Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с начальством

Всем привет. Полгода назад устроилась работать в компанию. Нравится и деятельность, и даже зарплата. Но есть одно НО. Мой руководитель - абсолютно бестактная и хамоватая особа женского пола. Для неё в норме перед большим количеством людей спросить: почему не замужем? когда вообще собираешься? готовить хоть умеешь? И так несколько раз. Другие девушки тоже подвергаются таким смешкам и нападкам. И вот я подумала: а не послать ли мне все это? Да, зп хорошая. Но разве стоит она нервов и испорченного настроения...
И возник вопрос: какую причину ухода огласить на собеседовании? Как-то начальство прошлое поливать грязью нехорошо, могут и на свой будущий счёт принять...

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируйте, вот и все.

#2

Зачем увольняться. Просто скажите в глаза. Вы это говорите чтобы что? Заставить меня почувствовать себя неуверенно? Я вас чем-то обидела или вы сами неуверенны в себе и пытаетесь самоутвердиться за мой счет. Не бойтесь! Мямлей никто не любит, если будете молчать, вас так и будут троллить

Гость
#3

а пожаловаться не нее можно, какие в компании порядки?

Гость
#4

Скажите, что вы линую жизнь на работе не обсуждаете.

Гость
#5

скажите ей: я вам очень признательна что вы переживаете за мою личную жизнь, и я учту ваши советы и буду совершенствовать свои навыки в домашнем хозяйстве. ваше мнение очень важно для нас 😁

#6

Грязью поливать вообще никого не хорошо. А причину ухода выдумайте.

Гость
#7

Отвечайте иронично...типа "когда замуж собираешься? - ближе к пенсии" ,или на вопрос " готовить ли умеешь" отвечайте "нет,я мужа повара себе найду,чтоб он готовил..а то не царское это дело щи варить"..это приблизительный пример..сами по ситуации придумайте..просто отмахнитесь ироничным ответом(естественно не переходя на ее личность) и работайте дальше..не стоит разбрасываться местом доходным..а может ей скоро и надоест задавать дурацкие вопросы

Гость
#8

Я с вами, не стоит терпеть хамство. Да и вряд ли она заткнется. Причину можно найти в зависимости от вашей специальности/ситуации. Типа работала в маленькой компании, значит, хочешь в большую. Если в большой, то хочешь в маленькую. Ищешь развития, проект надоел :)

Гость
#9

ой, ты можешь уволиться - но я бы посоветовала другое.
Найди Антона Махновского - это классный тренер, гештальт терапевт.
И примени на своей начальнице его методы.Поверь, ты будешь крута, удачи !!!

Я
#10
Гость

Отвечайте иронично...типа "когда замуж собираешься? - ближе к пенсии" ,или на вопрос " готовить ли умеешь" отвечайте "нет,я мужа повара себе найду,чтоб он готовил..а то не царское это дело щи варить"..это приблизительный пример..сами по ситуации придумайте..просто отмахнитесь ироничным ответом(естественно не переходя на ее личность) и работайте дальше..не стоит разбрасываться местом доходным..а может ей скоро и надоест задавать дурацкие вопросы

Согласна. Отвечайте с юмором. Это не та причина, чтобы увольняться с хорошей зарплаты

Гость
#11

это по-вашему, хамство?!вас надо к нашему руководству, у нас и матом орут и умственные способности унижают

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: