Гость
Статьи
Насколько реально в …

Насколько реально в сентябре будет найти

Работу в офисе?! (только не надо спрашивать, что я умею. Тролли, проходите мимо в след тему). Состою сейчас на учете в центре занятости, пособие не платят (задерживают). Что делать дальше, ума не приложу. Но и хотелось бы не на 40 / 50 000 р., а хотябы на 60/65 000
(г.Москва)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Не только тролль может спросить что вы умеете(

Баффи
#2

А по какой причине задерживают пособия, да ещё и в Москве? Я думаю все реально, если специалист квалифицированный.

Гость
#3

Анрил.

Гость
#4

Зависит от специальности. Работа в офисе бывает разная.

Гость
#5

Так работу найти или поболтать? Естественно от того, что Вы умеете зависит сможете или нет. Кофе подавать, бумажки ксерить, это одно, звонки - можно и на удаленке остаться.
Где-то люди не выдержали самоизоляции или удаленки, где-то после самоизоляции будет набирать на месяц-два бумагоразгребателей - в сентябре-октябре будут открывать вакансии.

Гость
#6

почитайте форум, пишут, что щас в Москве 25--30 платят!!! :-О

Гость
#7

Зависит от квалификации конечно. То, что сейчас сильнейший кризис после 90-х-уже очевидно. Везде сокращения и кадров и зарплат. Так что на 60 если вы не супер-спец и не по знакомству я бы не расчитывала

Гость
#8

Не найдёшь 60. Жжопа везде. Народ обнищал окончательно и в Москве.

Автор
#9
Баффи

А по какой причине задерживают пособия, да ещё и в Москве? Я думаю все реально, если специалист квалифицированный.

Московская область, инспектора ЦЗН обьясняют тем, что ленег нет, ждите, все выплатят

Автор
#10
Гость

почитайте форум, пишут, что щас в Москве 25--30 платят!!! :-О

Да да да, я тоже оьратила внимание, что не больге 40 000р

Автор
#11
Гость

Зависит от квалификации конечно. То, что сейчас сильнейший кризис после 90-х-уже очевидно. Везде сокращения и кадров и зарплат. Так что на 60 если вы не супер-спец и не по знакомству я бы не расчитывала

Вы думаете?

Корабельная крыса
#12
Автор

Вы думаете?

Нет, блин, пошутила она.

Гость
#13
Автор

Да да да, я тоже оьратила внимание, что не больге 40 000р

и пишут типа написано 40, ты приходишь - тебе говорят - на самом деле 30

Гость
#14
Автор

Вы думаете?

Не зная вашу сферу, говорить трудно. Но сужу по окружению. Сокращения почти везде. Нам тоже уже прилично порезали зп, крупная госкомпания. Ни в 2008-2009, ни в 2014 ( прошлые кризисы) в моем окружении такого не было. А если еще и с сентября объявят новый карантин....

Блондинка
#15
Гость

Не зная вашу сферу, говорить трудно. Но сужу по окружению. Сокращения почти везде. Нам тоже уже прилично порезали зп, крупная госкомпания. Ни в 2008-2009, ни в 2014 ( прошлые кризисы) в моем окружении такого не было. А если еще и с сентября объявят новый карантин....

Почему с сентября?

Гость
#16
Блондинка

Почему с сентября?

Ходит слух, что с середины сентября по конец года снова карантин. Вторая волна. Я не особо верю в это, но все возможно...

Гость
#17

Не знаю, 65 это обычная зп. Я офисный сотрудник, зп 135 тыс, Москва. Не делаю особо ничего. Но зачем-то держат.
Но я знаю языки иностранные, перевоюу техн документацию.

Сосед Барачника
#18

Рынок труда стоит раком, скоро как в 90-е на рынок трусами торговать пойдем.

Автор
#19
Сосед Барачника

Рынок труда стоит раком, скоро как в 90-е на рынок трусами торговать пойдем.

Не говорите, это точно 🤗

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: