Гость
Статьи
Начальница забрала …

Начальница забрала телефон у меня сегодня. Причина ниже?

Пока компьютерный мастер ремонтировал мой комп,я в телефоне копалась в это время,начальнице это не понравилось,и она у меня просто его забрала ,выхватила из рук. И сказала,отдам потом когда выполнить все задания те что тебе были поставлены. Потом отдала. Почему так поступает начальство со своими подчинёнными???? Что нельзя,просто сказать "Спрячь телефон"?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему ты такое позволяешь по отношению к себе? Она не имеет право трогать твои личные вещи. А на работа нужно работать, а не в вк сидеть.

Гость
#2

да явно уже говорила и не раз
ты ее просто достала
меня тоже бесит вид бабы на работе которая тычет в телефон вместо того чтоб работать
сразу мнение как о слабоумной

Гость
#3

Почему она должна вам говорить спрятать телефон? Вы не знаете, что на работе работать нужно, а не развлекаться? Ва деньги платят не за сидение в телефоне.

Гость
#4
Milana

А почему ты такое позволяешь по отношению к себе? Она не имеет право трогать твои личные вещи. А на работа нужно работать, а не в вк сидеть.

Она это знает и всеравно делает так(

Гость
#5
Milana

А почему ты такое позволяешь по отношению к себе? Она не имеет право трогать твои личные вещи. А на работа нужно работать, а не в вк сидеть.

Мой комп чинили в это время.

Гость
#6
Гость

да явно уже говорила и не раз
ты ее просто достала
меня тоже бесит вид бабы на работе которая тычет в телефон вместо того чтоб работать
сразу мнение как о слабоумной

А почему вас они бесят? Нервы шалят?

Гость
#7

А вам нужно было задания только на компьютере выполнять, который чинил мастер или у вас были и другие задания? У меня, например, работа только на компьютере, и если он сломается, нечего будет делать, других задач у меня нет. Как-то не было электричества около часа, ну сидела ничего не далала, так для вида перебирала документы распчатанные, но я думаю начальница и так знала, что заняться больше нечем.

Гость
#8
Гость

Почему она должна вам говорить спрятать телефон? Вы не знаете, что на работе работать нужно, а не развлекаться? Ва деньги платят не за сидение в телефоне.

Так мой компьютер всеравно чинили пока что.

Гость
#9
Гость

А вам нужно было задания только на компьютере выполнять, который чинил мастер или у вас были и другие задания? У меня, например, работа только на компьютере, и если он сломается, нечего будет делать, других задач у меня нет. Как-то не было электричества около часа, ну сидела ничего не далала, так для вида перебирала документы распчатанные, но я думаю начальница и так знала, что заняться больше нечем.

И что,надо забирать телефон у сотрудников своих????

Гость
#10
Гость

А почему вас они бесят? Нервы шалят?

язык из задницы надо было вынимать на работе,когда у вас "отнимали" телефон

Гость
#11
Гость

Так мой компьютер всеравно чинили пока что.

И что, что чинили? Это повод воровать деньги у работодателя?
С распечатанной документацией могли бы поработать или какая у вас там специфика, тем бы и занимались.

Гость
#12
Гость

И что, что чинили? Это повод воровать деньги у работодателя?
С распечатанной документацией могли бы поработать или какая у вас там специфика, тем бы и занимались.

Я писала выше, как у нас не было электричества. Я не работала, а просто сидела и читала документы от нечего делать. У меня просто вся работа только на компьтере и все в компьютере, без него мне делать нечего. Если у автора так же, что вы предлагаете ей сделать, встать полы помыть, туалеты почистить? Ну ок, допустим она и полы уже помыла и все равно делать нечего, что тогда? Значит начальница просто была недовольна, что автор не имимитирует деятелность перед ней.

Гость
#13
Гость

И что,надо забирать телефон у сотрудников своих????

Ну забирать имхо не имеет права, т.к. это личная вещь, сумку, зарплатную карту, кошелек же она не забирает, и вы все-таки не ученица, а она не учительница. Может сделать замечание, попросить убрать телефон, сделать выговор. Если вы не слушаетесь в конце концов пригрозить увольнением или уволить. Так вы не ответили на вопрос: у вас были другие задачи, кроме работы на компьютере?

Гость
#14

Автор, какое ж вы дитё. Вот если бы мама и бабушка понимали меня, вот если бы зарплаты было больше, вот если бы прошлый муж не гулял, вот если бы новый мужчина взял ответственность, вот если бы у меня не было вообще никаких желаний, вот если бы другие женщины тоже были многие разведены вокруг, вот если бы начальница обходилась со мной правильно, ТОГДА я была бы счастлива... Вы прочитали книжку "Бойся, но действуй"? Вы и только вы ответственны за то, как вы реагируете на те жизненные ситуации, которые случаются с вами. Вы могли в вашей жизни попасть в концлагерь, потерять ногу, потерять родных и близких вам людей. То, что с вами случается, вы не выбрали, как и все остальные. Но только вы можете выбрать, как вам реагировать на то, что случается.

Гость
#15
Гость

Я писала выше, как у нас не было электричества. Я не работала, а просто сидела и читала документы от нечего делать. У меня просто вся работа только на компьтере и все в компьютере, без него мне делать нечего. Если у автора так же, что вы предлагаете ей сделать, встать полы помыть, туалеты почистить? Ну ок, допустим она и полы уже помыла и все равно делать нечего, что тогда? Значит начальница просто была недовольна, что автор не имимитирует деятелность перед ней.

Я не знаю, как конкретно у автора, поэтому и задала вопрос ей, а не вам.
Всегда можно найти задачу в рамках должности, а не полы мыть.

Гость
#16
Гость

язык из задницы надо было вынимать на работе,когда у вас "отнимали" телефон

Ну как по мне, то лучше язык из задницы вынимать на форуме, а не перед начальством

Гость
#17
Гость

Я не знаю, как конкретно у автора, поэтому и задала вопрос ей, а не вам.
Всегда можно найти задачу в рамках должности, а не полы мыть.

И какие это задачи в рамках должности в офисе? 21 век на дворе, все данные в компьютере. У меня работы вручную с документами бывает максимум на час в месяц, когда нужно что-то от руки заполнить, подписать. Ну разве что копию каких-то документов сделать, это же опять задача на пару минут.

Гость
#18

Автор, давайте честно, судя по многочисленным вашим темам и активном участии в них на форуме в рабочее время, понятно, что вы не только сегодня копались в телефоне во время ремонта вашего компьютера.
Начальница видит это, терпела, возможно делала вам замечания, но вы не сделали для себя выводов.
Что ей оставалось делать? Забрать телефон и заставить работать!!

Когда вас уволят с работы из-за такого поведения - потом только не хватайтесь за голову!

Гость
#19
Гость

Автор, давайте честно, судя по многочисленным вашим темам и активном участии в них на форуме в рабочее время, понятно, что вы не только сегодня копались в телефоне во время ремонта вашего компьютера.
Начальница видит это, терпела, возможно делала вам замечания, но вы не сделали для себя выводов.
Что ей оставалось делать? Забрать телефон и заставить работать!!

Когда вас уволят с работы из-за такого поведения - потом только не хватайтесь за голову!

Во-первых - Не "Когда",а если!
А во-вторых - я работу свою выполняю.

Гость
#20
Гость

Ну забирать имхо не имеет права, т.к. это личная вещь, сумку, зарплатную карту, кошелек же она не забирает, и вы все-таки не ученица, а она не учительница. Может сделать замечание, попросить убрать телефон, сделать выговор. Если вы не слушаетесь в конце концов пригрозить увольнением или уволить. Так вы не ответили на вопрос: у вас были другие задачи, кроме работы на компьютере?

На тот момент нет

Гость
#21
Гость

И какие это задачи в рамках должности в офисе? 21 век на дворе, все данные в компьютере. У меня работы вручную с документами бывает максимум на час в месяц, когда нужно что-то от руки заполнить, подписать. Ну разве что копию каких-то документов сделать, это же опять задача на пару минут.

Если назовёте должность конкретно, можно было бы подумать детально. А так: провести совещание, организовать teleconference call, провести brainstorming сессию. Дел на два дня хватит.

Гость
#22
Гость

Если назовёте должность конкретно, можно было бы подумать детально. А так: провести совещание, организовать teleconference call, провести brainstorming сессию. Дел на два дня хватит.

