Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят жениться?

Я смотрю по своим знакомым и тд, многие мужчины за 30 лет, живут с мамой и нет даже девушки с кем бы они встречались, и не стремятся жениться, тогда почему другие выходят замуж в 25 и раньше? У меня одногруппница бывшая вышла замуж за парня ровесника. Ей было 20, ему 22. Я что-то не понимаю, почему другие в 30-40 лет сидят холостяками, а другие в 20 лет женятся? А был разговор с одним мужчиной, разговорились вк с ним. Он встречался с девушкой 5 лет. И так на ней и не женился, я говорю почему, он такой был не готов к семейной жизни наверное. Я не понимаю, почему мужчина за 5 лет не мог это определить? Хм.

)))))
73 ответа
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Вы что с луны?

Мужику давали безоплатно. Его устраивало.

Я скащала мужу сразу- 2-3 месяца и женимся. Если нет предложения- разбежались.

Моя подруга точно так.

Родили в браке и все гуд.

А есть женщины которым в кайф лапшу на ушах носить 5 лет.

За 5 лет ребенлк в школу идет. Это ее года. Зачем их гадить?

Гость
#2

ну кто-то может быть верным своему супругу/ге и в 20-25 лет, а кто-то вообще не может быть верным. а женитьба - это по сути и есть клятва верности.

)))))
#3
Гранатовый браслет

Вы что с луны?

Мужику давали безоплатно. Его устраивало.

Я скащала мужу сразу- 2-3 месяца и женимся. Если нет предложения- разбежались.

Моя подруга точно так.

Родили в браке и все гуд.

А есть женщины которым в кайф лапшу на ушах носить 5 лет.

За 5 лет ребенлк в школу идет. Это ее года. Зачем их гадить?

Ему и ей было 20 лет, расстались в 25 впринципе возраст не такой критичный, но все равно можно было найти другого за это время. Они учились вместе.
Меня просто всегда такие мужчины, которые годами встречаются, меня пугают. Я лично тоже не собираюсь тянуть 1 год повстречались, а потом либо расходимся, либо свадьба.

Гость
#4

Та не нет же ! Очень хотим ! Мечтаем ! Но на самодостаточной красивой принцессе с пол царством, хотя бы скромный замок в Германии

)))))
#5
Гость

ну кто-то может быть верным своему супругу/ге и в 20-25 лет, а кто-то вообще не может быть верным. а женитьба - это по сути и есть клятва верности.

Да, тот парень, за которого одногруппница вышла замуж он ее любит, сейчас ей 23, ему 25 и ровно месяц назад у них родилась дочка. Я видела фотки вк, я прям расплакалась, когда увидела и фотки и как дочку носит на руках, и подумала, это возможно вообще? чтобы так мужчина любил да и еще в таком возрасте? Я же общаюсь с мужчинами, мне самой 24. Я общаюсь с ровесниками и чаще всего они плохого мнения о свадьбе, девушках в целом. С одним тоже беседовала, он говорит я не буду расписываться, это просто бумажка. И начал, что мол его родители расписались и у них ничего хорошего не вышло и тд. И другие такого же мнения. Обидно.

Гость
#6

не, именно потому, что это не просто бумажка/штамп, они и не хотят. это обязательства, поэтому они от них и бегают в ужасе. а бабам своим про "просто бумажка" в уши дуют, а те и рады слушать.

#7

Не потому ли. Что если потом развестись, у твоей бывшей второй половинки будет шанс отжать твое имущество ? У нас любят этим пользоваться. Если ещё дети были. Ну это капец полный, начинаются деления бесконечные и суды. Кароче от брака минусов скорее больше. В особенности для мужчин. Как по мне людям которые уверены в отношениях, инструмент давления в виде брака, не нужен

Гость
#8

Жениться не хотят потому что свадьба стоит пол миллиона сейчас. Это новый автомобиль можно купить.

)))))
#9
Гость

Та не нет же ! Очень хотим ! Мечтаем ! Но на самодостаточной красивой принцессе с пол царством, хотя бы скромный замок в Германии

Вот Вы бред написали.

)))))
#10
Гость

не, именно потому, что это не просто бумажка/штамп, они и не хотят. это обязательства, поэтому они от них и бегают в ужасе. а бабам своим про "просто бумажка" в уши дуют, а те и рады слушать.

Ну мне то без разницы, ко мне эти мужчины никакого отношения не имели, я просто интересовалась.

)))))
#11
Ewergeng

Не потому ли. Что если потом развестись, у твоей бывшей второй половинки будет шанс отжать твое имущество ? У нас любят этим пользоваться. Если ещё дети были. Ну это капец полный, начинаются деления бесконечные и суды. Кароче от брака минусов скорее больше. В особенности для мужчин. Как по мне людям которые уверены в отношениях, инструмент давления в виде брака, не нужен

А если у мужчины и женщины есть имущество до брака свое? Разговор идет о совместном имуществе же.

)))))
#12
Гость

Жениться не хотят потому что свадьба стоит пол миллиона сейчас. Это новый автомобиль можно купить.

Ахаха, не обязательно разводить это на миллионы. Можно посидеть с родственниками в тесном кругу.

Гость
#13

Потому что человек с возрастом становится умнее и привыкают к свободе. Они понимпют что им там делать нечего. Ну и может быть,что просто не нашел ту самую

Гость
#14

Потому что этот мужик не был влюблен, не зацепила она ее изначально. А просто нрааилась, удобнаябыла

)))))
#15
Гость

Потому что человек с возрастом становится умнее и привыкают к свободе. Они понимпют что им там делать нечего. Ну и может быть,что просто не нашел ту самую

Что значит не нашел ту самую? Так до 100 лет можно искать.

)))))
#16
Гость

Потому что этот мужик не был влюблен, не зацепила она ее изначально. А просто нрааилась, удобнаябыла

Это как понять нравилась?

Гость
#17
)))))

Это как понять нравилась?

Просто слегка нравилась. Не вдохновила она ее. Он не был в нее влюблен. Возможно была и страсть,но он не увидел в ней " ту самую, мое",чтоб жениться на ней.с человеком может быть классно, интересно, страсть, эмоции, секс, но чего то не хватает. Не затронуло сердце

Гость
#18
Гость

Просто слегка нравилась. Не вдохновила она ее. Он не был в нее влюблен. Возможно была и страсть,но он не увидел в ней " ту самую, мое",чтоб жениться на ней.с человеком может быть классно, интересно, страсть, эмоции, секс, но чего то не хватает. Не затронуло сердце

Я конечно не могу утверждать,но это просто мое мнение касательно тогомужика

)))))
#19
Гость

Я конечно не могу утверждать,но это просто мое мнение касательно тогомужика

А он с ней не жил, они просто встречались.

Гость
#20
)))))

А он с ней не жил, они просто встречались.

А какая разница? Хоть встречался ,хоть жили вместе, но предложения то серьезно строить семью он не сделал.

Жужа
#21

Я не фанатка идеи брака, в целом. Но не особо верю, когда говорят, что мужчины не женятся, чтоб имущество не делить. Имущество у них особого, зачастую, нету. А если человек обеспеченный, он найдет, как эти нюансы обойти. Мужчины, на самом деле, женятся очень быстро. Когда влюбляются) Прям из кожи вон лезут, чтоб застолбить конкретную женщину. А, если тянут годами, то всегда в тайне надеяться, что встретят кого-то получше. Просто прямо говорить об этом неловко.

)))))
#22
Гость

А какая разница? Хоть встречался ,хоть жили вместе, но предложения то серьезно строить семью он не сделал.

Ну да, не сделал. Это и плохо, что 5 лет думать надо было.

#23
)))))

А если у мужчины и женщины есть имущество до брака свое? Разговор идет о совместном имуществе же.

Серовно начнется делёжка. И скорее всего у мужика последние трусы отберут

)))))
#24
Жужа

Я не фанатка идеи брака, в целом. Но не особо верю, когда говорят, что мужчины не женятся, чтоб имущество не делить. Имущество у них особого, зачастую, нету. А если человек обеспеченный, он найдет, как эти нюансы обойти. Мужчины, на самом деле, женятся очень быстро. Когда влюбляются) Прям из кожи вон лезут, чтоб застолбить конкретную женщину. А, если тянут годами, то всегда в тайне надеяться, что встретят кого-то получше. Просто прямо говорить об этом неловко.

Вот кстати +100. У меня вот эта одногруппница полгода встречалась с парнем и вышла за него замуж. он ей быстро сделал предложение.

)))))
#25
Ewergeng

Серовно начнется делёжка. И скорее всего у мужика последние трусы отберут

Зачем девушке трусы парня?

#26
)))))

Зачем девушке трусы парня?

Вы образные выражения понимаете? Видимо нет

)))))
#27
Ewergeng

Вы образные выражения понимаете? Видимо нет

А что можно отобрать у мужчины? Если у девушки все есть.

Павел
#28

Не хотят и не женятся. У мужчин инстинктов нет. Кто то хочет семью, кто то нет. Есть и похуже варианты - кто не хочет, но женится. Потому что типа так надо- традиции. В итоге развод через 2-5-10 лет. И дети без отца. Разве это лучше?

Гость
#29
)))))

Да, тот парень, за которого одногруппница вышла замуж он ее любит, сейчас ей 23, ему 25 и ровно месяц назад у них родилась дочка. Я видела фотки вк, я прям расплакалась, когда увидела и фотки и как дочку носит на руках, и подумала, это возможно вообще? чтобы так мужчина любил да и еще в таком возрасте? Я же общаюсь с мужчинами, мне самой 24. Я общаюсь с ровесниками и чаще всего они плохого мнения о свадьбе, девушках в целом. С одним тоже беседовала, он говорит я не буду расписываться, это просто бумажка. И начал, что мол его родители расписались и у них ничего хорошего не вышло и тд. И другие такого же мнения. Обидно.

Щас бы верить счастливых фоткам в соц сетях,лол.Мб оно и так,а как на деле-хз
Жертвы соц сетей ***

Гость
#30

Почему одни умные а другие тупые (как автор)?

Икс
#31
Гранатовый браслет

Вы что с луны?

Мужику давали безоплатно. Его устраивало.

Я скащала мужу сразу- 2-3 месяца и женимся. Если нет предложения- разбежались.

Моя подруга точно так.

Родили в браке и все гуд.

А есть женщины которым в кайф лапшу на ушах носить 5 лет.

За 5 лет ребенлк в школу идет. Это ее года. Зачем их гадить?

Могли бы и плату назначить за доступ к дырёшке.............😄

Икс
#32
)))))

Ему и ей было 20 лет, расстались в 25 впринципе возраст не такой критичный, но все равно можно было найти другого за это время. Они учились вместе.
Меня просто всегда такие мужчины, которые годами встречаются, меня пугают. Я лично тоже не собираюсь тянуть 1 год повстречались, а потом либо расходимся, либо свадьба.

Тебе аленя надо срочно безмозглого...........😄 Что бы думать не умел самостоятельно......Дурачка короче и лоха.Что бы все катались на нём и ты в том числе.....................😄

Икс
#33
Гость

не, именно потому, что это не просто бумажка/штамп, они и не хотят. это обязательства, поэтому они от них и бегают в ужасе. а бабам своим про "просто бумажка" в уши дуют, а те и рады слушать.

Они просто знают по опыту,что хорошее дело браком не назовут.

Икс
#34
Гость

Жениться не хотят потому что свадьба стоит пол миллиона сейчас. Это новый автомобиль можно купить.

И это тоже.Свадьба это идиотизм и развод на деньги.

Гость
#35
Жужа

Я не фанатка идеи брака, в целом. Но не особо верю, когда говорят, что мужчины не женятся, чтоб имущество не делить. Имущество у них особого, зачастую, нету. А если человек обеспеченный, он найдет, как эти нюансы обойти. Мужчины, на самом деле, женятся очень быстро. Когда влюбляются) Прям из кожи вон лезут, чтоб застолбить конкретную женщину. А, если тянут годами, то всегда в тайне надеяться, что встретят кого-то получше. Просто прямо говорить об этом неловко.

То что ты говоришь - это ловушка. Даже хрущевка возле метро - это вау. Тебе и такого твои "нищеброды" родители не оставили. Так что доця не тарахти )

Гость
#36
Икс

Они просто знают по опыту,что хорошее дело браком не назовут.

Веста - чистая девушка. НЕ веста - не чистая

)))))
#37
Павел

Не хотят и не женятся. У мужчин инстинктов нет. Кто то хочет семью, кто то нет. Есть и похуже варианты - кто не хочет, но женится. Потому что типа так надо- традиции. В итоге развод через 2-5-10 лет. И дети без отца. Разве это лучше?

ахаха. вот пример общалась с ним. мужчина 34 года разведен 2 раза. одному ребенку 12, другому год, с 2 женами развелся. Спрашивала причину развода не говорит. Когда я ему сказала, что он 2 сыновей без отца оставил, на то получила ответ: а я сам вырос без отца и с отчимом. Если как пример жены плохие, так зачем тогда было рожать детей и жить с одной 12 лет с другой 2 года? Пожили, и разошлись. Ну вот теперь сыновья без отца. А это плохо вырастит маменькин сынок такой вот.

)))))
#38
Гость

Щас бы верить счастливых фоткам в соц сетях,лол.Мб оно и так,а как на деле-хз
Жертвы соц сетей ***

Если бы было все плохо, она бы развелась уже давно. И ребенка не рожала. Тем более они 3 года прожили без детей. Пока она училась там и тд.

)))))
#39
Гость

Почему одни умные а другие тупые (как автор)?

Я не тупая.

)))))
#40
Икс

Тебе аленя надо срочно безмозглого...........😄 Что бы думать не умел самостоятельно......Дурачка короче и лоха.Что бы все катались на нём и ты в том числе.....................😄

Я как ни странно за равноправие. И не позволю на ком то кататься и чтоб на мне катались. И я за деление обязанностей, а не так, что пришел с работы в 5 вечера, а я в 8 вечера и себе еду не приготовил хотя бы. Один мужчина сказал, что готовка это не его и что он не может даже пельмени сварить, ходит по ресторанам и заказывает еду. Я говорю, а элементарное что-то приготовить, нет он не может.

Икс
#41
)))))

Вот кстати +100. У меня вот эта одногруппница полгода встречалась с парнем и вышла за него замуж. он ей быстро сделал предложение.

Да у вас смысл жизни у большинства выйти замуж.Зачем только,не пойму.

Икс
#42
)))))

А что можно отобрать у мужчины? Если у девушки все есть.

А зачем тебе замуж ?У Тебя же всё есть...........

Гость
#43
Гость

Та не нет же ! Очень хотим ! Мечтаем ! Но на самодостаточной красивой принцессе с пол царством, хотя бы скромный замок в Германии

Вот ведь меркантильное ***:)

Гость
#44
Икс

Да у вас смысл жизни у большинства выйти замуж.Зачем только,не пойму.

Это общество их зомбирует:) Общество внушает: замуж, замуж, обязательно нужно замуж и рожать детей:) Хотя женщине от этого одни проблемы и нервотрёпка.

Гость
#45

На бесприданице жениться взападло считалось на Руси. Вот если бы у тебя папа был директор БМВ, ну уже можно подумать, хотя. Ну хоть что-то )

Гость
#46
Гость

Это общество их зомбирует:) Общество внушает: замуж, замуж, обязательно нужно замуж и рожать детей:) Хотя женщине от этого одни проблемы и нервотрёпка.

Ситуация хуже ! иМ внушают - 1 выйди замуж, 2 потом разведись ... оба пункта обязательны

)))))
#47
Икс

Да у вас смысл жизни у большинства выйти замуж.Зачем только,не пойму.

Ну каждый сам выбирает выходить ему замуж или нет.

)))))
#48
Икс

А зачем тебе замуж ?У Тебя же всё есть...........

Детей нет. Детей хочу.

)))))
#49
Гость

На бесприданице жениться взападло считалось на Руси. Вот если бы у тебя папа был директор БМВ, ну уже можно подумать, хотя. Ну хоть что-то )

Так если и у мужа папа директор БМВ тогда хорошо. А если он водитель Вася и папа у него сидит в тюрьме или алкаш, зачем папе директору выдавать замуж за такого?

Павел
#50
)))))

Детей нет. Детей хочу.

дети и взамуж не жестко связаны. Бывают дети и у незамужних. Бывают дети вообще без мужчины.