Гость
Статьи
достала моя работа!

достала моя работа!

Все привет!!! Меня достала моя работа!!! надоело все! Я вообще работать не хочу, я хочу заниматься собой, ходить в салоны, в спорт зал, на курсы какие -нибудь...... как же надоело пахать за три копейки...... завидую тем, у кого обеспеченные родители или богатый муж......

Лошара бухгалтерская
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем ***...

Гость
#2

тоже не понимаю какая это жизнь, если нужно все время тратить на работу и зарабатывать копейки, тратя на это всю свою жизнь, состариваясь и накапливая проблемы со здоровьем

Гость
#3

Радуйся. У половины страны работы вообще нет и хрен найдешь. (

Гость
#4
Гость

Радуйся. У половины страны работы вообще нет и хрен найдешь. (

Да, еше семеро по лавкам, которым нужно дать образование и купить айфончег

#5

А Вы думаете людям из обеспеченных семей прям так легко живется? Я из хорошо обеспеченной семьи, отчим человек обеспеченный, мама из городка Саров, родилась в бедной семье. Мама рассказывала она тоже раньше так думала, что обеспеченным людям проще живется, ан-нет, тоже трудности в жизни бывает. Так что тут нечему завидовать ;)

Гость
#6

Если свободных и лишних денег нет то лучше работать, поверте. Я сижу 5 месяц дома, мама и муж помогают, уже достало честно, лучше бы работала, а денег на развлечения как таковых нет

Гость
#7
Лошара бухгалтерская

Все привет!!! Меня достала моя работа!!! надоело все! Я вообще работать не хочу, я хочу заниматься собой, ходить в салоны, в спорт зал, на курсы какие -нибудь...... как же надоело пахать за три копейки...... завидую тем, у кого обеспеченные родители или богатый муж......

А почему у вас такая маленькая зарплата?
У меня подруга готовит к егэ, русский язык, из школы давно уволилась, живет только репетиторством, недавно какие-то книжки выпустила, в месяц поднимает не менее 200 тыс. Правда, это Москва.

Гость
#8
Гость

Да, еше семеро по лавкам, которым нужно дать образование и купить айфончег

А зачем рожать такое количество?
Бюджет пока никто не отменял.
Не вышел мозгами для бюджета - незачем дарить такие телефоны

Гость
#9

Бухгалтер хорошая работа, можно фирмы на дому вести или если стать главбухом то хорошо получать

#10
Гость

Да, еше семеро по лавкам, которым нужно дать образование и купить айфончег

А как они живут тогда??

Гость
#11
Гость

Если свободных и лишних денег нет то лучше работать, поверте. Я сижу 5 месяц дома, мама и муж помогают, уже достало честно, лучше бы работала, а денег на развлечения как таковых нет

мама? самой уже надо маме помогать, инфантилка

#12

Понимаю вас, автор) Тоже работаю в бухгалтерии и не люблю эту работу) Но по моему лучше работать, чем быть на содержании у какого нибудь мужика и полностью от него зависеть) Хочу накопить денег, уволиться и жить для себя, но это произойдет наверное только на пенсии))

Лошара бухгалтерская
#13

Девчонки, всем спасибо за комменты! Просто сидела, сидела, и как психанула!!! вот и решила написать)))))

Гость
#14
Маша

Понимаю вас, автор) Тоже работаю в бухгалтерии и не люблю эту работу) Но по моему лучше работать, чем быть на содержании у какого нибудь мужика и полностью от него зависеть) Хочу накопить денег, уволиться и жить для себя, но это произойдет наверное только на пенсии))

Чем лучше работать?! Я на содержании и мне нравится.

Гость
#15

Бесплатный сыр только в мышеловке. А богатый муж может тебя так осчастливить, что мама не горюй.

Гость
#16
Гость

Бесплатный сыр только в мышеловке. А богатый муж может тебя так осчастливить, что мама не горюй.

У жены хватает обязанностей. Сыр ее точно не бесплатный.

Гость
#17
Гость

А почему у вас такая маленькая зарплата? У меня подруга готовит к егэ, русский язык, из школы давно уволилась, живет только репетиторством, недавно какие-то книжки выпустила, в месяц поднимает не менее 200 тыс. Правда, это Москва.

А сколько она пашет за эти деньги! Все вечера без выходных и праздников! Ей просто так эти деньги несут?

My name
#18
Гость

А сколько она пашет за эти деньги! Все вечера без выходных и праздников! Ей просто так эти деньги несут?

Согласна, сама работала репетитором, это тяжёлая работа , и чтобы заработать 200 тыс нужно ой как потрудиться.. к ЕГЭ готовить, это ответственность. тем более сезонность, летом спад.

А так, не завидуйте безработным, они материально зависимы, случись чего - ничего не умеют. вот я бы не хотела у кого-то постоянно деньги просить... лучше постарайтесь найти работу не на полную ставку, хотя бы на полдня, можно дома бухгалтером работать.. я вот тоже не смогла в офисе весь день сидеть, ушла во фриланс, теперь работаю по 3-4 часа в день, люблю свою работу)) и доход неплохой

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: