Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Работаю чуть больше полугода. Работа несложная, интересные проекты, зарплата неплохая, короче говоря, мне повезло после универа устроится на такую работу, но... Но, меня бесит начальник: его внимание ко мне, "забота". Первые месяцы я думала, что он так ко мне относится,потому что я новенькая, и ничего плохого не видела в том, что руководитель интересуется как у меня дела, как настроение и т.п. Но потом пошли предложения подвести до дома, пообедать вне офиса; сейчас постоянно лапает мои волосы, поправляет бейджик, воротник. На работе только о нас и говорят, и постоянно "ты давай осторожно, у него жена, дети", или "сдался он тебе старый".. так вот именно, что не сдался, бесит он меня, раздражает. Каждый день говорю, чтоб он ко мне не прикасался, напоминаю ему, что у меня есть парень, но он похоже не понимает. Последний месяц то и делаю, что избегаю его или игнорю, если разговор не о работе.
Родственники и друзья не понимают, подкладывают. А молодому человеку страшно про это говорить, встречаемся третий месяц. Я понимаю, что у многих начальники звери, истерички, встречала таких на практике, но и этот вариант тоже ненормальный.
Со вчерашнего дня пишет мне сообщения на все мессенджеры, заняться ему нечем на выходных. Как же бесит. Думаю взять отпуск к 8 марту, а после уволиться.
Но вот примут ли меня на следующей работе, стаж маленьких, подумают, что я не постоянный сотрудник и т.п. Как быть...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невзначай говорите о своём молодом человеке при начальнике.И пусть ваш МЧ встретит вас с работы или придёт во время обеда,обниметесь с ним на глазах у начальства.

Интересная мадама
#2

На завод иди бездельница. Там тебя быстро жизни научат

пенелопа
#3

Дак дай ему во все щели тупoрылая ты бабенка

#4

Переспать с вами хочет, вот и проявляет внимание. Да, подождите, не увольняйтесь, отстанет он, найдет другую..

Гость
#5
пенелопа

Дак дай ему во все щели тупoрылая ты бабенка

Из какого животного мира вещаете? Мира шимпанзе?

Гость
#6

Научись справляться с проблемой, а не бежать от неё. На первом месте должны стоять твои интересы (опыт работы, зароботок и развитие по карьерной лестнице), остальное это переграды, которые ты должна преодолевать. Пойми, если ты не будешь разруливать ситуации, то так и будешь в них попадать. Если человек сталкивается с неприятной ситуацией или проблемой, то нужно проанализировать её - почему так произошло, что ты сделала не так, найти решение, решить и сделать выводы, чтобы впредь не попадать в такую ситуацию. Все твои неприятности это опыт и чем опытнее человек, тем он мудрее и соответственно более устойчив психически и способен с любой передряги выйти с наименьшими потерями для самого себя. Если будешь так сбегать с каждой работы, то ничего не добьёшься здесь начальник, на следующей коллега, в коммандировке попутчик и так бесконечно, а часики тикают, жизнь проходит.

Гость
#7

Стать начальнику хорошим деловым партнёром и другом . Повышать свои профессиональные знания, стать незаменимой в работе. Познакомить со своим парнем.
Секс на работе это очень большая ошибка- придётся уволиться и с позором.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: