Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят работать?

Я- девушка, имею стабильную высокооплачиваемую работу. Как ни познакомлюсь с мужчиной, так он оказывается безработным. В 30 лет парня содержат его родители.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Бумеранг
#1

Ленивый, без амбиций, низкая самооценка, живет сегодняшним днем, интернет-зависим.

Гость
#2

Если водка мешает работе, то ну её нафих, такую работу.

Гость
#3

Все хотят заниматься любимым делом. Не всегда оно становится работой.
Например, у меня есть друг гитарист. Он играет не так уж и плохо, но не на том уровне чтобы этим зарабатывать, играть в коммерческих проектах, преподавать, выступать на мероприятиях.
Мог бы при желании пойти учиться уж, получить музыкальное образование, но говорит: тогда это уже обязаловка будет, превратится в рутину.
Вот и живет хрен знает как. Играет в панк-группе, бухает, подрабатывает грузчиком.

Корабельная крыса
#4

А почему он должен хотеть работать? А почему женщины не хотят работать?

Гость
#5

Ну так не знакомься.

Гость
#6

Они ищут денежную девушку, чтобы была вместо мамы

Синк
#7

Так, а что тогда делать работающим мужчинам!? Ведь неработающих женщин намного больше. Что тогда мужчинам не иметь с ними отношений? Хорошо что вы имеете работу, если у мужчины её нету, возьмите на себя ответственность на время, в чём проблема? Сейчас же равноправие, или какой смысл в нём!!

Гость
#8

Лень пола не имеет.
Это так же и к женщинам относится.

#9
Корабельная крыса

А почему он должен хотеть работать? А почему женщины не хотят работать?

Да женщины пашут как лошади в России! Ещё и быт тащат на себе! Едрит! Совести у вас нет, а ещё гордо себя Мужиками зовёте!

Корабельная крыса
#10
Katarina

Да женщины пашут как лошади в России! Ещё и быт тащат на себе! Едрит! Совести у вас нет, а ещё гордо себя Мужиками зовёте!

Не пашите. Я не настаиваю.

Гость
#11
Katarina

Да женщины пашут как лошади в России! Ещё и быт тащат на себе! Едрит! Совести у вас нет, а ещё гордо себя Мужиками зовёте!

Кому ты тут сказки рассказываешь? Мужики на самых тяжёлых работах пашут всегда, а бабы на самых лёгких - в офисе, в тепле, в гос. конторе. И очень "урабатываются";)

#12
Гость

Кому ты тут сказки рассказываешь? Мужики на самых тяжёлых работах пашут всегда, а бабы на самых лёгких - в офисе, в тепле, в гос. конторе. И очень "урабатываются";)

Да кому ты рассказываешь!! Я лично работаю в офисе, и в нем численность больше половины мужиков!🤦‍♀️Упахиваются!)

Николай
#13
Корабельная крыса

А почему он должен хотеть работать? А почему женщины не хотят работать?

Женщина работает, если ты не читал! Это не мужчина уже, который на хрупкой женской шеи сидит!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: