Гость
Статьи
Работа

Работа

Устраивалась на работу, хотели брать. В итоге - фигня какая-то произошла. Ходила два раза на собеседования. Я попросила подумать-я подумала и позвонила им через 2 дня(обещала через 1, но решиться не могла) а они мол, вот вы же обещали через 1...сказали, что все уточнят и позвонят. В итоге что? Звонка нету от них. Неужели обиделись из-за этого?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее все подумали, что вам не надо.
Почему вы долго думали, не устроило что-то?

Гость
#2

------------------ Я попросила подумать-я подумала -- ????????

А вообще не парься, просто продолжай искать. Таких ситуаций будут десятки. Ты долго думала, они тоже имеют право теперь подумать. У них уже там другая стажируется, а вас держат про запас.

Гость
#3

Когда человек говорит "я подумаю", то значит что-то его что-то не устроило и он в мягкой форме делает отказ словом " подумаю". Если не смогли сразу договориться, то перезванивать уже чаще всего не имеет смысла. Хотя, мы на вашем собеседовании не присутствовали и не знаем деталей, поэтому это всего лишь сторонний взгляд со стороны.

Гость
#4
Гость

Когда человек говорит "я подумаю", то значит что-то его что-то не устроило и он в мягкой форме делает отказ словом " подумаю". Если не смогли сразу договориться, то перезванивать уже чаще всего не имеет смысла. Хотя, мы на вашем собеседовании не присутствовали и не знаем деталей, поэтому это всего лишь сторонний взгляд со стороны.

Меня не устроило то, что они сказали, мол вот обьяснять ничего не будут

Гость
#5
Гость

Меня не устроило то, что они сказали, мол вот обьяснять ничего не будут

Объяснять про условия работы или вводить в курс работы? Ну не устроило, иди дальше. И если ты русская, то у тебя большое косноязычие.

Гость
#6

Вводить в курс дела не будут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: