Гость
Статьи
Могу ли я пойти …

Могу ли я пойти служить?

Всем добрый день. В последнее время думаю над тем, чтобы пойти на службу. Почему бы и нет - я девушка без семьи, без мужа, с высшим м/о, так что и военник уже есть. Единственный нюанс - миопия, правый минус 7, левый - минус 13. Есть ли тут девушки-врачи, которые отслужили? Что скажете? Или лучше пойти в аспирантуру?

8927
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким зрением Вы не пройдете мед комиссию. Вы же медик и дожны знать это.

Гость
#2
Гость

С таким зрением Вы не пройдете мед комиссию. Вы же медик и дожны знать это.

Я не очень разбираюсь в критериях годности, меня же на медкомиссии к категории Б уже причислили. Или это не то? Я не работала в мед.комиссии, поэтому могу не знать всех нюансов. Опыт работы всего-то год)

Гость
#3
Гость

Я не очень разбираюсь в критериях годности, меня же на медкомиссии к категории Б уже причислили. Или это не то? Я не работала в мед.комиссии, поэтому могу не знать всех нюансов. Опыт работы всего-то год)

С категорией Б вас не возьмут на действительную военную службу в качестве офицера. Окулиста не пройдете, там допуск по зрению не ниже 1 -1,4 .И категория А до 45 лет по здоровью.
Удивляюсь чему вас в университите учили.

Гость
#4

С катерогией Б только в военное время вас призовут в тыловые части.
Вот если вольнонаемной за копейки согласитесь,но это от 7 до 12к в месяц в дальних гарнизонах.

Гость
#5
Гость

С категорией Б вас не возьмут на действительную военную службу в качестве офицера. Окулиста не пройдете, там допуск по зрению не ниже 1 -1,4 .И категория А до 45 лет по здоровью.
Удивляюсь чему вас в университите учили.

Эта информация не относится к дисциплинам в медвузе, не нужно удивляться) А медосмотр на получение военника у нас проходится на отвяжись, по крайней мере для девушек. Ладно, в любом случае, спасибо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: