Гость
Статьи
Психическая травма …

Психическая травма после работы

Подскажите как справиться с последствиями ежедневных оскорблений, унижений и потоков вранья обо мне, с которыми я столкнулась на работе? Может быть есть какая-то литература в помощь? Расскажите как вы оправились после такого.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Поставь водяную мельницу. Используй потоки во благо.

Гость
#2

Можете выписать все переживания на бумагу, и так каждый день в течении 14 дней писать по 30 минут.

Гости из будущего
#3

Послушайте Лабковского,отлично помогает!

#4

Если это на постоянной основе,то менять работу.Жизнь так скоротечна и тратить время и нервы на св@лочей-себя не любить.
Людей надо на место ставить,а себя уважать.
А если случай был единоразовый-забить и отпустить.

Гость
#5

смотря сколько это длилось по времени и сколько человек это устраивало против вас. Если долго все это продолжалось, то быстро отойти не получится. самый действенный способ сейчас себе помочь - окружить себя людьми, которые вас любят и принимают, чтобы с помощью них отогреться.

Гость
#6

У меня были не просто психотравмы, а страшилки из серии ужас ужас, что просто тупо страшно. Ниче, восстановилась, только все очень хорошо помню и надеюсь, что земля круглая , а тем гадам все вернется. А просто психопатку , даже когда ее директором поставили, я зеркалила, она бесилась. Когда там хуже стало, я ушла.

Тима
#7

Ecли Вы до сих пор там работаете, то бросайте срочно!!
Ну и если можете себе позволить отдохните и к психологу.

Ксаночка
#8
👑ASTROLOG👑

Если это на постоянной основе,то менять работу.Жизнь так скоротечна и тратить время и нервы на св@лочей-себя не любить.
Людей надо на место ставить,а себя уважать.
А если случай был единоразовый-забить и отпустить.

Поддерживаю👍

Гость
#9

У меня это длится 25 лет.Сначала ,лет 10,я представляла себя актрисой в театре .Потом ,просто играла вместе с ними Кто сегодня слабое звено?"Потом посылала на 3 буквы.А сейчас я просто не хочу увольняться,пото му что не так много до пенсии.Я СИЛЬНАЯ,я всех врагов переживу,они быстрее сдохнут.И это не миф,кто делает зло,им возвращается бумерангом!.Проверено Временем!

Гость
#10

Лучше здесь выскажитесь, что у вас случилось?!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: