Гость
Статьи
Кем стать: учитель или …

Кем стать: учитель или юрист?

#нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Талант учителя - это дар Божий, который в нынешней системе образования не нужен. Если есть желание работать с утра до полуночи, чтобы на следующий день какой нибудь *** сорвал урок, к которому вы готовились весь вечер, вместо того, чтобы заниматься домашним хозяйством или просто валяться перед телевизором, становитесь учителем

#2

Продавцом

Ира
#3

Юристы больше зарабатывают, если есть голова и везение

Гость
#4
Гость

Талант учителя - это дар Божий, который в нынешней системе образования не нужен. Если есть желание работать с утра до полуночи, чтобы на следующий день какой нибудь *** сорвал урок, к которому вы готовились весь вечер, вместо того, чтобы заниматься домашним хозяйством или просто валяться перед телевизором, становитесь учителем

Знаете, и учителя, и родители, и друзья говорят, что я доходчиво объясняю материал(причем абсолютно разные предметы), но я думаю, что лучше не тратить нервы на школу, выбрать другую специальность, а во время студенчества попробовать себя в качестве репетитора

хохо
#5

Тогда уж лучше преподом в институте

Гость
#6

Мне кажется работа юриста в разных организациях (по хоз договорам) не интересная. У нас целый отдел, 4 чел, бегают с бумажками по разным инстанциям, что-то регистрируют, где-то снимают с учета, все время срочно, всегда в мыле. По судам иногда с ними хожу. Собачья работа. Может на судебно- прокурорском интересней... не знаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: