Гость
Статьи
Вас оскорбляли на …

Вас оскорбляли на работе?

Вас оскорбляли на работе? Как вы на это реагировали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лолочка
#1

Меня одноклассница один раз назвала стервой, так я ей так всыпала, что теперь сторонится меня коза

Гость
#2
Лолочка

Меня одноклассница один раз назвала стервой, так я ей так всыпала, что теперь сторонится меня коза

Ты в школу как на работу ходила? Или вы с одноклассницей работали в одном месте?

Лолочка
#3
Гость

Ты в школу как на работу ходила? Или вы с одноклассницей работали в одном месте?

Почему ходила? Я и сейчас хожу, просто тогда мы поругались из-за парня

Сайра
#4

Меня оскорбляли я молчала из за установки . Какая с детства установка так и будете отвечать на оскорбления что за вопросы?

Гость
#5
Сайра

Меня оскорбляли я молчала из за установки . Какая с детства установка так и будете отвечать на оскорбления что за вопросы?

Вы потом уволились или вас перестали оскорблять?

Сайра
#6
Гость

Вы потом уволились или вас перестали оскорблять?

Уволилась . Конечно не перестали не перестанут

Гость
#7

Да, работаю в горсовете, там все (в основном все) начальство относиться к подчинённым как к рабам, оскорбляли и унижали, а мы все слушали и хавали, кто не хавал, того увольняли. Кто молчит, тот работает. Работы в городе нормальной мало, вот и терпели.

Гость
#8

А я три года на фрилансе была, потом решила в офис вернуться. Так начальник со второго дня начал до моей работы докапываться. Вплоть до того, что написал в вотсап и минуты не прошло, стал писать почему не отвечаю) !
И : " не надо со мной спорить, не надо обьяснять свою позицию " И тд. Потом Послала это все через 2 недели, почувствовала, что ему просто нравится моральное давление. Деньги не стоят того, , чтобы быть рабом.

Гость
#9

Меня - нет, мою подругу и коллегу - да. Она жаловалась нашему начальнику, оскорбляющий сотрудник был из другого отдела, и, так как ругань была в письменной форме, этот вопрос решили. Разработчикам запретили писать в комментариях к багам личные оскорбления тестировщиков.

Гость
#10

за последние 5 лет уже 2 работы сменила, на которых меня оскорбляют и морально унижают. это такие вот эффективные менеджеры-выскички в начальстве

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: