Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Хочу уволиться, но не знаю, как это сделать. Искать новую работу, пока работаю на этой не получается - надо ходить на собеседования, а у меня нет времени на это. На работе не дают отгулы, а так-же не приветствуются болезни. В принципе, работа нормальная, но начальство достало. Семь пятниц на неделе, никакого порядка и стабильности. То одно, то другое, то третье. Кто нибудь уходил в никуда без накоплений? Страшно, но уже никаких сил нет, думаю об увольнении постоянно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Ximera
#1

Я уволилась, вот 10 дней осталось отработать, накоплений тоже нет. Всё очень просто: пишете заявление по собственному и всё)

Денежные конкурсы на besish.me
#2
Гость

Хочу уволиться, но не знаю, как это сделать. Искать новую работу, пока работаю на этой не получается - надо ходить на собеседования, а у меня нет времени на это. На работе не дают отгулы, а так-же не приветствуются болезни. В принципе, работа нормальная, но начальство достало. Семь пятниц на неделе, никакого порядка и стабильности. То одно, то другое, то третье. Кто нибудь уходил в никуда без накоплений? Страшно, но уже никаких сил нет, думаю об увольнении постоянно.

берете больняк и ищете работу. или увольняйтесь и сосите палец, пока ищете работу , если НЗ нету

Гость
#3

я так сейчас ухожу, там все и сразу, плюсов нет, одни минусы, обманывают так, что уже даже не смешно, а у меня рассрочка за квартиру, надо срочно что-то искать, но терпеть это совсем не вариант, жду документы и расчет

Гость
#4

да, болеть нельзя, это в Подмосковье очень неудобно далеко, искать что-то даже на час не отпустят, а времени надо 4 часа минимум

Гость
#5

Автор, а сколько вы там?

Пятница
#6

Я, когда мне надо на собеседование, беру денёк в счёт отпуска, специально 10 дней оставила на всякие непредвиденные дела.

))))))
#7

На биржу труда вставайте, там пособие платят 3 месяца и работу предлагают.

Гость
#8

Подкопите денег и увольняйтесь в никуда.

Гость
#9
))))))

На биржу труда вставайте, там пособие платят 3 месяца и работу предлагают.

Пособие платят в течение года максимальное (4900).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: