Гость
Статьи
Работа не в радость

Работа не в радость

Всем привет! Недавно серьёзного заболела воспалением лёгких, сначала пыталась удалённо работать. Потом стало хуже, легла в больницу. Редко, но по работе звонили и меня прям трясло.
к сожалению у нас на работе принятно вешать на специалиста кучу задач со словами "не не сложно же", в итого объем работу увеличивается, в попытках всего испеть иногда косячишь. Потом огребаешь за это.
Я так устала, видимо болезнь Это была последняя капля потому что мне буквально тяжело лишний шаг сделать. Еще и ждут в офисе со словами " ой столько работы накопилось"
То есть я уже морально готова, что придется после болезни задерживаться и пахать.
Ребята, как же жить?
Реально стала больше тупить, тошнит от мысли о работе (отпуск не поможет)
Как вы сами себя мотивируете? Или есть компании, где строго свою работу делаешь?

Авторша
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кпк это не банально, но подумать о смене работы. Иначе будете работать на таблетки и больницу

Гость
#2

А поменять работу никак?

Гость
#3

У вас эмоциональное выгорание полным ходом идёт. Чего вы ждёте с такой нагрузкой - полноценной клинической депрессии? Просите руководство отрегулировать нагрузку. Им же хуже, если подчинённые косячить начинают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: