Гость
Статьи
Увольнение на …

Увольнение на испытательном сроке

Всех приветствую! Мне очень нужен совет каждой из вас.
Сложилась такая ситуация: после окончания колледжа я сразу пошла работать по своему диплому. И вот, я работаю всего неделю воспитателем, уже принимаю успокоительные, плачу перед работой, потому что не хочу туда идти и с работы прихожу тоже ною, потому что мне там все не нравится, только детки там хорошие. Морально очень тяжело работать. Документации оказалось слишком много на моих плечах - нас к такому колледж не готовил.
Решила что уйду, сказала маме.. Мама конечно негативно пока к этому, мол, ну и что месяц всего отработала и чего куда зачем, потерпи все будет нормально
Ещё и с воспитателем опытным, которая напарница моя - не можем общий язык найти. Косимся друг на друга. Не понимаем.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в такой ситуации..
Уходить стыдно, ведь мама надеятся что буду воспитателем, и администрация детского сада хорошая, но я понимаю что не осилю все это...

Ксенон
5 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Автор, какая у вас группа? С начала сентября работаю воспитателем. Пока не устала работаю на яслях с 2-3 года. Пока тоже на испытательном сроке. Сейчас начинаются занятия, надо готовиться, я готовлюсь, но приходят проверять ст.воспитатель и другие сотрудники и я прямо падаю в осадок.
Единственное что я не могу это работа без няни особенно на яслях, но что поделать. я уже успела поработать просто.

)))))
#2

Кстати да насчет документации согласна, я половину документов уже испортила, сменщице пришлось переделывать, ноя только пришла, а на меня уже взвалили документацию.

Женечка
#3

А мне кажется, что Вы втянетесь, вживётесь в ситуацию и потом будете с улыбкой чеширской кошки вспоминать свои первые беды и невзгоды. Прямо как я сейчас.

Сил Вам, успехов и терпения!)

Василий
#4

Странно, что вы не знали про огромное количество бестолковой бумажной работы. Ведь вы на практику ходили! Выход такой: глупые приказы и выполняются по-глупому. Надеюсь, что у вас есть компьютер и принтер? Вот и забивайте постепенно образцы разных документов. И печатайте. Если ставят задачу сделать что-то материальное, то идите к заведующей с заявкой. чтобы обеспечили материалом. Главное, что детей любите.

Ксенон
#5
)))))

Автор, какая у вас группа? С начала сентября работаю воспитателем. Пока не устала работаю на яслях с 2-3 года. Пока тоже на испытательном сроке. Сейчас начинаются занятия, надо готовиться, я готовлюсь, но приходят проверять ст.воспитатель и другие сотрудники и я прямо падаю в осадок.
Единственное что я не могу это работа без няни особенно на яслях, но что поделать. я уже успела поработать просто.

Средняя группа. Непослушные до ужаса.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: