Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

Доброго всем дня. Кто более опытный подскажите пожалуйста, живём с мужем, дитя планируем. Был на протяжении месяца марта секс, и не раз, даже в овуляцию. Я женщина. И до овуляции было, с воздержанием (что бы зачатие лучше произошло), и в момент овуляции и после овуляции. Но по итогу пришли месячные, а я так была уверена и надеялась что я смогу забеременеть. Болезней никаких не наблюдается ни у меня, ни у мужа.
Т.К., в своё время проходили врачей и соответственно если нужно было - подлечивались. Просто могла ли моя яйцеклетка оплодотвориться, но при этом у меня начались месячные?
У меня знакомая говорит что такое возможно, и на её опыте такое было, но я не знаю, кто -то еще с таким сталкивался?
Просто есть такое что якобы месячные могут пойти (а я могу в принципе оплодотворена быть), а вот уже в следующем цикле - будет задержка якобы как-то так. Так ли это?, кто-то сталкивался еще в реале?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вместо теста вы решили на ромашке погадать....

Гость
#2

Делала я тест и не раз, показывал отрицательно, подруга говорила что он и не покажет, рано, у неё тоже месяц, другой показывал отрицательно, не показывал положительно, хоть и секса много было тоже с мужем, а потом показал положительно когда пришла задержка + она уже была беременна и на нормальном сроке

Гость
#3

Можешь. Мы разрешаем

Гость
#4
Гость

Можешь. Мы разрешаем

Ха-ха , смешно!.. Юмор на высоте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ха-ха , смешно!.. Юмор на высоте!

А если быть серьезным!? Кто то дельное может что-то сказать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: