Гость
Статьи
Пошли бы работать …

Пошли бы работать воспитателем?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста те, кто работали или работают воспитателем в д. саду. Плюсы/минусы. Есть возможность пойти сейчас нянечкой, а потом пройти курсы повышения и устроиться воспитателем, но зарплата няни очень низкая (около 11тысяч)и когда точно будет место на воспитателя неизвестно, работа рядом с домом и ребёнка туда вожу

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#2

Нуу, там куча детей. Зп маленькая. Я бы точно не пошла. Если вам нравится, то идите.

Геката
#3

Нет но если нет работы то идите

Гость.
#4

Каторга. Мне хватило 2 месяцев летней педпрактики. Слишком много детей в группах, думаешь только об одном, как бы их живыми родителям отдать.

#5

Я работала интереса ради, деньги были не так важны. З.п была 30 (7-8 лет назад). Люблю детей плюсы для каждого свои. Для меня это было работа с детьми, творчество, постоянное обучение, повышение квалификации, различные курсы в разных направлениях ну и удобный график.

Лилия
#6

Работа воспитателя очень трудная, выдержать ее можно, если очень любишь детей и руководство хорошее. В противном случае - это невыносимо. Ответственность огромная за копейки. И дети не всегда воспитаны, и родители бывают быдлом... Я работала, больше ни за что!

Гость
#7

работала воспитателем 18 лет, сейчас воспитателем за границей. Детей люблю - работу ненавижу. Куча бумажек, ниеому не нужных, показательных занятий, утренников, грызня с начальством, с родителями (который сейчас особенно озверели). За границей полегче с бумашами и родители адекватнее, но крик 25 детей вводит в депрессию. В пятницу вечером жить не хочется, никого видеть и слышать. Повторяю: детей люблю, но начала искать новую работу

Гость
#8

Если б не вести утренники и зарплата нормальная,то да.

Гость
#9

работаю. нужда в деньгах.
нет не пошла бы.
ненавижу ее.
хоть бы сад до сентября был бы закрыт

Гость
#10

А если в частном детсаду, где группа 12 человек?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: