Гость
Статьи
Профессия Риэлтор

Профессия Риэлтор

Как вы относитесь к профессии Риэлтор? Хотели бы быть риэлтором? Завидуете им?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего им завидовать? Сегодня густо, завтра полгода пусто. Ничего интересного.

#2

Нет, фу. Риэлторами берут кого попало, там даже образование не нужно. Это как продавец.

Гость
#3

Нет, они нищие

Гостья
#4

Вымирающая профессия. С интернетом, в каждой квартире смысла в риелторах уже нет. Все квартиры на продажу в открытом доступе

Гость
#5

Неа

Гость
#6
Гостья

Вымирающая профессия. С интернетом, в каждой квартире смысла в риелторах уже нет. Все квартиры на продажу в открытом доступе

попробуй сними,купи без риэлтора

Гость
#7

Вся их деятельность держится на глупости и невежественности наших людей. Почему то верят многие тому, что риелтор взяв на себя обязательства к примеру по поиску вам квартиры, убережет вас от всех рисков. На самом деле это не так. Взлет их услуг в нашей стране стал благодаря огромным очередям на "сделки" в органы юстиции в 2000-е годы, когда чтобы "продать", "купить" или "обменять" жилье, нужно было занимать очередь с вечера, дежурить там и только потом оформить сделку. Риелторы же в то время, имея связи в юстиции, за некоторые деньги могли вас "провести" к регистратору в определенное время и не надо никого ждать. Мое мнение это абсолютно бесполезная профессия. Держится на лжи и обмане.

Капитан Очевидность
#8

Считаю риэлторов паразитами )

#9

Работала риэлтором. Мне нравилось. Были большие деньги из воздуха пока работали по гос сертификатам: у нас после землетрясения полгорода разрушилось и государство возмещало. Когда отработали все сертификаты денег не было (не было сделок, квартиры не продавались и соответственно не было заработка) и я уволилась. Скажем так работа, где в принципе от тебя ничего не зависит. Подходит харизматичным людям, с которыми хотят работать продавцы недвижимости. И ума много не надо

Василий
#10

Умирающая работа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема