Гость
Статьи
Бизнес

Бизнес

#Бизнес
Всем привет ,у кого бизнес косметики?) Есть пару вопросов ❣️
Спасибо

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнес косметики - что именно?? Продажа, производство, подбор - что? Даже люди, разбирающиеся в теме, не смогут вам полноценно ответить - вы же ничего толком не написали. Хотя вопросы написали бы, что ли... Больше понимания было бы.

Гость
#2
Гость

Бизнес косметики - что именно?? Продажа, производство, подбор - что? Даже люди, разбирающиеся в теме, не смогут вам полноценно ответить - вы же ничего толком не написали. Хотя вопросы написали бы, что ли... Больше понимания было бы.

Когда покупаешь косметику через поставщика нужно ,сдавать косметику что бы признать ее пригодной для использования? В интернете толком нигде не написано,и когда ИП открываешь туда несешь документы что косметика прошла проверку?)

нИКА
#3

Сейчас инвестиции есь разные. так у каждого банка они разные. условия, процентные ставыки и так далее. Я часто консультируюсь тут https://www.vtb.ru/personal/investicii/ по ним, есть разные, менеджеры вам все подскажут. расскажут, так же предложат именно ваш вариант. ВТБ банк меня пока не подводил никогда.

Света
#4

Это тот бизнес, который для меня закрыт. У меня иной вид деятельности. Могу только рассказать про Курс “Wealth Power”. там много интересного о создании своего. Бизнеса и какие трудности могут ожидать.

#5

Есть свой бизнес, но последние месяцы были не сильно прибыльные. Поэтому я пыталась оформить кредит в банке, но были сплошные отказы. Но мне попался сервис Online-Ipoteka и это был настоящий подарок! Получила нужную сумму под очень выгодный процент! Спасибо😍

Виктория
#6

Привет.У меня свой бренд косметики.
Как я начинала?Я просто искала в интернете курсы по типу «как начать бизнес с нуля,выбрала сайт который мне больше всего понравился и приобрела курс.
Советую тебе также поступить,ты сэкономишь и деньги,и нервы)

#7
Виктория

Привет.У меня свой бренд косметики.
Как я начинала?Я просто искала в интернете курсы по типу «как начать бизнес с нуля,выбрала сайт который мне больше всего понравился и приобрела курс.
Советую тебе также поступить,ты сэкономишь и деньги,и нервы)

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста,у кого вы курсы покупали?
Спасибо.

Виктория
#8
sofia kostrova

Здравствуйте,поделитесь пожалуйста,у кого вы курсы покупали?
Спасибо.

Я покупала на сайте bizi. store
Я выиграла у них промокод на скидку,попробуйте,вдруг еще действует
Промокод VIK111
Пожалуйста)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: