Гость
Статьи
Мысли о бывших парня и …

Мысли о бывших парня и в целом о его чувствах

Добрый день. Напишу здесь небольшую "простыню". Живём вместе с парнем год, все хорошо в отношениях в целом, не ссоримся, заботимся друг о друге, говорит, что очень счастлив и любит, но вот коробит одна вещь... У него было несколько романов до меня, разной степени серьезности. Одну из девушек вспоминал периодически особенно ярко, когда у нас были разговоры про бывших, вспоминал довольно злобно, отметил, что "вот, до сих пор никого не нашла". Говорит, была дикая страсть, какое-то время жили вместе, несколько раз сходились- расходились и разошлись окончательно когда она в ссоре наговорила лишнего, да и дико его прессовали по поводу финансов.но это было лет 5 назад, между нами, так сказать, была другая девушка, что все таки немного успокаивает. Ну так и вот, вроде я понимаю, что страсть- страстью, а любовь- любовью, но как-то когда он дарил мне цветы, сказал "как хорошо, что у меня к тебе нет страсти". Именно в плане эмоций, секс отличный. Это первое, что меня "колет".
Второе, это то, что про свадьбу каждый раз даёт разные показания. То "женимся через пару лет", то да зачем этот штамп, хотя говорит, что хочет быть со мной всегда. Да и жил он много с кем. То друг у него останавливался, то с девицами, типа гоняется за удобным бытом, а скорее любит компанию. То есть и утешить себя эксклюзивностью гражданского брака, я не могу.
Короче, я вот боюсь, что это не любовь и не стремление к семье у него такие, а "вместе жить веселее", а потом он "наберётся сил" и поскачет искать другую страсть ( хотя, говорит, что такое ему больше не нужно). Я ещё и человек довольно спокойный, мозг не выношу. Думаю, может проверить как-то?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно с энтузиазмом хвалить какого нить общего знакомого, "он вас возбуждает". А потом с тихой грустью сказать, "как хорошо, что у меня нет к тебе страсти ". И вздохнуть.

Гость
#2

Еще раз перечитала. А как у вас с востребоваеностью у противоположного пола?

Я бы рассталась, после "через пару лет, можт, поженимся", и "зачем нам этот штамп". И особенно, "как хорошо, что у меня нет к тебе страсти".
Нашла бы другого, а этого послала. Со словами, "ты меня не возбуждаешь".

Гость
#3
Гость

Еще раз перечитала. А как у вас с востребоваеностью у противоположного пола?

Я бы рассталась, после "через пару лет, можт, поженимся", и "зачем нам этот штамп". И особенно, "как хорошо, что у меня нет к тебе страсти".
Нашла бы другого, а этого послала. Со словами, "ты меня не возбуждаешь".

С востребованностью- разнообразно, но с этим в целом хорошо. Но, обратите внимание, про страсть тут имеется ввиду не секс, а именно эмоции. То есть спокойная и более приятная любовь.

Гость
#4

Какая твоя ключевая ошибка и всех, подобных тебе? Ты описываешь других людей, своего парня, всех его подружек подробно, а тебя самой, твоих данных, твоих черт, личного участия нет. А должно быть наоборот: "я такая, я хочу такое, сякое, я люблю так так так и вот эдак, я хочу вот это, это и это и меня не волнует как это получится, исполнять!" Понимаешь, ты живешь чужой жизнью, у тебя нет ничего за душой, ты подробно пересказала всех его бывших, скучных баб. То есть ты конфликтуешь с его "яркой" личной жизнью. И ты осознаешь, что своей беспонтовостью ты не цепляешь его, он, по-любому, уйдет к более интересной женщине. Либо ты смещаешь фокус своего внимания на себя, занимаешься собой, знакомишься с другими парнями, находишь классные увлечения, любимые занятия. Либо тебя, серость, сольют.
Девочки, вот вам лайфхак. Флиртуйте и тренируйте боевые навыки соблазнения на встречных мужиках. Допустим, муж начал терять интерес. Нет никакого другого способа вернуть этот интерес, нежели завести сразу двух любовников или, ну хоть знакомых для флирта. Только востребованная женщина имеет успех. А липучки никому не нужны, даже себе.

Гость
#5
Гость

Какая твоя ключевая ошибка и всех, подобных тебе? Ты описываешь других людей, своего парня, всех его подружек подробно, а тебя самой, твоих данных, твоих черт, личного участия нет. А должно быть наоборот: "я такая, я хочу такое, сякое, я люблю так так так и вот эдак, я хочу вот это, это и это и меня не волнует как это получится, исполнять!" Понимаешь, ты живешь чужой жизнью, у тебя нет ничего за душой, ты подробно пересказала всех его бывших, скучных баб. То есть ты конфликтуешь с его "яркой" личной жизнью. И ты осознаешь, что своей беспонтовостью ты не цепляешь его, он, по-любому, уйдет к более интересной женщине. Либо ты смещаешь фокус своего внимания на себя, занимаешься собой, знакомишься с другими парнями, находишь классные увлечения, любимые занятия. Либо тебя, серость, сольют.
Девочки, вот вам лайфхак. Флиртуйте и тренируйте боевые навыки соблазнения на встречных мужиках. Допустим, муж начал терять интерес. Нет никакого другого способа вернуть этот интерес, нежели завести сразу двух любовников или, ну хоть знакомых для флирта. Только востребованная женщина имеет успех. А липучки никому не нужны, даже себе.

Вам не кажется, что если бы я хотела рассказать про себя, то вопрос был бы в другой теме? С мужчинами я общаюсь, дома не сижу, он от этого подбешивается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: