Гость
Статьи
Кем можно устроиться …

Кем можно устроиться работать?

Здравствуйте.
Подскажите кем можно устроиться, чтобы работа была боле менее спокойная, и не тяжёлая. (Я нервная очень сильно, и физически слабая очень)
Кроме уборщицы, кассира, продавца.
По профессии работать не собираюсь.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получать профессию и работать. Или идти продавцом и учиться себя контролировать.

)))))
#2

В библиотеку или музей, но нервных туда не берут.

Гость
#3

Просто ленивая, не хочет работать над собой. Спокойно только в гробу. Любая работа это нервотрепка.

Гость
#4
Гость

Получать профессию и работать. Или идти продавцом и учиться себя контролировать.

В каком плане контролировать?
На кого ещё можно пойти учиться? Я даже не знаю уже

Гость
#5
Гость

В каком плане контролировать?
На кого ещё можно пойти учиться? Я даже не знаю уже

Я тем более не знаю. Миллион профессий. Выбирай любую.

Гость
#6

Рахитоска, ты бесполезная

Гость
#7
Гость

Просто ленивая, не хочет работать над собой. Спокойно только в гробу. Любая работа это нервотрепка.

Я знаю что везде есть трудности, есть работы наиболее спокойные чем остальные, про них я спросила

Гость
#8
Гость

Рахитоска, ты бесполезная

Спасибо, теперь я пла́чу из-за вас

Гость
#9
Гость

Спасибо, теперь я пла́чу из-за вас

Вы не плачьте это раз.слёзы не помогут ничему.Второе напишите про вашу специальность образование и подскажут в какую сторону идти вам работать.

#10

К нам в Яндекс оператором можно пойти работать. Только нервозность свою подлечите, все таки работа с людьми.

#11

А вообще, как Вы выразились.. "слишком нервная", ну тогда Вы нигде долго не продержитесь.

Гость
#12

Попробуйте работу на дому, поищите вакансии и сидите себе в удобной зоне комфорта.
Либо же и правда попробуйте каким администратором в салон, библиотеку,
на ресепшн устроиться, с людьми, конечно, будеье контактировать, но из разряда : здравствуйте, что вам подсказать, до свидания.

Василий
#13

Вы не годитесь к жизни. Спокойно перечисляете недостатки, в то время как с ними надо бороться. Идеальный кандидат в бомжи. Тренируйте тело, качайтесь. Учитесь тому, что сможет вас как-то прокормить. Нервы спрячьте и никому о них не рассказывайте, пока не выйдете на пенсию. А то упекут в психушку.

Гость
#14
Гость

Вы не плачьте это раз.слёзы не помогут ничему.Второе напишите про вашу специальность образование и подскажут в какую сторону идти вам работать.

Повар, но в ту сторону пойти на могу по состоянию здоровья

Гость
#15
Valeri

К нам в Яндекс оператором можно пойти работать. Только нервозность свою подлечите, все таки работа с людьми.

А какие у вас обязанности?

Гость
#16
Василий

Вы не годитесь к жизни. Спокойно перечисляете недостатки, в то время как с ними надо бороться. Идеальный кандидат в бомжи. Тренируйте тело, качайтесь. Учитесь тому, что сможет вас как-то прокормить. Нервы спрячьте и никому о них не рассказывайте, пока не выйдете на пенсию. А то упекут в психушку.

Нервы сами себя выдают
В психушке уже была

#17
Гость

А какие у вас обязанности?

Главное: работать с людьми, уметь с ними разговаривать.
Например: Яндекс такси оператор. Звонит человек и жалуется на таксиста, надо урегулировать этот вопрос. А люди могут разные быть, кто-то может начать с криков и так далее.

Гость
#18
Valeri

Главное: работать с людьми, уметь с ними разговаривать.
Например: Яндекс такси оператор. Звонит человек и жалуется на таксиста, надо урегулировать этот вопрос. А люди могут разные быть, кто-то может начать с криков и так далее.

А какой график, зп, перерывы?

#19
Гость

А какой график, зп, перерывы?

На выбор несколько графиков будет.
Что касаемо зп, то как будете работать, но вполне можно и 30-40 заработать. Это в Питере, в Москве побольше.
Что касаемо перерывов.. я делала себе их 2, когда кушать захочу. У нас нет ничего такого строгого слишком.

Гость
#20
Valeri

На выбор несколько графиков будет.
Что касаемо зп, то как будете работать, но вполне можно и 30-40 заработать. Это в Питере, в Москве побольше.
Что касаемо перерывов.. я делала себе их 2, когда кушать захочу. У нас нет ничего такого строгого слишком.

Это в офисе?

#21
Гость

Это в офисе?

Да, работа прямо в офисе. Можно и из дома работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: