Гость
Статьи
Вас оскорбляли на …

Вас оскорбляли на работе?

Оскорбляли ли вас на работе и как вы на это реагировали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
валентина
#1

меня везде оскорбляют я очень красива люди завидуют и хотят мне зла

#2

Было такое. Уволилась сразу.

Гость
#3

Да, постоянно оскорбляли. Делать ничего не делала, все терпела это все долгих 7,5 года в итоге уволилась.

Гость
#4

Нет. Я начальница. Это я оскорбляю бездельников

Гость
#5
Гость

Да, постоянно оскорбляли. