходит со временем)

Интересно, и что вы этим хотите сказать? Что забили бы на такую коллегу и дальше платили за неё ревизию?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: