Гость
Статьи
Вообще не знаю куда …

Вообще не знаю куда поступать.

Эля Камчигина. Вообще не знаю куда поступать.Даже нет желания учится.Я проходила миллионов тестов ,все одно и тоже (Творческая профессия или Социальная).Мама говорит что бы шла на мед или на воспитательницу (Не очень люблю детей,но следить за ними могу.Да и психика моя,явно не выдержит).Надеюсь на вашу помощь.(Мои любимые уроки; Искусство)Так же не люблю учить что то.Я в 9 классе,продолжать учебу я не собираюсь,ибо нет нормальных школ.Спасибо если поможете мне)).

Эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет другой дороги, подавайся в педагоги.

Джен джен
#2

Если искусство, то можно в изобразительное. Если учиться не хочется, то иди на факультет типо роспись на горшках, в жизни правда ты ни кому не будешь нужна с таким дипломом, зато корочку получишь. Ну, а если совсем все лень и есть деньги, любое образование можно проплатить и получить диплом.
Удачи...

Гость
#3

Не надо на воспитателя.
Тут уже бродит они музеолог-воспитатель. Все никак работу найти не может.
Второго такого форум не выдержит

Драконесса
#4
Гость

Не надо на воспитателя.
Тут уже бродит они музеолог-воспитатель. Все никак работу найти не может.
Второго такого форум не выдержит

ROFL

Гость
#5

я закончила школу в начале нулевых и помню что в то время мы не раз проходили тесты на профориентацию, плюс тогда в моде была астрология, я читала какие профессии рекомендованы или подходят для моего зз, и могу сказать сейчас по прошествии стольких лет, что довольно правильные сферы мне выпадали. Сейчас понимаю что могла бы заниматься любой из них. Но в таком возрасте хочется объять необъятное, думаешь что будет тесно в любой. А зря, тоже промаялась в свое время, считала что выбирая профессию будешь ею жить всю оставшуюся жизнь, поэтому нужно чтобы торкнуло сильно и сразу виделись перспективы до уровня илона маска). Но работа это в первую очередь использование навыков на практике, которые дадут стабильность, уверенность, опыт. Если человек может освоить и стать спецом в одной области, то сможет ее и поменять. Есть вещи которыми горишь и дышишь, а есть те, которые просто умеешь делать и получается осваивать. Последнее как раз про работу. И еще, слышала хороший совет от директора учебного заведения - не знаешь куда идти, выбирай практическую профессию. Потому что она прокормит, навыки конкретные. А захочется что-то поменять, велком.

Василий
#6

Идите на строительные курсы. Научитесь многое делать своими руками. По иному взглянете на всю жизнь и по-другому оцените все профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: