Гость
Статьи
Коллега.

Коллега.

Аттракцион невиданной тухлятины, или как сказать коллеге, что она воняет?Добрый день всем! Дело в том, что у меня есть коллега на работе, которая с месяц назад, во второй половине дня начинает вонять, так, что создаётся ощущение, что она в причинное место, засунула себе, речную рыбы, и залила себе всё это чем то кислым. Когда она сидит на стуле, запах терпим, и если отвернуться от нее, к стене, не так слышен. Но стоит, ей встать и начать ходить то всё, пиши пропало, я натягиваю маску на нос, сейчас слава богу ситуация позволяет, и пытаюсь молиться за то чтобы она скорее села. Она очень ранимая и обидчикам девочка, и не хочется, ей говорить на прямую, словно я делаю это со зла. Но и жить я уже больше не могу, к 18:00 мне кажется, от этого запаха уже не скрыться. Когда она была на больничном 4 дня это был как глоток свежего воздуха. Как намекнуть человеку, чтобы она, хотя бы купила салфетки для интимной гигиены и протирала себя, после обеда.

Лариса Шестакова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть раньше такой проблемы у нее не наблюдали? Может у человека со здоровьем что-то.

Мне пару лет назад сказали что от меня пахнет и я искренне благодарна этому человеку. Сказано это было наедине и достаточно мягко. Немного задело но не так чтоб сильно. Сама то я этот запах не чувствовала. Проблему я исправила.

#2

Эт *** был у меня коллега. так после его прихода клиенты ковры выкидывали. Самый ржач был когда пришёл я с ним к одному заказчику и тот его увидев сразу начал -не снимайте ботинки так проходите все хорошо на улице чисто. он все таки снял и чуть не заржал когда услышал тихое такое и злое -***.

Гость
#3
Гость

То есть раньше такой проблемы у нее не наблюдали? Может у человека со здоровьем что-то.

Мне пару лет назад сказали что от меня пахнет и я искренне благодарна этому человеку. Сказано это было наедине и достаточно мягко. Немного задело но не так чтоб сильно. Сама то я этот запах не чувствовала. Проблему я исправила.

А что за проблема, если не секрет? Теперь за себя переживаю 😂
Автор, по теме, не стоит этого делать, это крайне не этично, верх невоспитанности. Лучше не вы, а кто-то другой пусть скажет.
Например, если помимо вас 2х в офисном пространстве ещё есть люди, можно их спросить мол чем пахнет, чувствуете? Если есть еда с собой, сказать мол у кого то обед испортился? В шутку) но, чтоб она не слыхала:) а потом вам кто-то ответит мол, да это от неё вот. И вы сочувственно посмотрите в её сторонц, мол и не скажешь ведь человеку. И кто - то скажет вместо вас)

Василий
#4

Было про это с месяц назад. Неужели вы ещё не всё вынюхали за это время?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: