Гость
Статьи
Коллеги дружат

Коллеги дружат

Пришла когда на новую работу , то думала,что у нас здоровая обстановка на работе.В коллективе 4 пенсионера,два парня молодых и девушка молодая.Один парень только женился,второй тоже был женат и девушка замужем.Но вот я обратила внимание ,что странная дружба у девушки и коллеги парня ,он женился,она замуж тоже недавно вышла на тот момент.Но как то близко именно они вдвоем дружат:он ее до дома подвозил,то она его,по аське сплетничают вместе рабочей,заступаются друг за друга,а когда он стал знаки внимания уделять мне ,она взяла его в оборот и он даже со мной не здоровается и так 5 лет ,хожу терплю их свинское отношение ,чуть он со мной заговорил или я с ним,так она сразу не довольная и на следующий день он не глядит даже в мою сторону,зато ее возит вместе со своим ребенком куда она попросит, даже когда жена его в больнице лежала ,она ему написывала ,причем это они всем говорят.А второй парень не такой , он даже в машину к себе никого не возьмет подвезти и коллеге не разрешает писать поздно вечером,а то жена в порошок сотрет. Я вот за 5 лет работы такого не понимаю,как можно имея мужа и жену так себя вести.А еще муж коллеги хочет ребенка,а она ни в какую и как то мне проговорилась,что любит другого,какого то друга.В общем в это водоворот попала и я потому ,что этв странная парочка меня во всю игнорят и выживают,что делать ,так хочется работу сменить,а идти некуда

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забейте. Дружите с пенсионерками, хотя у нас тоже коллектив разный. Молодежь тянется к молодежи.

#2

Как же это она вас и игнорит и проговорилась, что не хочет ребёнка)
Если они с вами не общаются, не значит, что выживают.
Делайте свою работу и всё.

Гость
#3

Вы там на работе вообще работаете? Или только личной жизнью занимаетесь?

Василий
#4

Не попали вы в водоворот. Просто есть много времени на всякие домыслы, подглядывания, выводы, обсуждение чужой жизни и отношений людей. Неужели так хочется, чтобы женатый вас подвозил и аське общался? Что, за 5 лет не нашли себе мужа? На работе надо работать, зарабатывать. А личная жизнь - отдельно.

Незнакомка
#5

Доброго вам времени суток,Автор! Из своего жизненного опыта могу вам с уверенностью сказать, что очень редко в рабочих коллективах все друг друга любят и уважают. Скорее это будет исключение, чем правило. В вашем случае, уж поверьте, человеку с 25-летним стажем работы, не самый худший случай. До того как ведут в отношении друг друга двое ваших коллег, вам не должно быть никакого дела. Кто они друг другу это их личное дело и дело их вторых половинок. Пусть они следят кто кого и куда провожает, подвозит, встречает и т.д. Раз такой расклад длиться уже такое количество времени, то наверняка всех все устраивает. Общение должно быть исключительно по работе, а в остальном берите с них пример - игрорьте этих Ромео и Джульетту. Вы упоминали , что ваш коллега мужчина , якобы, оказывал вам знаки внимания, то не стоит на таких заморачиваться. У моей подруги , на работе, был такой женатый "обояшка", у которого была жена и на работе ещё , как выяснилось, 2 любовницы. Каждая из них считала, что она единственная, но все тайное становится явным и был, конечно, скандал. Если уж очень вам досаждают, то идея о новом месте работы очень актуальна. Психологи рекомендуют каждые 5 лет менять работу. На фоне этих рабочих дрязг у вас может начаться депрессия. Этой парочке как с гуся вода, а вам эти нападки могут очень повредить. Либо , если нервная система порядке, действуте их же методами начинайте сами скандалить, придирайтесь по любому поводу, вслух озвучивайте их " дружбу" : " А куда это вы вчера в двоем уехали? Ваши супруги не стены, можно и отодвинуть." или например: " Жена в больнице, решил даром времени не терять? Решил разнообразить меню? Стесняюсь спросить у вас там не семейный свингер клуб ? С ближним надо делится почему бы и не супругом? " Такого ,уж точно ,они от вас не ожидают. Может так получится, что найдете поддержку у другой части коллектива. Терпения вам и удачи!

Гость
#6
Василий

Не попали вы в водоворот. Просто есть много времени на всякие домыслы, подглядывания, выводы, обсуждение чужой жизни и отношений людей. Неужели так хочется, чтобы женатый вас подвозил и аське общался? Что, за 5 лет не нашли себе мужа? На работе надо работать, зарабатывать. А личная жизнь - отдельно.

У меня есть муж,если ,что и он меня возит куда угодно

Гость
#7

Не лезли бы вы ни в свое дело, хорошие бы были со всеми отношения.
Никому дела нет, какие вы там отношения понимание, какие нет.
Они совета вашего спрашивали ? Нет. Ну и отстаньте от людей . Нечего высматривать кто кого куда повез. Лавка у подъезда и семки по вам плачут )

Гость
#8
Гость

Не лезли бы вы ни в свое дело, хорошие бы были со всеми отношения.
Никому дела нет, какие вы там отношения понимание, какие нет.
Они совета вашего спрашивали ? Нет. Ну и отстаньте от людей . Нечего высматривать кто кого куда повез. Лавка у подъезда и семки по вам плачут )

Я вообще никуда и ни к кому не лезу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: