Гость
Статьи
Достал коллега на …

Достал коллега на работе

На работе есть парень коллега, моего возраста. Постоянно меня подкалывает при всех, ехидно улыбается, демонстартивно фамильярно и надменно себя ведет, понтуется, выставляет меня в худшем свете. Подколы мелкие, не слишком обидные, но все же задевают меня.
Наедине же его просто не узнать, он мил и добр, и даже немного растерян.
Один раз утром пришел и с ухмылкой спросил как дела у меня, мне даже отвечать не захотелось, так не приятно, ну я его проигнорила, и лицо кирпичем, так он оторопел и обиделся, видимо не ожидал. Потому что привык быть в центре внимания, привык что к нему все сами тянутся, а я его игнорю по полной, потому что одни понты у него да кривляния, он хороший я плохая, самодур какой-то, а в душе инфантил. Еще и пересел в офисе и сидит прямо за мной за спиной, смотрит что-то и громко хохочет, либо в игры играет и громко клацает по клавиатуре, мне аж не по себе становится. Такой с виду здоровый, крепкий, высокий, а как только окно открою так сразу сопли и закрой окно мне говорит, достал уже. Накипело) почему он только меня раздражает, а остальные все коллеги дружат с ним? Как мне себя вести с ним? Работает рука об руку #коллеги

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё ясно, ты просто ему завидуешь что он душа компании.

Гость
#2

Слишком много нытья на работе ты тоже все время ноешь.

Гость
#4

Отхyяpить кочергой однозначно ! ! !

Sunshine
#5

Может понравились вы ему автор, а надежды никакой не дали, вот и злится на вас))

Гость
#6

Возможно вы ему чем то не нравитесь,слишком тихая,замкнутая,вот он и стебется. А с остальными у вас какие отношения?

Гость
#7

Я тоже склоняюсь к версии, что Вы ему нравитесь. Некоторые мужчины так себя и ведут по-идиотски, когда не видят взаимности. Поверьте, и не такое вытворяют)))

Захария
#8

басня про лису и виноград
лиса это вы

Гость
#9
Гость

Возможно вы ему чем то не нравитесь,слишком тихая,замкнутая,вот он и стебется. А с остальными у вас какие отношения?

Так я тихая и замкнутая именно потому что и стебется

Гость
#10
Гость

Так я тихая и замкнутая именно потому что и стебется

Вот и ответ на вопрос,начните себя вести также,на его колкости ржать и в ответ его подкалывайте, увидеть ему быстро надоест. А так вы сейчас в роли жертвы и пока он вас до слез не доведет не успокоиться. Это как в школе,мальчик когда видит что девочка обижается,плачет от него,он наслаждается и каждый день хочет новую порцию эмоций. Это как маньяк. Он наслаждается от того что вам плохо. А вы сделайте наоборот,смейтесь в ответ,подкалывайте,не обижайтесь и ни в коем случае не плачьте.

#11

Я бы сказала громко и четко: Иванов, отвали от меня , тренируй свой глупый юмор на руководителях

77
#12

Пошлите один раз на х.. при всех, чтобы запомнил.

#13
77

Пошлите один раз на х.. при всех, чтобы запомнил.

Вот вот

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: