Гость
Статьи
Должна ли женщина …

Должна ли женщина работать?

Когда пара живёт вместе (официально или нет), должна ли девушка работать и вносить фин вклад в общие нужны? Либо муж сам все обеспечивает и это норма, ибо брать деньги жены позор. Какая модель фин …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Муж

Согласен, принципиально важно определиться, каким именно оргазмом и почему именно им можно расплачиваться.
Мужчина может расплачиваться с женщиной оргазмом, который называется "оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе фрикций".
Объясню, почему именно этим оргазмом. Потому что женщина мужчине доставляет оргазм вагиной, во время фрикций членом в вагине, и рукой ни женщина, ни мужчина фрикциях член мужчины не трогают. Поэтому и мужчина имеет право расплатиться только таким оргазмом - от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляции клитора пальцами в процессе фрикций. Если мужчина или женщина начнёт подключать руки для стимуляции клитора во время фрикций - такая расплата уже не считается, если мужчина доставит женщине оргазм до фрикций или после фрикций языком, пальцами или игрушками - это тоже не считается.

Вы понимаете, что предлагаете в качестве платы то, что женщина и даром бы не взяла? Видимо нет. Еще раз по буквам: фрикции не просто не имеют ценности для женщины. Они имеют отрицательную ценность. Они ей доставляют дискомфорт. За дискомфорт никто не платит

Муж
#102
Гость

Мужчине да, более удобно. Но кому нужен мужчина, который мало того, что не может обеспечить женщине тот формат секса, который ей нужен, так он еще и навязывает ей крайне неудобный и некомфортный формат. И в этой ситуации вы предлагаете женщине самой оплачивать (путем выхода на работу) секс, которого лучше бы вообще не было, чем в таком формате. Я думаю вы не станете отрицать, что унылые и скучные телодвижения членом женщине скорее доставляют дискомфорт, даже если за ними будет вымучанный оргазм.

Своим выходом на работу женщина не секс с мужчиной оплачивает, а собственное пропитание и крышу над головой. Вот если женщина на работу не выходит, то это пропитание и крышу над головой женщина может оплатить удобным для мужчины сексом. Но если оргазм во время удобного для мужчины секса оргазм получает ещё и женщина, значит свою плату за секс она получает прямо во время секса, а значит, должна выйти на работу, чтобы заработать себе на пропитание и крышу над головой.

Муж
#103
Гость

Вы понимаете, что предлагаете в качестве платы то, что женщина и даром бы не взяла? Видимо нет. Еще раз по буквам: фрикции не просто не имеют ценности для женщины. Они имеют отрицательную ценность. Они ей доставляют дискомфорт. За дискомфорт никто не платит

Абсолютно с Вами согласен. Если фрикции доставляют женщине дискомфорт, то мужчина должен содержать женщину, чтобы компенсировать женщине неудобства от дискомфорта, который она вынуждена испытывать, доставля мужчине оргазм.
Но если женщине фрикции тоже приносят оргазм, как и мужчине, в таком случае мужчина женщине ничего не должен компенсировать, и женщине придётся содержать себя самой, а для этого придётся пойти на работу.

Гость
#104
Муж

Своим выходом на работу женщина не секс с мужчиной оплачивает, а собственное пропитание и крышу над головой. Вот если женщина на работу не выходит, то это пропитание и крышу над головой женщина может оплатить удобным для мужчины сексом. Но если оргазм во время удобного для мужчины секса оргазм получает ещё и женщина, значит свою плату за секс она получает прямо во время секса, а значит, должна выйти на работу, чтобы заработать себе на пропитание и крышу над головой.

Еще раз на пальцах: "плата" оргазмом от фрикций - это не плата, а дополнительный напряг для женщины. Это не тот оргазм, который ей нужен. Почему она должна геморрой принимать за плату? Ей было бы легче вообще без такого секса, но она вынуждена его терпеть. Так ей за это доплачивтаь нужно

Гость
#105
Муж

Абсолютно с Вами согласен. Если фрикции доставляют женщине дискомфорт, то мужчина должен содержать женщину, чтобы компенсировать женщине неудобства от дискомфорта, который она вынуждена испытывать, доставля мужчине оргазм.
Но если женщине фрикции тоже приносят оргазм, как и мужчине, в таком случае мужчина женщине ничего не должен компенсировать, и женщине придётся содержать себя самой, а для этого придётся пойти на работу.

то что фрикции приносят женщине оргазм не значит, что они приносят ей удовольствие. Оргазмы бывают разные. От фрикций получаются вымученные и неяркие. Таких лучше бы и вовсе не было

Муж
#106
Гость

Еще раз на пальцах: "плата" оргазмом от фрикций - это не плата, а дополнительный напряг для женщины. Это не тот оргазм, который ей нужен. Почему она должна геморрой принимать за плату? Ей было бы легче вообще без такого секса, но она вынуждена его терпеть. Так ей за это доплачивтаь нужно

И опять же я с Вами абсолютно согласен. Если женщина вынуждена терпеть ненавистный секс с неприятным ей мужчиной и из-за этого не получает оргазм от фрикций членом в вагине без дополнительной стимуляци клитора пальцами в процессе, то конечно же, мужчина должен её содержать, дабы компенсировать неудобства, причиняемые ей ненавистными фрикциями.

Муж
#107
Гость

то что фрикции приносят женщине оргазм не значит, что они приносят ей удовольствие. Оргазмы бывают разные. От фрикций получаются вымученные и неяркие. Таких лучше бы и вовсе не было

Опять же соглашусь с Вами.
Если оргазм от фрикций менее яркий, чем даже оргазм от мастурбации, да ещё и вымученный, если женщина после оргазма от фрикций не чувствует себя удовлетворённой и вынуждена сразу же после секса идти в душ догоняться струёй душа, то такой оргазм от фрикций, конечно же, в качестве платы не подходит, и придётся мужчине женщину содержать, чтобы компенсировать свою ущербность в постели.

Гость
#108
Муж

Опять же соглашусь с Вами.
Если оргазм от фрикций менее яркий, чем даже оргазм от мастурбации, да ещё и вымученный, если женщина после оргазма от фрикций не чувствует себя удовлетворённой и вынуждена сразу же после секса идти в душ догоняться струёй душа, то такой оргазм от фрикций, конечно же, в качестве платы не подходит, и придётся мужчине женщину содержать, чтобы компенсировать свою ущербность в постели.

ну вот мы и пришли к консенсусу, наконец! То есть не всякий вагинальный оргазм ценен для женщины (и даже прямо скажем редко какой ценен). То есть почти все мужчины сексуально ущербны и должны компенсировать это оплатой. Что и требовалось доказать.

С другой стороны, сексуально-неущербный мужчина - это тот, кто может доставить женщине удовольствие после которого она не пойдет в душ догоняться. Мужчина который владеет руками и языком - это виртуоз, о котором мечтают все женщины. Следовательно, по вашей теории, если мужчина умеет доставить женщине настоящее удовольствие языком и руками, то он может не оплачивать ее содержание. Удовольствие то настоящее. Но стоит ли это мужчинам рассказывать ;)

Муж
#109
Гость

ну вот мы и пришли к консенсусу, наконец! То есть не всякий вагинальный оргазм ценен для женщины (и даже прямо скажем редко какой ценен). То есть почти все мужчины сексуально ущербны и должны компенсировать это оплатой. Что и требовалось доказать.

С другой стороны, сексуально-неущербный мужчина - это тот, кто может доставить женщине удовольствие после которого она не пойдет в душ догоняться. Мужчина который владеет руками и языком - это виртуоз, о котором мечтают все женщины. Следовательно, по вашей теории, если мужчина умеет доставить женщине настоящее удовольствие языком и руками, то он может не оплачивать ее содержание. Удовольствие то настоящее. Но стоит ли это мужчинам рассказывать ;)

Думаю, что не стоит, ведь в таком случае получится, что такой мужчина для женщины ничем не лучше ***.

Гость
#110

Никто никому ничего не должен. Как договоритесь, так и будет. Я, например, не хочу чтобы моя жена работала. Моя мама- хирург впахивала так, что я ее практически не видел дома и папа с такими же временными затратами впахивал прорабом. Я очень завидовал детям, родители которых помогали их опережающей меня социализации. К сожалению, все мои женщины хотели делать карьеру.

Гость
#111
Гость

Никто никому ничего не должен. Как договоритесь, так и будет. Я, например, не хочу чтобы моя жена работала. Моя мама- хирург впахивала так, что я ее практически не видел дома и папа с такими же временными затратами впахивал прорабом. Я очень завидовал детям, родители которых помогали их опережающей меня социализации. К сожалению, все мои женщины хотели делать карьеру.

значит, придется вам выбрать жену без высшего образования - которая школу закончила и работает на неприятной тяжелой работе, и будет только рада сидеть дома.

А то ваши женщины небось все были с высшим образованием, вот подумайте: девушка хорошо училась в школе, закончила университет с хорошими оценками, небось уже и работала с курса 3го как сейчас вся молодежь, соответственно в 25-ти годам у нее уже лет 5 как карьера идет - а тут вдруг вы - выходи за меня и давай ты будешь сидеть дома)))))))))))

Здравствуйте, я ваша тетя , называется))
у нее возникает вопрос: зачем она училась, зачем работала-старалась, развивалась, чтобы теперь что???

Ольгерд Фон-Эверек
#112

Тем, кто считает, что женшина обязана работать - пора принять галоперидольчик и баиньки.
Нормальная женшина в браке, а тем более с детьми, о работе помышлять не будет. Сейчас 21 век на дворе. Женщина имеет полное право заниматься домом и не работать. Варварского, дикарского закона о тунеядстве больше нет. Крепостного права тоже.
Женщина свободна! Не хочет - не работает.
Автор, не слушайте никого.
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Гость
#113
Ольгерд Фон-Эверек

Тем, кто считает, что женшина обязана работать - пора принять галоперидольчик и баиньки.
Нормальная женшина в браке, а тем более с детьми, о работе помышлять не будет. Сейчас 21 век на дворе. Женщина имеет полное право заниматься домом и не работать. Варварского, дикарского закона о тунеядстве больше нет. Крепостного права тоже.
Женщина свободна! Не хочет - не работает.
Автор, не слушайте никого.
ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ.

Хух, мама тоже так мне говорит

Гость
#114
Гость

Шел 1877 год ))) Вопросы странные для 2020. Надеюсь это разводка😵😜

100%

Гость
#115
Milana

Зависит от самой женщины и от мужчины рядом с ней. Я считаю, что работа женщины должна заключаться в том, чтобы хорошо выглядеть, вкусно готовить и рожать детей.

работа - хорошо выглядеть? Да вы это мужу объясните, когда вам 40, а к нему секретарши по 27 лет цепляются, потому что не хотят работать, а хотят бизнесмена мужа.

Гость
#116
Виталий

Сколько можно уже повторять, запомните не мужчина для женщины создан, а наоборот женщина для человека была создана посмотрите ветхий завет, она все должна делать, что мужчина захочет что бы она делала.

бред

Гость
#117
Гость

для всего этого нужно хорошее образование и воспитание. а получить такое образование и воспитание можно ТОЛЬКО в воспитанной, образованной, а главное ОБЕСПЕЧЕННОЙ семье.

100%

Гость
#118
Zin

Если девушка хорошо устроится, то не будет работать, но это не значит, что она будет дома как зверюшка сидеть) не работаешь, тогда занимай время фитнессом, наводи уют и порядок в доме, ну и наконец, рано или поздно, ты родишь детей)
Но в идеале, как в авто, езди, но имей подушку безопасности. Дело не только в разводе, можно и потерять человека, жизнь жестока. Я думаю, что зарабатывать надо обоим, чтобы иметь своё место под солнцем, и независимость, и как команда обеспечивать семью свою, при этом оставляя деньги и на себя любимых. А просить женщину идти работать муж имеет в случаях, когда она не следит ни за домом, ни за собой и выносит мозг

хорошо устроились: он работает, она занимается фитнесом.

Гость
#119
Гость

Если муж выполняет тяжелую, хорошо оплачиваемую, стрессовую работу, то он достоин получить тарелку горячего борща и кусок пирога, прилечь отдохнуть, надеть чистую одежду и женщина должна быть на подхвате и обеспечить все эти блага. Работать на копейки и разрываться между домом и работой совсем не обязательно.

когда укокошите стрессовой работой мужа, на что жить будете?

Гость
#120
Гость

жена не работает только, если она из образованной, воспитанной, а главное обеспеченной семьи. работающая женщина - это женщина из низших слоев общества, это грязь и ничтожество. к такой женщине не может быть никакого уважения. и такая женщина заслуживает всяческого порицания. работают ТОЛЬКО распутные женщины, которые из дому были изгнаны своими отцами и потом остались они без содержания, приданого и наследства.

настоящая женщина не работает, а только торгует собой. А потом постареет и остается ей идти на покой или на помойку.

Гость
#121

На одного миллионера миллион женщин, жаждущих выйти за него и ничего не делать, а просто ходить в шубах на презентации и по магазинам. При этом важно его еще и удержать, если вдруг посчастливится выйти за такого, потому что за ним тьма женщин бродит, сами в любви признаются, преследуют. И измены, и разводы, и скандалы, и суды.... готовы ли вы на такие чудеса? Если нет, то придется самой что-то уметь в жизни.

Гость
#122

Женщина обязана работать и вносить свой финансовый вклад в семейный бюджет. Брать деньги мужа для нее позор.

Гость
#123
💕 Гость 👡

А кто будет тратить состояние мужа? Если женщина глупая и без амбиций, зарабатывать она не сумеет.

Тратить свое состояние муж будет сам, инвестируя в развитие своей семьи. А рядом с ним будет такая же состоятельная, работающая женщина, которая будет его дополнять.

Гость
#124
Гость

Виталька,нам с тобой не по пути.

Скатертью дорожка!

Гость
#125
Milana

Зависит от самой женщины и от мужчины рядом с ней. Я считаю, что работа женщины должна заключаться в том, чтобы хорошо выглядеть, вкусно готовить и рожать детей.

Такое можно позволить женщине только если она выходит замуж с хорошим приданным, недвижимостью, чтобы так или иначе ее финансовый вклад в семью тоже был.

Гость
#126
Гость

настоящая женщина не работает, а только торгует собой. А потом постареет и остается ей идти на покой или на помойку.

Настоящая женщина как раз работает. Если семейная, то зарабатывает деньги для семьи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: