Гость
Статьи
бросить все?

бросить все?

Как бы вы поступили в ситуации, если бы каждое утро просыпались с той мыслью, что необходимо вставать и ехать на работу, которую ненавидите до глубины души? Одно в этой работе хорошо, что зарплата высокая. Но радости эти деньги не приносят никакой, потому что жить приходится в постоянном сильнейшем стрессе. Вот у меня так. Каждый раз я обещаю себе, что сегодня я уволюсь, но каждый раз меня что-то останавливает. Вот сейчас жду свой отпуск, чтоб отгулять, получить отпускные и уйти. Но начальник делает мой план просто невозможным. думаю, что еще 2 недели я просто не выдержу. Каждый день претензии и унижения в мой адрес. Как же я устала от всего. У меня постоянный стресс и страх чего-то неменуемого, будто едет крыша.
У меня семья, двое детей. элементарно нет времени для них. Я все время что-то думаю, как мне выйти из той или иной ситуации, связанной с этой проклятой работой.
Я боюсь сказать шефу об увольнении, не знаю почему. Даже не представляю, что я когда-нибудь буду свободным человеком. Даже не знаю, зачем я все это пишу, может надеюсь получить какой-то дельный совет.
я очень хочу поменять свою жизнь. У меня есть куда уйти, муж только За, чтоб я перестала изводить себя и наконец-то ушла оттуда, но вот что за страх у меня внутри, как от него избавиться...? #работа

Опрос
увольняться или ждать чего то?
Аделина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая. Зарплата держит, соцпакет, премии, а как только узнаёт кто-нибудь где я работаю, сразу стоолько уважения, заискивания, немного зависти. Мою работу выдерживают только крутые перцы, потому что связана с рисками и большой ответственностью. И да, каждый раз иду туда как из под палки. Но меня никто не содержит, так бы уволилась давно. А у вас есть муж, что ещё думать?

Гость
#2

Я бы ушла. Жизнь одна. Стрессы ее только уменьшают. Плюс дети перенимают модели своих родителей (хотите, чтобы ваши дети делали так же через 20-30 лет?)

Плюс раз работа денежная, значит вы хороший спец. Такие всегда работу найдут

Гость
#3

Во время отпуска я бы усиленно искала новую работу. И даже если бы она была с зарплатой чуть поменьше, ушла бы на новое место.

Гость
#4
Гость

Я бы ушла. Жизнь одна. Стрессы ее только уменьшают. Плюс дети перенимают модели своих родителей (хотите, чтобы ваши дети делали так же через 20-30 лет?)

Плюс раз работа денежная, значит вы хороший спец. Такие всегда работу найдут

А стресс, когда бабла нет знаете какой?

Гость
#5
Гость

А стресс, когда бабла нет знаете какой?

Господи, ну никто же не предлагает перестать совсем работать. Найдет новую работу, тоже мне беда. Плюс раз зп большая, то наверняка есть подушка безопасности. Какой стресс?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: