Гость
Статьи
Хочу поступить на …

Хочу поступить на высшее, но не знаю как.

Нужна вышка, чтобы открыть перед собой новые перспективы. (для галочки)
Закончила 9 классов и пинком отправили меня в ПТУ, чтобы могла работать и учиться одновременно. Группа СПО.
Сейчас мне нужна вышка, но я понимаю, что ЕГЭ я не сдам, готовиться времени просто нет, 6 лет прошло как никак с конца учёбы, уже все забылось, а для ЕГЭ знания ещё и не полные.
Есть какие то альтернативы?
Желательные вышки: творчество, психология, менеджмент.
Спасибо за любое просвещение в этой сфере.

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно отдаться ректору вышки. Если ты не стрёмной внешности, конечно.

Гость
#2

Ответ простой - не нужно. Тем более для галочки.

Гость
#3

Готовь деньги большие

Гость
#4

Ну так наими репетитора по математике и русичу и тому предмету который тебе нужен если это например юриспруденция то это история и готовься к ним с репетиторами. Потом сдала ЕГЭ отнесла докуменТы в вуз. и усе. Только бабки слюнявь за оплату.

Гость
#5
Гость

Ну так наими репетитора по математике и русичу и тому предмету который тебе нужен если это например юриспруденция то это история и готовься к ним с репетиторами. Потом сдала ЕГЭ отнесла докуменТы в вуз. и усе. Только бабки слюнявь за оплату.

да ладна, за кого ты её принимаешь?????

Василий
#6

То есть в 23 года вы не знаете, уважаемая женщина, как поступить в ВУЗ? Так может и не стоит вам этого знать? А то насуют вам советов, что узнать об этом можно на сайте любого ВУЗа, поговорить с любым учителем, как получить соответствующее образование, сдать ЕГЭ, отправить документы...

Гость
#7

Племянница целенаправленно готовилась с репетиторами .
Поступила сама , никто ничего не платил.
Но она много занималась самостоятельно, ни все готовы и ни все хотят заниматься больше привычной нормы для подготовки.

Гость
#8

Слать экзамены в самом ВУЗе, у вас сейчас средне спец. образование?

Гость
#9
Гость

да ладна, за кого ты её принимаешь?????

за человека который хочет

Гормон роста
#10

вам зачем вышка? Творчество? - умеете что-то творить - творите. Найдите спецов, закончите у них мастер-классы по нужным направлениям, может курсы какие, и вперед. Психология? - перенасыщенный рынок, вам туда зачем? Менеджмент? - вообще не профессия высшего образования. Карьеру управленца вы можете в той же Пятерочке сделать и без дипломов.

Гость
#11
Гормон роста

вам зачем вышка? Творчество? - умеете что-то творить - творите. Найдите спецов, закончите у них мастер-классы по нужным направлениям, может курсы какие, и вперед. Психология? - перенасыщенный рынок, вам туда зачем? Менеджмент? - вообще не профессия высшего образования. Карьеру управленца вы можете в той же Пятерочке сделать и без дипломов.

Часто дипломы требуют даже для галочки) Я когда устраивалась на ресепшн в отель 5*, то высшее образование было обязательно(не важно какое), хотя работа была довольно примитивная

Даша
#12
Гость

Слать экзамены в самом ВУЗе, у вас сейчас средне спец. образование?

Да

Гость
#13
Даша

Да

Тогда сдайте в ВУЗе

Даша
#14
Гость

Ну так наими репетитора по математике и русичу и тому предмету который тебе нужен если это например юриспруденция то это история и готовься к ним с репетиторами. Потом сдала ЕГЭ отнесла докуменТы в вуз. и усе. Только бабки слюнявь за оплату.

А время на это все? На данный момент карьеру строю, много работаю, но не прыгнуть выше головы без вышки

Гость
#15
Даша

А время на это все? На данный момент карьеру строю, много работаю, но не прыгнуть выше головы без вышки

А что ты днями и ночами работаешь? Есть репетиторы онлайн, меньше спи и учи. Где время это твои проблемы если хочешь вышку. Тебе кто то сказал что будет легко????

Афина-Минерва
#16

На кого училась, есть ли специальности в ВУЗе на которые можешь поступить по внутренним экзаменам на базе своего образования?

Училка биологии
#17

Творчество у вас в какой области?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: