Гость
Статьи
Не была ни с кем

Не была ни с кем

Смогу ли построить нормальные отношения? Или уже сидеть одной. Возраст 30. Так вот не готова была,карьерой не занималась. Только хочется, чтобы не попользовали и выкинули,а как это понять? Сначала все будут стараться,а потом скажут иди отсюда,больше не нужна.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ты такая себя прятала и почему?

Нет пользовать и выкидывать не будут, если не будешь давать повода мозговыносом и манипуляциями.

Можем и пообщаться кстати.

Гость
#2

Мне 29. У меня такая проблема. Только я мужчина в самом расцвете сил. И да, тоже хочется одну. А не отношения и попробовать. Так что вы не одна. Ваш случай не уникален.
И если вы не страшная, то у вас прекрасный возраст. 30 лет это время расцвета. Самый лучший возраст для женщины. Так что не вижу причин накручивать себя. Вы просто не были готовы к отношениям. А созрели сейчас. Это лучше, чем в 30 быть одной в разводе и с двумя детьми. Или вы боитесь возраста 30 лет?
Как можно бояться спелый и сочный фрукт? Вы сейчас в самой лучшей форме и возрасте. Самый расцвет. Так что у вас есть все шансы, возможности, и выбор. На отношения, на любовь, на семью.

Гость
#3
Гость

Мне 29. У меня такая проблема. Только я мужчина в самом расцвете сил. И да, тоже хочется одну. А не отношения и попробовать. Так что вы не одна. Ваш случай не уникален.
И если вы не страшная, то у вас прекрасный возраст. 30 лет это время расцвета. Самый лучший возраст для женщины. Так что не вижу причин накручивать себя. Вы просто не были готовы к отношениям. А созрели сейчас. Это лучше, чем в 30 быть одной в разводе и с двумя детьми. Или вы боитесь возраста 30 лет?
Как можно бояться спелый и сочный фрукт? Вы сейчас в самой лучшей форме и возрасте. Самый расцвет. Так что у вас есть все шансы, возможности, и выбор. На отношения, на любовь, на семью.

Лобызнул, но в целом прав. 30 не приговор, далеко еще не приговор.

#4

Напиши мне и сидеть одной больше не придётся.

Гость
#5

Автор так куда пропала? К тебе тут уже очередь.

Гость
#6

Мужчины боятся женской тридцатилетней головы.
В ней уже нет компромиссов, там одно: " Мне наплевать
на твое мнение, я всегда делала и буду делать то, что я хочу "
Если Вы так не думаете, то шанс есть.

Гость
#7

Друг моего мужа женился на 30-летней женщине. И был очень счастлив, что она.... "его одного ждала".
Не заморачивайтесь, Автор! У Вас прекрасный возраст для поиска мужа...

Гость
#8
Гость

Мужчины боятся женской тридцатилетней головы.
В ней уже нет компромиссов, там одно: " Мне наплевать
на твое мнение, я всегда делала и буду делать то, что я хочу "
Если Вы так не думаете, то шанс есть.

Тоже самое можно сказать о мужчинах. Зачем эгоцентричный? К тому же манипулятор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: