Гость
Статьи
Не отдали деньги за …

Не отдали деньги за отработанные дни

Отработала диспетчером неделю примерно вышло 1000 р и я звонила начальству что бы скинули даже скинула на какой номер и так денег нет до сих пор что делать. Ушла потому что не знаю местность, живу в чужом городе, рабатала диспетчером чисто в ночь #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Солнышко моё
#2

Зря ушли. За месяц освоились бы. Может не могут сразу выплатить. Сколько вы проработали?

Капитан Очевидность
#3

Оттуда не то что уходить, туда приходить не надо было, за тысячу в неделю да ещё в ночь, на эти деньги элементарно не выжить.

#4

Однажды я пробовала себя в кафе, продержалась несколько дней. Платить мне отказались. Тогда я пообещала, что расскажу, что работала без санкнижки, что было правдой. Заплатила хозяйка с кислой миной, хоть не всю сумму, но всё же. Нефиг им спускать такие вещи.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Оттуда не то что уходить, туда приходить не надо было, за тысячу в неделю да ещё в ночь, на эти деньги элементарно не выжить.

Я хлчу подать на них жалобу в налоговую тк там работают диспетчера не официально. И сама организация находится в гараже. Могут принять заявление такое?

Капитан Очевидность
#6
Гость

Я хлчу подать на них жалобу в налоговую тк там работают диспетчера не официально. И сама организация находится в гараже. Могут принять заявление такое?

Примут

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема