Гость
Статьи
Девушки, которые хотят …

Девушки, которые хотят замуж только за богатого. А почему он должен именно на вас женится?

навеяно рассуждениями юных дев на этом сайте. И на метро они ездить не хотят, и работать не хотят, и одеваться только в бутиках.. Хотят стать женами состоятельных мужчин и уверены что такой их обязательно замуж позовет. У меня вопрос - а с какой стати он должен на вас жениться? Только потому что вы девушка ? :) так этих девушек модельной внешности и так полно. И вообще красота это проходящее явление, может нужно другое? Мне кажется чтобы выйти замуж за принца, надо самой быть принцессой. Девчонки очень любят сказку про Золушку, забывая что Золушка была дворянка :) А мы с вами крестьянки, хоть и симпатичные. Я вот не рвусь за олигархом, а если бы хотела этого, то наверное бы стремилась чего-то добиться, помимо кукольной внешности. Стать успешной актрисой, писательницей, заниматься политикой :) не согласны ?

гость
85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

согласна.

Гость
#2
гость

так этих девушек модельной внешности и так полно.

ой ой ой рассказывает она тут

Вокруг одни крокодилы, о каких девушках модельной внешности ты говоришь?

Тебе наверное и остается, что на Ваську тракториста заглядываться.

Гость
#3

неа

#4

Тут вся соль в том, что некоторые получают все, не имея ничего. А некоторые нет. (((:

посмотри направо
#5

автор, а какая разница чего хотят другие? Отвечайте за себя.

#6
Лемурчик

Тут вся соль в том, что некоторые получают все, не имея ничего. А некоторые нет. (((:

Самое интересное. что играя в обычную денежную лоторею, каждая вторая НЕ возбухает, что каждому играющему не достается главный выигрыш.

А что касается отношений МЖ, так тут, почему-то все возбухают. что выигрыш один на миллион играющих дам:о)

посмотри направо
#7

подумаешь, создала очередная кура тему про то, что мечтает о богатом, ну почитали, поржали и благополучно забыли. Мечтать же не вредно)

Гость
#8
Лемурчик

Тут вся соль в том, что некоторые получают все, не имея ничего. А некоторые нет. (((:

Такого не бывает в принципе - получать все без ничего))) Если бы молодость знала, если бы старость могла... ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. И иногда вдвойне.

посмотри направо
#9

а касательно бохатых, посмотрите на историю Ктистины Обгрыгайте, бывший муж забрал ребенка и ничего та не смогла сделать, хоть и звездень, известная на всю страну. А про простых смертных и говорить нечего.

#10
посмотри направо

а касательно бохатых, посмотрите на историю Ктистины Обгрыгайте, бывший муж забрал ребенка и ничего та не смогла сделать, хоть и звездень, известная на всю страну. А про простых смертных и говорить нечего.

Или история с Батуриным и Рудковской. Вышла за богатого, требовал, чтобы на ВЫ его она называла и расхаживал по дому в костюме наполеона. Вот и стоит подумать, много ли счастья ей это принесло? А теперь ее детям он запретил ее мамой называть, и у первой жены так же ребенка отобрал. Деньги далеко не всегда означают счастье.

Рожденная змеей
#11

Автор, прежде чем валять очередную "утку", чего бы не почитать сотню подобных тем? Там есть ответы на все Ваши вопросы. Задрали, чесслово, писать одно и то же каждый день. И ладно бы мысли отличались, так нет же, под копирку пишут и пишут

возмущенная
#12

боже мой куда же делась любовь или все стали циничными??? молодым девчонкам с детства вдалбливают в их еще тупую голову что обязательно нужно выйти за богатенького, и по фиг какого, а любовь то где??? принципов ни у кого не осталось тьфу тошнит прям.

Не подружка-подушка
#13

и это сказала крокодилица))))))))))

#14
возмущенная

боже мой куда же делась любовь или все стали циничными??? молодым девчонкам с детства вдалбливают в их еще тупую голову что обязательно нужно выйти за богатенького, и по фиг какого, а любовь то где??? принципов ни у кого не осталось тьфу тошнит прям.

Позвольте не согласиться. Тут уже зависит от самого человека. Всегда были охотницы за деньгами.

Дама с горностаем
#15
гость

Стать успешной актрисой, писательницей, заниматься политикой :) не согласны ?

все это обычно происходит ПОСЛЕ знакомства с богатеньким буратинкой, а не до

))))))))))))))))))

Гость
#16

Ну не надо про модельную внешность. У нас многие, кто хоть 170 см и с размером одежды 44, себя уже считают моделями. Если автор о таких, то да, их полно)))

Эль
#17
возмущенная

боже мой куда же делась любовь или все стали циничными??? молодым девчонкам с детства вдалбливают в их еще тупую голову что обязательно нужно выйти за богатенького, и по фиг какого, а любовь то где??? принципов ни у кого не осталось тьфу тошнит прям.

ну это всегда было, так же как и беспданниц никто не хотел брать в жены, так и девушкам искали состоятельных мужей.

Дама с горностаем
#18
возмущенная

боже мой куда же делась любовь или все стали циничными??? молодым девчонкам с детства вдалбливают в их еще тупую голову что обязательно нужно выйти за богатенького, и по фиг какого, а любовь то где??? принципов ни у кого не осталось тьфу тошнит прям.

богатых любить гораздо приятнее

они тож люди, кстате

и ничто человеческое им не чуждо)))))

Lena
#19
Лемурчик

возмущенная

боже мой куда же делась любовь или все стали циничными??? молодым девчонкам с детства вдалбливают в их еще тупую голову что обязательно нужно выйти за богатенького, и по фиг какого, а любовь то где??? принципов ни у кого не осталось тьфу тошнит прям.

Позвольте не согласиться. Тут уже зависит от самого человека. Всегда были охотницы за деньгами.

Соглашусь с Лемурчиком, рассуждения которой мне очень симпатичны! Падкие на чужие деньги всегда были.

А дочери своей говорю, что ей нужно самой человеком стать и спутника искать равного себе во всем-и в образовании и в социльном положении и по возрасту.

Ягоза
#20

Ага, Автор, ща почитаем твои рассуждения, "полные логики и здравого смысла", и не будем мечтать о богатом и успешном, сойдем с дистанции. А ты этим воспользуешься и начнешь свою крокодилью челюсть этим богатым и успешным задвигать, "хитро" избавившись от конкуренток! не прокатит! мы поколебимы! вот. ага.

мурр
#21

ну не надо! не обязательно быть самой какой то богачкой чтобы выйти за богатого))

у меня знакомая обычная девушка, симпатичная но не прям уж красотка познакомилась с богатеньким и вышла за него (причем там парень всего на 2 года ее стрше)) ну он конечно не олигарх прям но очень обеспеченный) а она обычная, но умеет мужиками крутить плюс очень хозяйственная и компанейская. и умеет мужиками крутить) сейчас она с ним развелась и отсудила у него квартиру в центре и тачку плюс он ее с ребенком содержит полностью и до сих пор любит))

Гость
#22
мурр

ну не надо! не обязательно быть самой какой то богачкой чтобы выйти за богатого)) у меня знакомая обычная девушка, симпатичная но не прям уж красотка познакомилась с богатеньким и вышла за него (причем там парень всего на 2 года ее стрше)) ну он конечно не олигарх прям но очень обеспеченный) а она обычная, но умеет мужиками крутить плюс очень хозяйственная и компанейская. и умеет мужиками крутить) сейчас она с ним развелась и отсудила у него квартиру в центре и тачку плюс он ее с ребенком содержит полностью и до сих пор любит))

А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся.

#23

не я согласна, нужно развиваться, быть личностью, а не сидеть красить губы и ждать у моря погоды, что прилетит на личном самолёте прынц и утащит тебя позавтракать в Париж...ну конечно если такой попадётся...то я лично не против, да наверное никто не против))

Рожденная змеей
#24
Дама с горностаем

все это обычно происходит ПОСЛЕ знакомства с богатеньким буратинкой, а не до



))))))))))))))))))

Да необязательно быть кем-то из перечисленных, достаточно заказать визитки и с томным видом представляться "Маша Пупкина, певица". Звучит лучше, чем просто охотница за богатым буратино, и проверить невозможно, певиц сейчас, как собак нерезанных.

мурр
#25
Гость

А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся.

