Гость
Статьи
Как получать …

Как получать удовольствие от офисной работы

Как научится получать удовольствие от офисной работы? Работа мне очень нравится, задачи, коллектив. Но дома на удалёнке так хорошо... К сожалению, на удалёнке все время работать нет возможности.. Может принести туда пледик?))) Цветы...или другой декор?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 таблетки Виагры в куллер ... Такого фана вы больше никогда не увидите ))

Гость
#2

Устранить то, что Вам мешает получать удовольствие

Гость
#3

Ну офис это не дом, где так уютно и тепло... Я люблю, чтобы было красиво! Дома куча пледов, вечером вместо лампочки свечи, куча декора и все в цвет.

Гость
#4

На стол у меня там детальный порядок. Все в белом цвете - стол, оборудование. Но хотелось бы больше, больше красоты))

Суходрищев
#5

Последний день на работе в офисе мне понравился. Я пол года сидел на удаленке. Из нашего кабинета, там где пернуть негде, меня пересадили в другой отдел к мужикам. Где мне нравилось больше.
Надо было приехать в офис заполнить документы, я пришел, открыл дверь своим пропуском, в кабинете было пусто. Показалось все это странным. Потом узнал, что у одного мужика нашли ковид и всех заслали на удаленку.
Я сидел, лежал, смотрел в окно на красивый предновогодний парк, где подсвечивается колесо обозрения. Играл в дартс сам с собой. так же и ушел один тихо закрыв дверь пропуском, только услышал два пик-пик.
Это был мой лучший день в офисе.

Гость
#6

Круто))

Суходрищев
#7

Я приходил, заполнить документы на увольнение.

Гость
#8

Никак. Просто сменить работу если не нравится

Гость
#9
Гость

Ну офис это не дом, где так уютно и тепло... Я люблю, чтобы было красиво! Дома куча пледов, вечером вместо лампочки свечи, куча декора и все в цвет.

Пусть руковод вам внимание уделит. Под рабочим столом отсидитесь как под кухонным.

Гость
#10

Автор, а вы подскажите как от однообразия дома не уставать. Каким бы не было уютным жилище. В одном и том же периметре постоянно. Как справляетесь?

Василиса
#11

Удовольствие от офисной работы получить невозможно, так как это ущербное место с ущербными людьми, там даже подвигаться нельзя нормально.

Гость
#12

На прошлой работе сотрудникам оплачивали фитнес центр. А этот фитнес центр был прямо в том здании, где я работала. И вот, после работы ходила заниматься, а потом заходила в офис, чтобы собраться домой. В те моменты была красота: тишина, благодать, спокойствие!
Помню, однажды сидела до 9 вечера на работе, был завал полный. Сидела в полном одиночестве. Какой был кайф! Встала, сварила кофе, села работать. Красота!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: