Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят жениться на девушке которая ранее не была замужем?

Почему мужчины хотят жениться на девушке которая ранее не была замужем?! Мне вот 34 года, замужем я была ровно месяц и что теперь бракованная что-ли?! Я ведь тоже хочу семью, детей! #мужчины

Без имени
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что их обманули и они ждут подвоха в новом браке и Саломеи подстилают заранее.

Гость
#2

*соломки

Без имени
#3
Гость

Потому, что их обманули и они ждут подвоха в новом браке и Саломеи подстилают заранее.

Не поняла ничего

#4

Да на разных женятся, вы что

Без имени
#5
Вау🐈

Да на разных женятся, вы что

Сколько знакомлюсь уже все говорят что ищут раннее не бывший замужем. Что от этого меняется то, я раннее тоже не была замужем тоже как то особо никто не предлагал... Я устала от одиночества... *** как выть охота уже

#6

Потому что ейный бывший муж втыкал ей свой hyi во все дырки на законных основаниях! Кто такое потерпит!

Гость
#7

Рассмотрите мужчин, которые прежде были женаты, они не против разведенок.

Гость
#8

А почему не берут на работу в магазин проворовавшегося продавца?

Гость
#9

Мужчины хотят замуж за богатую красивую и успешную, хоть у вас 5 детей.

Гость
#10

Дырки все раздолбанные у замужней, а у не замужней дырочки узкие.

Без имени
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Потому что ейный бывший муж втыкал ей свой hyi во все дырки на законных основаниях! Кто такое потерпит!

Он со мной не спал

Гость
#12

Так говори, что не была.

Гость
#13

А вообще, понятно же что в 34 почти любая замужем или была замужем и у большинства дети.

Гость
#14

А по открытой статистике РосСТата, выросло за пять лет число повторно заключаемых браков. А это люди с детьми, алиментами, бывшей роднёй..

#15

Не говорите

Гость
#16

Мужчины хотят верную жену, с хорошими генами и добрым характером.
Ведь каждый хочет жить в радости, разделяя её со своей любимой, как с близким человеком.
А если у бабы было уже сотни таких "любимых", если для неё раздвинуть ноги и впустить внутрь своего тела любого приглянувшегося самца, по настроению, "для здоровья", то лучше на такой не жениться.
А радость жизни получать от пищи, развлечений, путешествий, хобби, шоппинга, общества весёлых друзей и хмельных красавиц. Это хоть не лицемерно и не грозит разочарованием.

Гость
#17

Совершенно не имеет никакого значения для адекватного мужчины. У меня друг женился на барышне с 2 детьми. Третьего родили, всех читает своими.

Без имени
#18
Гость

Мужчины хотят верную жену, с хорошими генами и добрым характером.
Ведь каждый хочет жить в радости, разделяя её со своей любимой, как с близким человеком.
А если у бабы было уже сотни таких "любимых", если для неё раздвинуть ноги и впустить внутрь своего тела любого приглянувшегося самца, по настроению, "для здоровья", то лучше на такой не жениться.
А радость жизни получать от пищи, развлечений, путешествий, хобби, шоппинга, общества весёлых друзей и хмельных красавиц. Это хоть не лицемерно и не грозит разочарованием.

У меня хорошие гены, образование, работа, жилье итд. Стройная, красивая, без вредных привычек . Из мужчин был Бм

Гость
#19

Потому что ты ненадёжная. Развалила одну семью= развалить другую.

Гость
#20
Без имени

Сколько знакомлюсь уже все говорят что ищут раннее не бывший замужем. Что от этого меняется то, я раннее тоже не была замужем тоже как то особо никто не предлагал... Я устала от одиночества... *** как выть охота уже

Зачем развелась?

Гость
#21
Без имени

Сколько знакомлюсь уже все говорят что ищут раннее не бывший замужем. Что от этого меняется то, я раннее тоже не была замужем тоже как то особо никто не предлагал... Я устала от одиночества... *** как выть охота уже

Ты несерьёзная, Попрыгунья стрекоза.

Без имени
#22
Гость

Потому что ты ненадёжная. Развалила одну семью= развалить другую.

Вы идиот? Кто дал вам право вообще, вы знаете мою ситуацию?! Мы поженились, муж оставил меня уехал на работу, я приехала а он там с другой мутит... И это все во время медового месяца ***.... Я чуть с ума не сошла... Думала вообще умру от всего от этого

Гость
#23
Без имени

У меня хорошие гены, образование, работа, жилье итд. Стройная, красивая, без вредных привычек . Из мужчин был Бм

Ты не девственница, значит, мудрый мужчина тебя не возьмёт.
Но ведь полно других, таких, как твои бывшие!
Одна не останешься.

Гость
#24
Без имени

Вы идиот? Кто дал вам право вообще, вы знаете мою ситуацию?! Мы поженились, муж оставил меня уехал на работу, я приехала а он там с другой мутит... И это все во время медового месяца ***.... Я чуть с ума не сошла... Думала вообще умру от всего от этого

Это, по твоему, причина для развода?
Ты не подумала, что после мужика твоя ценность для благородных мужчин будет стремиться к нулю?
Значит, ты ещё и не думающая.
Попробуй оценить себя объективно - и ты поймёшь.

#25

У всех свои запросы и пунктики. Полно женщин вышедших замуж 2 раза и более. Вам просто встречались мужчины с таким вот условием, но а как насчет огромного количества других мужчин. Продолжайте ходить на свидания, знакомиться ;)

Без имени
#26

Комплексы себе вбивайте, мне уже достаточно страданий

Гость
#27
Без имени

Комплексы себе вбивайте, мне уже достаточно страданий

Мы избавляем тебя от комплекса неполноценности.
А к страданьям привыкай. Это только начало.

#28

Чем менее опытна девушка, тем дольше продлится брак. У нас, в нашем народе, судя по всему, будет принят закон, что жениться можно только на девственнице.

Гость
#29
Вау🐈

Да на разных женятся, вы что

Тут вопрос вероятности: женятся, действительно, на разных, но у одних больше шансов, а у других их почти нет. У "бывалой" (не зависимо от срока) шансы падают раза в четыре.

Гость
#30
Без имени

Он со мной не спал

Ага - бодрствовал!

Гость
#31
Без имени

Вы идиот? Кто дал вам право вообще, вы знаете мою ситуацию?! Мы поженились, муж оставил меня уехал на работу, я приехала а он там с другой мутит... И это все во время медового месяца ***.... Я чуть с ума не сошла... Думала вообще умру от всего от этого

Тем более...
Зачем вышла замуж не разобравшись в мужчине - ходоке.
У тебя ещё и чуйки бабской нет= вообще для брака не годишься.

Оksiii
#32

Мне тоже 34. И я была замужем ровно 60 дней. Теперь незнаю кто мне подходит

Гость
#33

Ну, если помимо замудства у вас еще и подарок от бывшего мужа, то тут вае понятно. Если нет, то видимо, то что вы были за мужем 1 месяц многое говорит о вас и ващем умственном развитии. Я бы тоде сильно задумался месяц за мужем😂

Гость
#34
Без имени

Он со мной не спал

Эмм, это уже многое говорит о уовоне ващего умственного развития. Зачем выходить за муж за человека, ечли у вас даже после свадьбы с ним секса нет? Открою вам секрет, брак без секса смысла не имеет

Гость
#35
Гость

Совершенно не имеет никакого значения для адекватного мужчины. У меня друг женился на барышне с 2 детьми. Третьего родили, всех читает своими.

Это не адекватный мужчина, это супер мазровый аленяка, раз не просто жентлся но и чужих детей, которые завтра об него вытруь ноги считает своими

Гость
#36
Без имени

Вы идиот? Кто дал вам право вообще, вы знаете мою ситуацию?! Мы поженились, муж оставил меня уехал на работу, я приехала а он там с другой мутит... И это все во время медового месяца ***.... Я чуть с ума не сошла... Думала вообще умру от всего от этого

Это вы ***, что ща такого за муж вышли. Еще и сексом с ним не занимались. Конечно он уюе давно другую и нашел, ту с которой секс есть

.|.
#37
Без имени

Сколько знакомлюсь уже все говорят что ищут раннее не бывший замужем. Что от этого меняется то, я раннее тоже не была замужем тоже как то особо никто не предлагал... Я устала от одиночества... *** как выть охота уже

не понимаю тех, кто второй раз в брак рвётся. Если в первый не сложилось, то во второй-то с чего лучше будет?

Гость
#38
Гость

Это, по твоему, причина для развода?
Ты не подумала, что после мужика твоя ценность для благородных мужчин будет стремиться к нулю?
Значит, ты ещё и не думающая.
Попробуй оценить себя объективно - и ты поймёшь.

Это ты-то благородный?! Мурло, втирающее мораль на дамском сайте?!

Гость
#39
Гость

Это вы ***, что ща такого за муж вышли. Еще и сексом с ним не занимались. Конечно он уюе давно другую и нашел, ту с которой секс есть

Я? Да он мертвым прикидывался или уставшим

Гость
#40
Гость

Эмм, это уже многое говорит о уовоне ващего умственного развития. Зачем выходить за муж за человека, ечли у вас даже после свадьбы с ним секса нет? Открою вам секрет, брак без секса смысла не имеет

Все было нормально , стабильно пока он не уехал....

Эльза
#41

Это нормально и не вижу проблемы. Для разведенных женщин полно таких же разведенных мужчин. Для детных так же есть детные.

Гость
#42
Retigr

Чем менее опытна девушка, тем дольше продлится брак. У нас, в нашем народе, судя по всему, будет принят закон, что жениться можно только на девственнице.

Вот и пошла в ход "мудрость" овцеёбов из дикого аула! Куда страна катится?

Гость
#44

Нормальный мужчина назовёт женою только девственницу.
Если рванка, то это уже чужая женщина и она тебе изменила ещё до брака.
Оно тебе надо, позор и нервы?

Гость
#45
Без имени

Он со мной не спал

Ну тогда вы явно не здоровый человек, как и ваш бывший муж. Такую точно за муд нини

Гость
#46

разочарую вас. Не исключительного внимания к глубоко незамужним. Отбросьте никчемные страхи. Просто вам повстречался мч либо с отклонениями, либо любитель непритязательных связей.

Гость
#47

У вас огромный выбор женихов - разведённые, инвалиды свойны, вышедшие по УДО оступившиеся люди, гости нашей родины из северного Кавказа и центральной Азии, робкие и стеснительные мужчины, живущие с матерями.
Главное, не падайте духом, верьте в счастье.

#48
Гость

Вот и пошла в ход "мудрость" овцеёбов из дикого аула! Куда страна катится?

Феминизм убивает народы, это факт!

Гость
#49

Потому что думают что раз не удержала семью, то и вторую не удержит. Ну или раз выбрала в первый раз не того мужика значит глупая

Гость
#50

Если твой первый брак продержался всего месяц, значит ты лизда *** еще та