на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись)

#26
Рожденная змеей

Дама с горностаем

все это обычно происходит ПОСЛЕ знакомства с богатеньким буратинкой, а не до ))))))))))))))))))

Да необязательно быть кем-то из перечисленных, достаточно заказать визитки и с томным видом представляться "Маша Пупкина, певица". Звучит лучше, чем просто охотница за богатым буратино, и проверить невозможно, певиц сейчас, как собак нерезанных.

ну это в расчете на то, что и так прокатит??????))))

или что богательникий ну такой дурачок окажется???))))

А
#27
мурр

Гость

А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся.

на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись)

Ну если цель выйти за богатого, а потом отсудить у него имущество, это одно. Я подумала, что хотят замуж за нормального состоятельного мужчину, чтобы жить-поживать, да добра наживать))

ИзАмерики
#28

Автор, согласна. Но, в принципе, этим надо бредить, то есть спать и видеть, при таком желании остальное, как правило, прикладывается-и достижение желаемых высот в целом, и ступени.

мурр
#29
А

муррГость

А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся.

на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись)

Ну если цель выйти за богатого, а потом отсудить у него имущество, это одно. Я подумала, что хотят замуж за нормального состоятельного мужчину, чтобы жить-поживать, да добра наживать))

там совершенно нормальный парень, не какой то урод. всего добился сам, молодой) так что не завидуйте.

Гость
#30
мурр

А

муррГость А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся. на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись) Ну если цель выйти за богатого, а потом отсудить у него имущество, это одно. Я подумала, что хотят замуж за нормального состоятельного мужчину, чтобы жить-поживать, да добра наживать))

там совершенно нормальный парень, не какой то урод. всего добился сам, молодой) так что не завидуйте.

Я не завидую)) Замужем уже 22 года за достойнейшим мужчиной. Парень действительно нормальный и всего добился, а вот девушка мне противна - выйти замуж и отсудить имущество. Ужас.

мурр
#31
Гость

муррА

муррГость А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся. на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись) Ну если цель выйти за богатого, а потом отсудить у него имущество, это одно. Я подумала, что хотят замуж за нормального состоятельного мужчину, чтобы жить-поживать, да добра наживать))

там совершенно нормальный парень, не какой то урод. всего добился сам, молодой) так что не завидуйте.

Я не завидую)) Замужем уже 22 года за достойнейшим мужчиной. Парень действительно нормальный и всего добился, а вот девушка мне противна - выйти замуж и отсудить имущество. Ужас.

я тоже не в восторге, тем более парень то любит ее до сих пор)) но сейчас не об этом))

А
#32
мурр

Гость

муррА муррГость А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся. на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись) Ну если цель выйти за богатого, а потом отсудить у него имущество, это одно. Я подумала, что хотят замуж за нормального состоятельного мужчину, чтобы жить-поживать, да добра наживать)) там совершенно нормальный парень, не какой то урод. всего добился сам, молодой) так что не завидуйте. Я не завидую)) Замужем уже 22 года за достойнейшим мужчиной. Парень действительно нормальный и всего добился, а вот девушка мне противна - выйти замуж и отсудить имущество. Ужас.

я тоже не в восторге, тем более парень то любит ее до сих пор)) но сейчас не об этом))

Вы с таким восторгом о ней рассказываете, что создаётся впечатление, что вы ей завидуете.

Язва
#33

Каждый получает то к чему внутренне готов.Напоминание о том что Золушка была дворянкой очень кстати.Можно сколь угодно быть гламурной и ухоженной внешне,но если от этой красоты "пахнет" бедностью шансы выйти за богатого и быть при этом довольной и счастливой сводятся к 0

мурр
#34
А

муррГость

муррА муррГость А чего развелась-то? С хорошими мужьями не разводятся. на счет этого я не вкурсе, но сейчас они вроде как опять вместе хоть и развелись) Ну если цель выйти за богатого, а потом отсудить у него имущество, это одно. Я подумала, что хотят замуж за нормального состоятельного мужчину, чтобы жить-поживать, да добра наживать)) там совершенно нормальный парень, не какой то урод. всего добился сам, молодой) так что не завидуйте. Я не завидую)) Замужем уже 22 года за достойнейшим мужчиной. Парень действительно нормальный и всего добился, а вот девушка мне противна - выйти замуж и отсудить имущество. Ужас.

я тоже не в восторге, тем более парень то любит ее до сих пор)) но сейчас не об этом))

Вы с таким восторгом о ней рассказываете, что создаётся впечатление, что вы ей завидуете.

