Гость
Статьи
Работа за 500-800$ за …

Работа за 500-800$ за 2-3 часа фотомоделей, актрис? Реально?

Нашла в телеграмме канал для фотомоделей девушек, где постоянно публикуются объявления. Ещё нужно скачать приложение и зарегистрировать свой аккаунт в нем, чтобы связываться через агента, публикующий всякие вакансии. Постоянно приходят предложения о разовой подработке для девушек. Предлагается «встреча с солидным мужчиной на званном ужине на 2-3 часа, в отеле (пентхаус, особняк...), бюджет 500$ (и больше)». И постоянно подобные предложения. Это та самая работа... я правильно сейчас понимаю, какая именно?.. то есть, там не просто посидеть в кафе, верно? И постоянно в объявлениях «поправочки»: чтобы девушка была именно красивая, высокая или выше среднего, натуральная грудь от 2 размера, худая, ухоженная. Я не понимаю, если мужикам так важно ЭТО, тем более богатым, неужели в их окружении нет подобных девиц. Зачем они с объявлениями через агентов обращаются в тематические чаты телеграмма? И главное ведь, чат или форум для фотомоделей, где предполагается (как я считаю!) сьемка для журнала, каталога, примерка, участие на выставке, а по факту кое что... древнее. Заём тогда такой чат назвать «работа для моделей, актрис, певиц»???

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для тебя - нет

Гость
#2
Гость

Для тебя - нет

А чем я хуже?

Гость
#3

Там такие суммы и предлагают солидные мужчины, политики всякие. Я вступила в чат в телеграмме, под обычным стандартным названием «работа для моделей, промо-моделей, певиц, актрис, танцовщиц». И думала, там объявления о съёмках всяких, хоть в массовку куда. А там постоянно печатают, что нужны девушки на 2-3 часа (Киев, Мск, СПб, Новосиб...) бюджетом на 250$ и выше, в зависимости от места проживания (в Мск от 500$). Постоянно девушки нужны, всякие красивые, ухоженные, изящные, юные, выше среднего или высокие, без пластики, со своей пышной грудью. И чтобы ответить агентам на такие объявления, нужно скачать отложение, там зарегистрироваться, быть в каталоге эскорт услуг, и кидать отклики. А заказчики за такие суммы всякие бизнесмены, одигархи и политики, там часто закрытые тусовки, поездки. Нередко из Барвихи Мск требуются туда девушки. То есть, я правильно понимаю, всякие девушки, которые публикуют фотки в *** на яхтах миллиардеров - это те самые «по объявлению»?

Гость
#4

Обычная разводка сутенеров. Денег может и получишь 100зеленых но отпашешь несколько дней ,пока не надоест компании тебя ахать.
Сходи,если за 3 часа ресторана тебе заплатят 500 баксов,я извинюсь не форуме.

Гость
#5

три нуля добавь к зарплате в час - это нормально

Баба Жара
#6

Эти "солидные" мужики пере..ахали полгорода девушек.

Гость
#7
Гость

Обычная разводка сутенеров. Денег может и получишь 100зеленых но отпашешь несколько дней ,пока не надоест компании тебя ахать.
Сходи,если за 3 часа ресторана тебе заплатят 500 баксов,я извинюсь не форуме.

Просто много таких объявлений. И постоянно политики всякие, олигархи ищу новые лица на закрытых тусовках через агентов. У них же деньги по-любому есть?

Баба Жара
#8

Спросите любую девицу до 25 лет, каждая ответит: у меня был солидный любовник.

Гость
#9
Гость

три нуля добавь к зарплате в час - это нормально

А как ты объяснишь то, что всякие *** дивы публикуют фотки в свои аккаунты, как она на яхтах дорогих позируют в коктейльных платьях? Ну, явно же, по работе они там.

Гость
#10
Баба Жара

Спросите любую девицу до 25 лет, каждая ответит: у меня был солидный любовник.

А как же девушки умудряются многих через себя пропустить, и при этом неплохо выглядеть, что заказчики у них все равно есть?

Баба Жара
#11
Гость

А как же девушки умудряются многих через себя пропустить, и при этом неплохо выглядеть, что заказчики у них все равно есть?

У них свои секреты.

Гость
#12

Вот пример!

Описание: Питер 🇷🇺 встреча на днях
Нужна с хорошей фигурой стройная, грудь от 2 размера
На 5/6 часов по занятости
Бюджет от 40 и выше 💰

💰 Бюджет: от 500 $

📍 Локация: Россия, Санкт-Петербург
📆 Дата события: 5-го января

Гость
#14
Гость

Просто много таких объявлений. И постоянно политики всякие, олигархи ищу новые лица на закрытых тусовках через агентов. У них же деньги по-любому есть?

Зачем политику искать девиц? Чтобы потерять доверие лектората?
Зачем олигарху девица? На него работают десятки тысяч девиц,которые по первому щелчку его пальцев, будут рады обслужить босса.
Смешная ты автор.
Такие как ты нужны только местным отморозкам.

Гость
#15

И вот пример!

И их дофига там, этих объявлений в чате.

Описание: Встреча На ночь Актуально каждые выходные,ребята русские 3-5 человек зовут всегда 5-10 девушек без Прод 500 $ за ночь с Прод 2500$

💰 Бюджет: от 2500 $

📍 Локация: США, Нью-Йорк
📆 Дата события: 2-го апреля

Гость
#16
Гость

Зачем политику искать девиц? Чтобы потерять доверие лектората?
Зачем олигарху девица? На него работают десятки тысяч девиц,которые по первому щелчку его пальцев, будут рады обслужить босса.
Смешная ты автор.
Такие как ты нужны только местным отморозкам.

А как же Настя Рыбка? Ее сам Дерипаска *ахал. Хотя обычная девка она с эскорт услуг.

Гость
#17
Гость

А как ты объяснишь то, что всякие *** дивы публикуют фотки в свои аккаунты, как она на яхтах дорогих позируют в коктейльных платьях? Ну, явно же, по работе они там.

Этих фоток я тебе налеплю по сотне за 1 час на твоей странице в инсте всего за 1000 р ,и на яхте,и в самолете с путиным и в дорогом отеле,
Дай адрес инсты вышлю 100 готовых сюжетов,только останется тебя туда вставить.

Гость
#18
Гость

Зачем политику искать девиц? Чтобы потерять доверие лектората?
Зачем олигарху девица? На него работают десятки тысяч девиц,которые по первому щелчку его пальцев, будут рады обслужить босса.
Смешная ты автор.
Такие как ты нужны только местным отморозкам.

Только вот тысячи девиц итак хорошо зарабатывают, если им посчастливилось работать на олигархов или политиков персонально. И плюс они итак получают подарки от них. А вот простых смертных, но красивых девушек заказывают именно для грязного секса, на которых из их окружения работающие на них тетки не согласятся.

Гость
#19
Гость

А как же девушки умудряются многих через себя пропустить, и при этом неплохо выглядеть, что заказчики у них все равно есть?

Многих ты не пропустишь через свою вагину.

Гость
#20
Гость

Многих ты не пропустишь через свою вагину.

А как тогда девушки на постоянной основе так работают и зарабатывают офигеть сколько?

Гость
#21
Гость

Вот пример!

Описание: Питер 🇷🇺 встреча на днях
Нужна с хорошей фигурой стройная, грудь от 2 размера
На 5/6 часов по занятости
Бюджет от 40 и выше 💰

💰 Бюджет: от 500 $

📍 Локация: Россия, Санкт-Петербург
📆 Дата события: 5-го января

И что,это лишь текст и не более того.

Гость
#22
Гость

А как же Настя Рыбка? Ее сам Дерипаска *ахал. Хотя обычная девка она с эскорт услуг.

Обычный фейк. Даже фото криво сделано и виден монтаж.Её давно ищут ,скоро возьмут.

Гость
#23
Гость

А как тогда девушки на постоянной основе так работают и зарабатывают офигеть сколько?

Замануха это для 16 летних дурочек .Приди на встречу,оттрахают и выкинут,может 5000р дадут ,что бы на такси доехала домой.

Гость
#24
Гость

И что,это лишь текст и не более того.

Там есть приложение, и через него нужно откликаться на подобные предложения. А как же обьяснить то, что Настя Рыбка на яхте Берипаски тусовалась и много заработала?

Гость
#25
Гость

Обычный фейк. Даже фото криво сделано и виден монтаж.Её давно ищут ,скоро возьмут.

Эту тему Навальный осветил вообще-то.

Гость
#26

Читаю, охреневаю. Насколько бабы опустились за последнее время, что завидуют какой-то шлюпке и готовы на все ради бабок. Мать родную продадут. Это ж п...ц, товарищи!

Гость
#27
Гость

Читаю, охреневаю. Насколько бабы опустились за последнее время, что завидуют какой-то шлюпке и готовы на все ради бабок. Мать родную продадут. Это ж п...ц, товарищи!

Все выживают как могут

Гость
#28
Гость

Эту тему Навальный осветил вообще-то.

И где теперь Навальный и почему полиция ждет Настю в Рф.
Многих у нас уже ждут в РФ и камеры для них уже свободны.

Гость
#29
Гость

А как ты объяснишь то, что всякие *** дивы публикуют фотки в свои аккаунты, как она на яхтах дорогих позируют в коктейльных платьях? Ну, явно же, по работе они там.

Яхта в аренду для фотосессии.

Гость
#30
Гость

Читаю, охреневаю. Насколько бабы опустились за последнее время, что завидуют какой-то шлюпке и готовы на все ради бабок. Мать родную продадут. Это ж п...ц, товарищи!

Да все понимают,что 800 баксов за 3 часа никто платить не будет.
Тут лет 8 назад К.Собчак поехала в Куршавель в команде олигарха,он набрал около 2 десятков девиц и ни одной не заплатил за неделю эскорт услуг.
После этого К Собчак обьявила :
-Куршавель -это пошло.-
Кому интересно может посмотреть её интервью в инете.

Гость
#31
Гость

Яхта в аренду для фотосессии.

Зачем,просто подставляется ,как фоновый рисунок. Для инсты сойдет,даже Голливуд этим не брезгует.

Гость
#32
Гость

Зачем,просто подставляется ,как фоновый рисунок. Для инсты сойдет,даже Голливуд этим не брезгует.

И зачем они это делают? В смысле, весь этот фейк?

Гость
#33
Гость

Да все понимают,что 800 баксов за 3 часа никто платить не будет.
Тут лет 8 назад К.Собчак поехала в Куршавель в команде олигарха,он набрал около 2 десятков девиц и ни одной не заплатил за неделю эскорт услуг.
После этого К Собчак обьявила :
-Куршавель -это пошло.-
Кому интересно может посмотреть её интервью в инете.

А как же девушки столько зарабатывают? Ну, тут на вумане много женщин, которые постоянно поправляют меня, когда я создаю темы и высказываю о том, что работа за копейки, что ндс большие, что все плохо... а они говорят, что не надо обогати, не у всех плохо, и пишет, что для них сотка в месяц это копейки, ни на что не хватает.

Гость
#34
Гость

И где теперь Навальный и почему полиция ждет Настю в Рф.
Многих у нас уже ждут в РФ и камеры для них уже свободны.

Потому что Навальный пошёл против Российской власти. А Настя по глупости связалась с Навальным и все выложила ему, это из-за ревности и облада на Дерипаску, что он ее лишь использовал для секса, а отношений не хотел, а она влюбиться успела. Вот так обычно ведёт себя обиженная женщина.

Василий
#35

Нет, всё обман.

крокодил
#36

нет нет.эта как раз и есть та самая мечта-дают деньги..мм..просто так,за то что ты такая красивая,и безусловно умная.они вычисляют это по фотографиям в соц сетях и особенно ценят вумные изречения в статусах .вот только такие и считаются избранными,и им богатенькие старички платят .просто за то что они есть в этом грязном мире.повезло тебе!набирай скорее телефончик! если не понравиться ,то просто посидишь 15минут в загородном катедже,и всё.

Гость
#37

Нормальным богатым мужчинам шлюпки с сайтов не нужны. Даже шлюпки через сутенеров не нужны. Просто не их круг общения. Это надо только извращенцам, в том числе и богатым.

Расмус
#38

Это называется «тема».
Ну прямым текстом написано: потусить на вечеринке столько то $, «Прод» - продолжение - секс) столько то $. Что непонятно?
И все равно 500$ за то что ты где то потусишь в компании еще десятка таких же девчонок не заплатят. 100-200$ максимум. Просто типа «за беспокойство». Ну набирают блядо-массовку для мероприятия. Что бы можно было на месте выбрать кого сегодня шпилить.
$2-2.5к за секс платят оочень красивым девочкам с очень легким характером. И таких заказчиков мало. Обычно за ночку красивые девочки на руки максимум 1.5 к получают. 30% денег надо будет отдавать агенту. Хоть раз не отдашь - ославят по всем знакомым и родственникам.
Если я заказываю себе такую подружку, то мне присылают 4-5 агентов по 6-10 девочек каждый. Можно обвыбираться. То есть ты можешь рваться на млядки, а тебя не будут брать просто потому что «типаж не подходит» заказчикам.
Хорошо платят девчонкам максимум до 25 лет. В месяц бывает 3-6 заказов в среднем. У меня дружок шпилил Бородину лет десять назад за денежку. На яхты кататся совсем мало кого берут. Лучше всего платят старые арабы. С ним очередь стоит из славянок на год вперед. Там теткам за неделю по $10k легко платят. Но там телки такие что на улице таких просто не встретишь.

Гость
#39
Расмус

Это называется «тема».
Ну прямым текстом написано: потусить на вечеринке столько то $, «Прод» - продолжение - секс) столько то $. Что непонятно?
И все равно 500$ за то что ты где то потусишь в компании еще десятка таких же девчонок не заплатят. 100-200$ максимум. Просто типа «за беспокойство». Ну набирают блядо-массовку для мероприятия. Что бы можно было на месте выбрать кого сегодня шпилить.
$2-2.5к за секс платят оочень красивым девочкам с очень легким характером. И таких заказчиков мало. Обычно за ночку красивые девочки на руки максимум 1.5 к получают. 30% денег надо будет отдавать агенту. Хоть раз не отдашь - ославят по всем знакомым и родственникам.
Если я заказываю себе такую подружку, то мне присылают 4-5 агентов по 6-10 девочек каждый. Можно обвыбираться. То есть ты можешь рваться на млядки, а тебя не будут брать просто потому что «типаж не подходит» заказчикам.
Хорошо платят девчонкам максимум до 25 лет. В месяц бывает 3-6 заказов в среднем. У меня дружок шпилил Бородину лет десять назад за денежку. На яхты кататся совсем мало кого берут. Лучше всего платят старые арабы. С ним очередь стоит из славянок на год вперед. Там теткам за неделю по $10k легко платят. Но там телки такие что на улице таких просто не встретишь.

А если мне 32, то все, шансов нет? Так и жить в нищете?

Гость
#40
Гость

А если мне 32, то все, шансов нет? Так и жить в нищете?

Иди работай, ты все упустила.

Гость
#41
Гость

Иди работай, ты все упустила.

А как смотреть на тех, у кого все впереди, не спотыкач при этом ненависть и желание напакостить?

Гость
#42
Гость

Иди работай, ты все упустила.

Если я «все упустила», и мой удел «идти работать», то как удержать себя от того, чтобы при любой возможности не пакостить из зависти и ненависти тем людям, у которых ещё не все упущено, которые молоды?

Гость
#43
Гость

Если я «все упустила», и мой удел «идти работать», то как удержать себя от того, чтобы при любой возможности не пакостить из зависти и ненависти тем людям, у которых ещё не все упущено, которые молоды?

Молодые женщины тоже работают. Мечтать стать шл...ю.хой это просто не поддается пониманию. Сходите к хорошему специалисту (без шуток), он разберётся с вашими тараканами.

Гость
#44
Гость

Молодые женщины тоже работают. Мечтать стать шл...ю.хой это просто не поддается пониманию. Сходите к хорошему специалисту (без шуток), он разберётся с вашими тараканами.

И кем же они работают? Вы же Знаете, что женщины, которые работаю, как правило, страшные, так как их никто не содержит, или пости*утки.

Гость
#45
Гость

И кем же они работают? Вы же Знаете, что женщины, которые работаю, как правило, страшные, так как их никто не содержит, или пости*утки.

В каком месте они страшные?

Гость
#46
Гость

В каком месте они страшные?

Ну ведь считается, что красивая не работает, ее мужчины обеспечивают.

Гость
#47
Гость

Ну ведь считается, что красивая не работает, ее мужчины обеспечивают.

Где считается? В жизни я вижу обратное. Плюс ещё у работающей женщины есть мозг и с ней есть о чем поговорить.

Гость
#48
Гость

Где считается? В жизни я вижу обратное. Плюс ещё у работающей женщины есть мозг и с ней есть о чем поговорить.

Обратное? То есть, по вашему и некрасивая женщина может быть безработной и сидеть за счёт мужиков, так? Но ведь мужикам нужна красивая, чтобы ей финансово помогать, нет разве?

Гость
#49
Гость

Обратное? То есть, по вашему и некрасивая женщина может быть безработной и сидеть за счёт мужиков, так? Но ведь мужикам нужна красивая, чтобы ей финансово помогать, нет разве?

Запросто. Видел одну такою. Килограмм так по 100.
Зачем финансово помогать женщине? Если она не в состоянии жить по средствам, то чему она детей то научит? Да и что вы с этой красотой то? Она на 10-м месте. А при отсутствии мозгов, никакая красота не спасет.

Гость
#50
Гость

Запросто. Видел одну такою. Килограмм так по 100.
Зачем финансово помогать женщине? Если она не в состоянии жить по средствам, то чему она детей то научит? Да и что вы с этой красотой то? Она на 10-м месте. А при отсутствии мозгов, никакая красота не спасет.

А как же Инстаграммные девушки, кем они работают? Суля поищи профилям, все хорошо у них, и вряд ли он торчат в офисе 5/2 с 9 до 18, или работают на складе, занимаясь физическим трудом. Кто-то де из обеспечивает, иначе откуда такая лощеная внешность и столько благ земных?