Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Не хочу работать нигде, сейчас работаю в офисе, работа с пациентами, отвечаю на звонки, работа выматывает. Понимаю, что вообще работать не хочу. Ничего не успеваю, график 5/2, ни прибраться, ни вещи постирать, НИ-ЧЕ-ГО, даже за собой следить. После работы сплю, такой упадок сил. В субботу тоже самочувствие не очень, в воскресенье оклемаюсь, но на следующий день опять на работу. Люди, как вы живёте при таком графике. Плюс эта таскотня от дома до работы каждый день убивает. Не хочу, надоело. Работаю так лет десять. Скажите у кого такие же симптомы.

Лейла
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому надо было думать головой, а не грешным местечком
У нас фирмы и компании, мылишь руководим. А работает персонал, такие же как ты

Гость
#2

Это и называется современное рабство - удел всех нищих и обездоленных. Никуда от него не деться, кроме разбогатеть по счастливой случайности. Терпите и надейтесь на лучшее до пенсии.

Гость
#3

Ничего, вот осенью сейчас доллар по 100 будет и кризис чудовищный и вы так захотите на работу, а её уже не будет.

Гость
#4

Я бы честно говоря хотела как-нибудь бы работать, но я не умею сразу нравиться людям и мне очень тяжело от этого на работах, приходится втираться в доверие, меня часто не так понимают, а это значит не очень хорошо оплачиваемые работы и трудоёмкие настолько же.

Розалинда
#5

Может вас график не устраивает просто? На 2/2 не хотите перейти?

#6

Вас комаьютер выматывает. Думаю, надо искать работу, где взаимодействие с компьютером минимально.

Дядя Серёжа
#7

Есть американская мечта, а есть русская: "Не работать, при этом иметь кучу денег, ничего не делая". Или как тут сказали ждать счастливой случайности. Наверное типа выйти замуж за бохатого алигарха. Мечта идиота.

Гость
#8

Тебе срочно нужна какая- то отдушина для мозга,хобби.У каждого она своя (алкоголь,игры,сауна,спорт и т.д) А иначе ты сорвешься.

Гость
#9

Просто можно уйти по собственному желанию не винив ни кого в никуда!И дело с концом!

Гость
#10

Никто не хочет работать Автор. Вы что Америку открыли? У всех такая жизнь как у Вас. Серые будни и дорого от дома на работу и обратно. А в выходные спишь до 12 и потом стирка, готовка, уборка. И это если детей нет.

Гость
#11
Драндулет

Вас комаьютер выматывает. Думаю, надо искать работу, где взаимодействие с компьютером минимально.

Ага. Уборщицей

Гость
#12

Ну я 2/2 работаю, но сама работа не нравится, хочу уходить, пятидневка вообще ужас. И вообще работать не хочу, как пошла работать так впала в депрессию, уже готова схватить любого мужика чтоб скорее в декрет уйти, потом из другого в следующий и найти себе хобби и не работать

Эльза
#13

А какое у тебя хобби? Что любишь делать?

Гость
#14
Гость

Ну я 2/2 работаю, но сама работа не нравится, хочу уходить, пятидневка вообще ужас. И вообще работать не хочу, как пошла работать так впала в депрессию, уже готова схватить любого мужика чтоб скорее в декрет уйти, потом из другого в следующий и найти себе хобби и не работать

Вы знаете, мне тоже работать было не сахар, и тоже один декрет, потом второй сейчас. Так вот, я с 2мя детьми так устаю и физически, и морально, что ни одна работа меня так не выматывала.. Так что вот так)

Гость
#15
Гость

Вы знаете, мне тоже работать было не сахар, и тоже один декрет, потом второй сейчас. Так вот, я с 2мя детьми так устаю и физически, и морально, что ни одна работа меня так не выматывала.. Так что вот так)

Надо было на 1 ребенке остановится. Когда рожали второго знали, на что шли. А работают люди потому что выбора нет

Гость
#16
Гость

Ну я 2/2 работаю, но сама работа не нравится, хочу уходить, пятидневка вообще ужас. И вообще работать не хочу, как пошла работать так впала в депрессию, уже готова схватить любого мужика чтоб скорее в декрет уйти, потом из другого в следующий и найти себе хобби и не работать

А если мужик исчезнет. И вас бросит? На что жить будете?

Гость
#17

Ищите график 2/2. Я так работаю. Тоже устаю. Но 1 день отхожу. День свободна. Полностью устраивает. И к врачу записаться можно и тд.

JM
#18

Я 10 лет отработала в банках ( в одном 8 лет, в другом 2 года). Домой приезжала в 20.30-21.00, дорога уматывала, на работе тоже и стрессы, и много всего было. Почему не уходила, потому что родители капали на мозги «в никуда уходить нельзя! Терпи, все так работают». Ну и судьба сама вырулила мою жизнь на новый виток- я заболела (серьезно), уволилась без отработки. Что хочу сказать Автор, ищите параллельно новую работу либо копите деньги на жизнь (после увольнения). Если повезёт, найдёте новую работу. Думаю лучше график 2/2. Вы администратор в клинике? Если да, то думаю без проблем найдёте похожую работу. Если эта специальность в принципе не нравится, то меняйте квалификацию. Если у вас единственный источник дохода - Ваша зарплата и нет накоплений, то естественно не вариант увольняться и жить в долгах впроголодь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: