Гость
Статьи
Можно ли найти такую …

Можно ли найти такую работу?

Всем привет. Работала менеджером по продажам 7 лет. Сейчас в декрете. Ребенку еще года нет. Срочно нужны деньги. Думала смогу из дома заработать хоть тыс 5. Разместила обьявление на udu. И...я в шоке. За 1000 р. Хотят чтобы ЗА ДЕНЬ было сделано 100 прозвонов клиентов. Я, как человек, который был и замом руководителя, как-то не очень понимаю, это по какому таймингу. Обычно в отделах продаж делают 30-40 результативных в ДЕНЬ. но это так...отступление. хотелось бы узнать, можно ли РЕАЛЬНО найти подработку на 4-5 часов в день(чтобы ребенка совсем не бросать. Как думаете? Может сайты подскажите?

Молодая была не молода
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ищи работу манагером за процент. Часто себе таких фотографы и маникюрши ищут. Но в принципе можно предлагать всем, кто ищет продажника.

Гость
#2

Вы мать одиночка? Если нет то пусть муж парится о зароботке. Сейчас время проведенное с ребенком- бесценно. Работать всю жизнь, а ребенок маленький- сейчас! На реснички и ногти не хватает или на еду?

Молодая была не молода
#3
Гость

Вы мать одиночка? Если нет то пусть муж парится о зароботке. Сейчас время проведенное с ребенком- бесценно. Работать всю жизнь, а ребенок маленький- сейчас! На реснички и ногти не хватает или на еду?

На ипотеку добрачную.

Гость
#4
Молодая была не молода

На ипотеку добрачную.

Как можно было идти в декрет при не выплаченной добрачной ипотеке??? Залет? Или на мужа надеялись а он на это не подписался? Либо подтянуть ремень, либо поскорее выходить на работу.

Котик (девочка) 🐱
#5

Задам глупый вопрос, но все же а что насчёт сдать добрачную квартиру?
Какие то проблемы с этим или чего то не знаем?

Гость
#6
Котик (девочка) 🐱

Задам глупый вопрос, но все же а что насчёт сдать добрачную квартиру?
Какие то проблемы с этим или чего то не знаем?

Может они там живут сейчас

Молодая была не молода
#7
Гость

Как можно было идти в декрет при не выплаченной добрачной ипотеке??? Залет? Или на мужа надеялись а он на это не подписался? Либо подтянуть ремень, либо поскорее выходить на работу.

Ипотека на 20 лет. Мне рожать надо было бы в 48...ну такое себе удовольствие. У мужа своя есть, мы в этом отношении не трогаем друг друга. )) не скажу, что залет, но немного раньше чем планировала. Ремень то можно подтянуть, но...декретные не вечные же.

Молодая была не молода
#8
Котик (девочка) 🐱

Задам глупый вопрос, но все же а что насчёт сдать добрачную квартиру?
Какие то проблемы с этим или чего то не знаем?

Она только построилась. Пока отделка идет.

Котик (девочка) 🐱
#9
Молодая была не молода

Она только построилась. Пока отделка идет.

Ппц.. И что Вам дадут эти 5 тысяч?!
У меня есть подробный план. Но пока только в теории) сфера как и у Вас продажи) хочу полгода попробовать фриланс..
А) Админом в интернет магазин или в совместных покупках..
Б) Маркетинговый обзвон. Это уже пробывала в юности. Небольшие но очень легкие деньги. Суть опросы по анкетам... 800-1000 за день

Гость
#10
Молодая была не молода

Ипотека на 20 лет. Мне рожать надо было бы в 48...ну такое себе удовольствие. У мужа своя есть, мы в этом отношении не трогаем друг друга. )) не скажу, что залет, но немного раньше чем планировала. Ремень то можно подтянуть, но...декретные не вечные же.

Тогда няня и на полный оклад с процентами либо ясли и опять на прежнюю работу. Немного потерпеть, декрет не вечен

Гость
#11

А на счет 4-5 часов(а может и 2 ч) только полы мыть, там и оклад полный. Но это как накрайняк если деньги нужны

Молодая была не молода
#12
Котик (девочка) 🐱

Ппц.. И что Вам дадут эти 5 тысяч?!
У меня есть подробный план. Но пока только в теории) сфера как и у Вас продажи) хочу полгода попробовать фриланс..
А) Админом в интернет магазин или в совместных покупках..
Б) Маркетинговый обзвон. Это уже пробывала в юности. Небольшие но очень легкие деньги. Суть опросы по анкетам... 800-1000 за день

Ну пусть 10-15 тысяч. Просто не знаю, с чего начать.

Молодая была не молода
#13
Гость

Тогда няня и на полный оклад с процентами либо ясли и опять на прежнюю работу. Немного потерпеть, декрет не вечен

У нас сад только в 2.4. Да и жалко...малыш же совсем.

#14

Привет:)
Меня зовут Наталья и я предлагаю Вам стать официальным партнером компании GreenWay.
GreenWay это молодая российская компания, которая занимается разработкой, производством и реализацией экотоваров.
Все основные деньги крутятся сейчас в сетевых компаниях - но к выбору компании нужно подходить с умом.
Я в сетевой маркетинг пришла сама, меня никто не звал и не уговаривал - проанализировала все компании на рынке, у кого какой товар, какое качество, ценовая политика, возраст компании, насколько быстро возможен финансовый рост и т.д.....первые пару месяцев вникала и разбиралась в маркетинг-плане, после этого появилось понимание как и что нужно делать, как зарабатывать НЕ вкладывая собственных средств. За первый месяц осознанной работы получилось 15 тыс, дальше - больше......за полгода вполне реально выйти на результат от 60-70 тыс. рублей, а за год от 200 тыс и выше - но нужно работать, халявы в сетевом нет.
И сетевой это не с сумарями и каталогами на перевес ходить и впаривать - почему то у многих такой стереотип. Это реальный бизнес, в котором люди зарабатывают хорошие деньги....
Плохо к сетевому маркетингу, как правило, относятся либо те кто пришел в сетевой в ожидании халявы и не прокатило, либо кто не разбирался в сути. Не нужно путать сетевой маркетинг и фин пирамиды где из вас выкачивают бабки.
Если интересно, то приходите в мою команду - я развиваюсь с компанией Greenway. Всему обучу и доведу до финансовых результатов.
8-963-717-4-717
Наталья

Гость
#15

Зарабатываю в интернете от 100 руб до 5000 руб в день, занятость 2-4 часа в день. Ничего сложного нет, кому интересно пишите на olga4154@yandex.ru .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: