Гость
Статьи
Достала работа

Достала работа

Я работаю в холдинге, который состоит из нескольких обособленных компаний. Я работала на площадке, где производство, была там основным закупщиком, практически это была руководящая должность, я могла принимать решения, сама рулить закупками и тд. С НГ, по решению учредителей компании было объединение закупок холдинга в один отдел и меня перевели в отдел закупок холдинга. Там давно работало 11 человек, у них другая система закупок, они закупают готовый товар для перепродажи, когда я закупала сырье.
В общем сейчас я стала обычным менагером, который ведет свой участок работы и обеспечивает сырьем произв площадку. Меня также пересадили, хотя нравилось по большей части и место работы и люди. Сейчас не нравится ничего:
- устраиваются очные ставки
- проверяется каждый подписанный инвойс
- сегодня вкатили штраф за субъективное мнение руководителя
- постоянное давление и пр
А я привыкла сама рудить своими закупками и обсуждать это только с ГД своей площадки
Как быть не знаю. В компании 4 года, решение учредителя не обсуждается.
И еще момент, мой новый руководитель - это вчерашний закупщик и с опытом меньшим чем у меня, но приходится ее слушать. Держит только ЗП - примерно 2500-3000 долл, для Питера весьма неплохо.

Нинель
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нинель

Держит только ЗП - примерно 2500-3000 долл, для Питера весьма неплохо.

Да и для Москвы. Многие мечтали бы "терпеть" за эти деньги.

Тошка
#2

Нормальная такая зп...терпи...Найди отдушину, любую, придумай чего хорошего есть на этом месте, и воспринимай как развитие свое личное, в любом случае, когда меняются условия, надо прогибаться, а это развитие душевной гибкости)) Лишним по жизни не будет))

Игорь Кучаев
#3
Нинель

Я работаю в холдинге, который состоит из нескольких обособленных компаний. Я работала на площадке, где производство, была там основным закупщиком, практически это была руководящая должность, я могла принимать решения, сама рулить закупками и тд. С НГ, по решению учредителей компании было объединение закупок холдинга в один отдел и меня перевели в отдел закупок холдинга. Там давно работало 11 человек, у них другая система закупок, они закупают готовый товар для перепродажи, когда я закупала сырье. В общем сейчас я стала обычным менагером, который ведет свой участок работы и обеспечивает сырьем произв площадку. Меня также пересадили, хотя нравилось по большей части и место работы и люди. Сейчас не нравится ничего: - устраиваются очные ставки - проверяется каждый подписанный инвойс - сегодня вкатили штраф за субъективное мнение руководителя - постоянное давление и пр А я привыкла сама рудить своими закупками и обсуждать это только с ГД своей площадки Как быть не знаю. В компании 4 года, решение учредителя не обсуждается. И еще момент, мой новый руководитель - это вчерашний закупщик и с опытом меньшим чем у меня, но приходится ее слушать. Держит только ЗП - примерно 2500-3000 долл, для Питера весьма неплохо.

Начнем с того, что работа сама по себе, на кого-то, непонятно ради чего и как - всегда зло. По крайней мере, так она будет восприниматься, если нет лишней мотивированности работать.

В Вашем случае все предельно понятно - нет реальных, сильных мотивов что-то делать; причем, одновременно с этим в Вашей голове идет сильная внутренняя борьба, которая все соки и сжирает.

Порекомендовать в этой ситуации, которая тут описана, можно только одно - успокоиться и начать действовать в своих интересах. За это время мало чего было Вами сделано....

В таких ситуациях, вообще, показана консультация опытного человека, который поможет разрулить всю эту ситуацию в нужном Вам ракурсе и направлении.

Гость
#4

Вообще-то у вас должность подчиняется определенным правилам и специфичному законодательству, так что вы просто не можете абсолютно самостоятельно принимать решения. Есть пункт, что всё должно быть задокументировано настолько подробно, что в случае чего можно отследить весь процесс закупки. Что начальница и делает, потому что отвечает за вашу работу она. К тому же сейчас вы в другой структуре и надо закупать не для одной компании, а согласовывать с несколькими. Не совсем понятно, на что вы обижаетесь.

Гость
#5

Хотя, вы не написали, в какой именно отрасли работаете, может там и законодательства нет )... Но все равно не увидела каких-то личных придирок. Работа как работа. Не кнопки же на стулья она вам подкладывает!

:
#6

о

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: