Гость
Статьи
Может ли интроверт …

Может ли интроверт работать менеджером?

Заинтересовала вакансия менеджера одна, но я интроверт и не особо общительная, стеснительная иногда, не знаю, стоит ли звонить и договариваться о собеседовании, если позовут? Или интроверту такая работа не подойдет?

)))))
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, интроверт может работать практически где угодно, если на работе он умеет переключаться и делать то, что от него требуется. В жизни и на работе мы все разные.

Зефирка
#2

Я тоже интроверт) мне бы точно не подошла такая работа) Постоянный контакт с людьми, я устаю от этого) Мне нужна более спокойная обстановка и чтобы по возможности меня никто не трогал) Обдумайте все хорошо) сходите, посмотрите) если не ваше, всегда можно отказаться!

)))))
#3
Гость

Знаете, интроверт может работать практически где угодно, если на работе он умеет переключаться и делать то, что от него требуется. В жизни и на работе мы все разные.

Ну я просто работала на другой хорошей работе, где меня все утсраивало. а тут уволили и осталась без работы и ищу что угодно.

)))))
#4
Зефирка

Я тоже интроверт) мне бы точно не подошла такая работа) Постоянный контакт с людьми, я устаю от этого) Мне нужна более спокойная обстановка и чтобы по возможности меня никто не трогал) Обдумайте все хорошо) сходите, посмотрите) если не ваше, всегда можно отказаться!

Это да, я тоже немного устаю от людей, но не так исльно. Ну да, я подумаю.

Гость
#5
)))))

Ну я просто работала на другой хорошей работе, где меня все утсраивало. а тут уволили и осталась без работы и ищу что угодно.

Я интроверт и работала администратором в отеле почти 2 года. А это постоянное общение с людьми по 12 часов в день. Да, я уставала сильно, но вполне терпимо. И при этом общительные экстраверты на этой работе уставали и стрессовали ничуть не меньше)

Тип-топ + Ляля
#6

Я социофоб причем по молодости были панические атаки в этом плане. Работаю менеджером по работе с ключевыми клиентами)

Гость
#7

Я тоже интроверт и была такая же ситуация как у вас. В итоге согласилась поработать и теперь жалею что из за пандемии уволили. Уставала от людей, но спасалась сигаретами. Голова становилась более свежей

Гость
#8

Интроверт, этот тот, кто силы восстанавливает в одиночестве. Нет потребности делиться переживаниями. Стеснение тут не при чем.
Экстраверт - берет энергию от общения с людьми, не всеми, иногда именно близкими.

Всякие стеснения - это ближе к социофобии. Отступает при практике, просто привыкаешь.

Интроверт может работать кем угодно.

Попробуйте, возможно привыкнете и легко сможете общаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: