Гость
Статьи
Как вернуть парня,без …

Как вернуть парня,без которого не могу жить?

Я жила с парнем 5 лет до этого 3 года иногда общались,но он всегда стремился со мной встретится,я ему очень нравилась.,мы очень любили друг друга.Сорились бурно мирились,мексиканские страсти.Один раз мы поругались сильно.У меня начинался отпуск и я уехала отдухать в деревню.Там в первый же субботний вечер встретила парня с которым встречалась очень давно,мы стали гулять в одной компании,и в один ужасный вечер я с ним переспала.Потом вернулась в Москву,Мой парень просил вернутся,а я собралась от него съезжать.Он меня умолял остатся со слезами на глазах,на коленях стоял.Я осталась.Мне начал писать мальчик из деревни.Я начала метатся.Вообщем все рассказала своему парню,т.к было очень плохо.Он поставил меня перед выбором бросить всех своих друзей и быть с ним.Но я не могла так поступить и ушла.Уже через месяц мне не нужен был этот мал из деревне идрузья мне стали тоже не нужны.Я очень сжалею обовсем что наатворила,раскаиваюсь.А тут мне сказали что он через месяц нашел себе девушку,а эта девушка постоянно набивалась мне в подруги,когда гуляли компанией,постоянно сидела и смеялась со мной.Я очень хочу его вернуть,кажется готова на все ,без него просто не возможно.Пыталась жить по другому но ничего не выходит.Все сводится к нему.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас еще будет куча этих парней)

Гость
#2

Забейте, автор. И перестаньте культивировать в себе эти якобы чувства к нему. Со временем полегчает, а потом и вовсе его забудете.

Гость
#3

Точно! Мексиканские страсти!))))))))))))))

Если откровенно, поздно Вы спохватились..., а сейчас в нем живет обида, потомучто Вы наступили на его гордость, он должен успокоиться..., попробуйте наладить контакт позже..., может у Вас еще есть шанс..., кто знает...

Гость
#4

Если хотите его вернуть придется пройти то что прошел он..., а там уж как повезет, простит ли он вас или нет, на это шанс очень маленький, но он всегда есть. Но в одну реку дважда не входят, если вам удастся его вернуть, тех отношений уже не ждите...уже никогда их не будет...

Гость
#5

А прежде всего надо было головой думать, а не рубить с плеча, надо было сказать что надо сделать разрядку в отношениях...а там уж время бы и показало то что вы сейчас имеете, тоесть то что вы его любите...(В разрядку не включается отношения с другими парнями и секс, это пребывание без этого человека около двух месяцев)

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Предыдущая тема