я ей не завидую, но признаю что она молодец :) я же говорю внешне она обычная совршенно, такие на улице толпами ходят)

но не в плане как отсудить имущество))) я как то больше к стабильности стремлюсь)

мурр
#35
Язва

Каждый получает то к чему внутренне готов.Напоминание о том что Золушка была дворянкой очень кстати.Можно сколь угодно быть гламурной и ухоженной внешне,но если от этой красоты "пахнет" бедностью шансы выйти за богатого и быть при этом довольной и счастливой сводятся к 0

вы сами вообще поняли что написали?))) всмысле пахнет бедностью, нафталином из бабушкиного шкафа что ли?

А
#36
Язва

Каждый получает то к чему внутренне готов.Напоминание о том что Золушка была дворянкой очень кстати.Можно сколь угодно быть гламурной и ухоженной внешне,но если от этой красоты "пахнет" бедностью шансы выйти за богатого и быть при этом довольной и счастливой сводятся к 0

Вы правы.

Язва
#37
мурр

вы сами вообще поняли что написали?))) всмысле пахнет бедностью, нафталином из бабушкиного шкафа что ли?

Солнышко ,обрати внимание на то что слово "пахнет" написано в кавычках.Ну чтобы тебе было понятнее чувствуется

Рожденная змеей
#38
Дама с горностаем

Да необязательно быть кем-то из перечисленных, достаточно заказать визитки и с томным видом представляться "Маша Пупкина, певица".

ну это в расчете на то, что и так прокатит??????))))

или что богательникий ну такой дурачок окажется???))))

Да прокатит, конечно, ты что, не знаешь, сколько таких "писательниц" и "певиц"? Я помню, как одна щедро делилась своим опытом - говорила, что нужно изображать из себя состоятельную, не нуждающуюся в мужских деньгах даму))

мурр
#39
Язва

Солнышко ,обрати внимание на то что слово "пахнет" написано в кавычках.Ну чтобы тебе было понятнее чувствуется

извини но я не понимаю о чем ты :)

ну или если только ты имеешь в виду что девушка симпатичная но одевается на рынке и тд?) я тебе могу сказать что и у такой есть шанс)

просто в добавок к внешности (даже не обязательно супер) нужно иметь мозги и хитрость. ну и везение тут конечно же) вот и все))

а если вот быть хоть там супер раскрасоткой и строить из себя примадонну, но быть тупой как пробка, то общаться с богатенькими будешь но чисто так, а для серьезного чего то никто не позарится)

Самая капризная
#40

а я например не стремлюсь. вот у моего мужа, скоро пойдут дела в гору, и будет у меня все-все о чем я только не пожелаю. и тогда свое дело открою, и тоже буду развиваться. И все все все у нас получится, и не обязательно вешаться на шею к олигарху, самим можно всего добиться. А если хочешь, что бы у тебя муж состоятельным был, соответствуй, мотивируй, направляй его! на готовое мы все молодцы, и грошь цена тому, кто сам не в состоянии себе обеспечить жизнь. буэ!

Язва
#41
мурр

извини но я не понимаю о чем ты :)

ну или если только ты имеешь в виду что девушка симпатичная но одевается на рынке и тд?) я тебе могу сказать что и у такой есть шанс)

просто в добавок к внешности (даже не обязательно супер) нужно иметь мозги и хитрость. ну и везение тут конечно же) вот и все))

а если вот быть хоть там супер раскрасоткой и строить из себя примадонну, но быть тупой как пробка, то общаться с богатенькими будешь но чисто так, а для серьезного чего то никто не позарится)

Та неее,я не о том)))

Ладно,не заморачивайся))

мурр
#42
Самая капризная

а я например не стремлюсь. вот у моего мужа, скоро пойдут дела в гору, и будет у меня все-все о чем я только не пожелаю. и тогда свое дело открою, и тоже буду развиваться. И все все все у нас получится, и не обязательно вешаться на шею к олигарху, самим можно всего добиться. А если хочешь, что бы у тебя муж состоятельным был, соответствуй, мотивируй, направляй его! на готовое мы все молодцы, и грошь цена тому, кто сам не в состоянии себе обеспечить жизнь. буэ!

золотые слова!))

вот мне мама всегда говорила - ищи не богатого, а ищи перспективного!!)

Storky
#43
гость

навеяно рассуждениями юных дев на этом сайте. И на метро они ездить не хотят, и работать не хотят, и одеваться только в бутиках.. Хотят стать женами состоятельных мужчин и уверены что такой их обязательно замуж позовет. У меня вопрос - а с какой стати он должен на вас жениться? Только потому что вы девушка ? :) так этих девушек модельной внешности и так полно. И вообще красота это проходящее явление, может нужно другое? Мне кажется чтобы выйти замуж за принца, надо самой быть принцессой. Девчонки очень любят сказку про Золушку, забывая что Золушка была дворянка :) А мы с вами крестьянки, хоть и симпатичные. Я вот не рвусь за олигархом, а если бы хотела этого, то наверное бы стремилась чего-то добиться, помимо кукольной внешности. Стать успешной актрисой, писательницей, заниматься политикой :) не согласны ?

Я по первому образованию политолог, по второму - юрист. Третий диплом - проф. переподготовка - менеджер по связям с общественностью, рекламе и маркетингу. Работаю в пресс-службе, на средней для Москвы зарплате, занимаюсь организацией (оформлением) съемок (кино, теле, фэшн и т.д.).Все три образования очень пригодились - активно использую полученные знания в своей работе. Теперь про личное:был долгий гражданский брак с одной восходящей звездой футбола. Внешность у меня очень даже модельная. Но! Замуж за богатого не хочу, в свое время так этим наелась. Замуж только по любви и рожать только от любимого - это мое жизненное кредо!

#44
Рожденная змеей

Дама с горностаем

Да необязательно быть кем-то из перечисленных, достаточно заказать визитки и с томным видом представляться "Маша Пупкина, певица". ну это в расчете на то, что и так прокатит??????)))) или что богательникий ну такой дурачок окажется???))))

Да прокатит, конечно, ты что, не знаешь, сколько таких "писательниц" и "певиц"? Я помню, как одна щедро делилась своим опытом - говорила, что нужно изображать из себя состоятельную, не нуждающуюся в мужских деньгах даму))

старо как мир)))))

сразу вспоминается Людмила из "москва слезам не верит"

и смишно, и грешно))))

Рожденная змеей
#45
Дама с горностаем

старо как мир)))))

сразу вспоминается Людмила из "москва слезам не верит"

и смишно, и грешно))))

Я ее тоже вспомнила, поржала)) Вечные ценности, применимые к любому времени, вместо папы-профессора подставляем продюссера, и готова новая сказочка))

Орхидея
#46

Я не модельной внешности, и никогда не стремилась замуж именно за деньги. Но у меня всегда было понятие, что муж должен обеспечить жене какой-то необходимый минимум - в частности, машину и такое содержание, чтобы она работала не из-за денег, а для собственного удовольствия. Ну, и, может, у меня воспитание правильное, какие-то моменты, которые позволяют выделиться из толпы, может, просто яркая внешность (хотя есть и лишние кило, и целлюлит и пр.) и умение поговорить и послушать на любую тему, - во всяком случае, у меня и первые серьезные отношения были с обеспеченным мужчиной, и замуж я вышла за обеспеченного. Сейчас не работаю, он полностью обеспечивает, учусь. Но есть ряд вещей, которыми я поступилась ради него, так что все логично.

Гость
#47

АМБИЦИОЗНАЯ, ты штоль? Привет! Ну что, никак не клюёт? Сочувствую, ловить богатенького - тяжелый труд. Но ты упертая, ставь побольше капканов :)

Гость
#48

Извиняюсь, ком.47 не в эту тему.

Гость
#49
Язва

Каждый получает то к чему внутренне готов.Напоминание о том что Золушка была дворянкой очень кстати.Можно сколь угодно быть гламурной и ухоженной внешне,но если от этой красоты "пахнет" бедностью шансы выйти за богатого и быть при этом довольной и счастливой сводятся к 0

Золушка не просто была дворянкой, ее еще и Фея приодела нехило, и доступ во дворец они имели..))))

гость
#50
Не подружка-подушка

и это сказала крокодилица))))))))))

я не крокодилица если что)) даже если ты красотка идеальная, то что это меняет? олигарх может и бесплатно иметь красоток сколько угодно, а к 30 или позже красота начнет вянуть.