Вы смешная. Вы думаете, что все в больших компаниях работают? А если автор сидит в одном кабинете с начальницей и там только они вдвоем. Она может секретерь или какой-нибудь продажник, о каком teleconference call вы вещаете? К тому же для этого нужен компьютер и интернет. Или если все заняты, а чинаят компьютер только у автора, какое совещание, какой brainstorming? Всех срочно нужно созвать на совещание, лишь бы автора чем-то занять?

Гость
#23
Гость

Вы смешная. Вы думаете, что все в больших компаниях работают? А если автор сидит в одном кабинете с начальницей и там только они вдвоем. Она может секретерь или какой-нибудь продажник, о каком teleconference call вы вещаете? К тому же для этого нужен компьютер и интернет. Или если все заняты, а чинаят компьютер только у автора, какое совещание, какой brainstorming? Всех срочно нужно созвать на совещание, лишь бы автора чем-то занять?

Я привожу пример на основе вводной информации, причём тут размер компании.

О каком компьютере и интернете вы говорите для teleconference call?! Для этого нужен телефон! И пальцы. Или у автора лапки?

Если она сидит с начальницей, значит у начальницы и нужно спросить, что ей делать, а не на форумах сидеть. Брэйншторминг может кстати с этой же начальницей и провести.
У вас столько отговорок, что сразу видно, что вы с автором просто ленивые жoпы.

Виктория Т.
#24

Автор! А это зависит от культуры и воспитания вашей начальницы. Вполне достаточно было ей сказать вам, что ждёт выполнения вашего задания в срок и чтоб вы не расслаблялись с телефоном. Всё!

Гость
#25
Виктория Т.

Автор! А это зависит от культуры и воспитания вашей начальницы. Вполне достаточно было ей сказать вам, что ждёт выполнения вашего задания в срок и чтоб вы не расслаблялись с телефоном. Всё!

А она забрала

Гость
#26
Гость

А она забрала

Потому что вы дитё, а у детей, которые не слушаются, отбирают игрушки. Она вас "считала".

Идите в отдел кадров и разберитесь с ней, устройте скандал либо забудьте об этом; и начните уже работать над собой, у вас столько всего в жизне не комильфо, и само оно не исправится. А нытьё портит карму.

Гость
#27
Гость

Потому что вы дитё, а у детей, которые не слушаются, отбирают игрушки. Она вас "считала".

Идите в отдел кадров и разберитесь с ней, устройте скандал либо забудьте об этом; и начните уже работать над собой, у вас столько всего в жизне не комильфо, и само оно не исправится. А нытьё портит карму.

Вот ваш сын будет когда нибудь ныть, что родители неправильно его воспитывали, а иначе всё было бы у него хорошо и он был бы счастлив, а ему скажут: чел, то, что было, то прошло, ты уже взрослый, и нет никаких оправданий для тебя не изменить всё сейчас.

Гость
#28
Гость

Потому что вы дитё, а у детей, которые не слушаются, отбирают игрушки. Она вас "считала".

Идите в отдел кадров и разберитесь с ней, устройте скандал либо забудьте об этом; и начните уже работать над собой, у вас столько всего в жизне не комильфо, и само оно не исправится. А нытьё портит карму.

Бред.

Гость
#29
Гость

Бред.

А почему вы тогда не решаете прямо вопрос, что с вами некорректно поступила начальница, не забиваете на то, что, по сути яйца выеденного не стоит, а жалуетесь за глаза? Это поведение шестилетнего ребёнка, не 22-летней женщины.

В чём выша выгода так себя вести по жизни? Зачем вы не начинаете делать что-то конструктивное?

Виктория Т.
#30
Гость

А она забрала

Ну, не имела начальница права отбирать у вас смартфон! Это невоспитанность и самодурство! Забудьте! Воевать с ней не рекомендую, хоть она и не права, но, как говорят - начальник всегда прав, только врага себе в лице её наживёте. А это ни к чему.

Гость
#31
Виктория Т.

Ну, не имела начальница права отбирать у вас смартфон! Это невоспитанность и самодурство! Забудьте! Воевать с ней не рекомендую, хоть она и не права, но, как говорят - начальник всегда прав, только врага себе в лице её наживёте. А это ни к чему.

Ну та да((((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: