Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

Сейчас корона . Кризис в стране. Какой бизнес сейчас можно открыть сидя дома? Есть идеи? Думала о продаже бьюти боксов. Как думаете , будет иметь спрос?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет. Этой ерунды и так полно, а деньг у людей кот наплакал.

Гость
#2

Пока не попробуете, не узнаете:) На то он бизнес, кому-то прёт, кто-то прогорает, а кто-то держится на плаву

Ксю Ксю
#3

занимайтесь тем к чему душа лежит

Мужчина. 40. Москва.
#4

Бизнес на дому, который всегда пользуется спросом - оказание услуг интимного характера.

Гость
#5
Мужчина. 40. Москва.

Бизнес на дому, который всегда пользуется спросом - оказание услуг интимного характера.

Умнее я и услышать не думала

Мужчина. 40. Москва.
#6
Гость

Умнее я и услышать не думала

Главное подать рекламу.
А так 2000р в час, или 8000р за ночь.
Если "пахать" без выходных, то за 30 ночей можно 240.000р чистыми заработать. И можно даже налоги не платить.

Гость
#7

Протестируйте нишу, подайте объявление в Авито, *** выложите фото и укажите номер, немного прорекламируйтесь в своем городе, если люди будут звонить то говорите что товар закончился но можете на после завтра доставку организовать, если клиент согласен то формируйте заказ, или просто говорите что нет товара но поймёте какой спрос на товар и т.д. анализ нужен

Гость
#8
Гость

Протестируйте нишу, подайте объявление в Авито, *** выложите фото и укажите номер, немного прорекламируйтесь в своем городе, если люди будут звонить то говорите что товар закончился но можете на после завтра доставку организовать, если клиент согласен то формируйте заказ, или просто говорите что нет товара но поймёте какой спрос на товар и т.д. анализ нужен

Это как? Если у меня еще нет готовых боксов, как я буду продавать их? От куда возьму фото

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: