Гость
Статьи
Няни ( мл.воспитатели …

Няни ( мл.воспитатели ) когда вы всё успеваете ?

Какой график работы у вас ?Устроилась на работу няней в садик , при трудоустройстве , заведующая сказала что рабочий день с 8 до 18-00 и уходить раньше 18-00 нельзя , но в договоре рабочий день с 8 до 17 -00 . Обеда у меня нет по сути , хотя должен быть .Ем за 10 мин. и вперёд всё намывать , устаю очень сильно , присесть некогда , хотя все твердят - не упахивайся . Как ? Я не понимаю , я должна перемыть кучу посуды в обед + помыть группу и коридор + туалет . Протереть пыль в группе , помыть спальню и шкафчики. Когда всё успеть ?

Алла
4 ответа
Последний — Перейти
)))))
#1

Я работала воспитателем и сократили меня. У нас няня была на другой группе и я со смнещицей была одна, а потом она на больничный села и мы остались одни и всю работу приходилось делать нам в тихий час. ужас. и полы мыть и посуду и пыль протирать, я уставала. няню нам не предоставляли.

Котя
#2
)))))

Я работала воспитателем и сократили меня. У нас няня была на другой группе и я со смнещицей была одна, а потом она на больничный села и мы остались одни и всю работу приходилось делать нам в тихий час. ужас. и полы мыть и посуду и пыль протирать, я уставала. няню нам не предоставляли.

Ужас .. сочувствую

)))))
#3
Котя

Ужас .. сочувствую

Так вот я еле-еле успевала все делать, иногда горшки убирала перед тихим часом. не успевала все делать.

#4

Работала няней когда мне было 16 лет, до этого ещё и в 15 лет работала, на летних каникулах, это было 17 лет назад. Работала с 7.30 и до 17.00 или до 16.30, потом нам ввели обед, или час или полтора. Как сейчас помню: утром приходила, вытерала пыль, шла за завтраком, после завтрака мыла посуду, дети в это время на улице играют или в группе. Если на улице играют, мою пол, признаюсь, пол не каждый день мыла. Успевала все, и уборку и с другими нянечками пообщаться и на обеде поспать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: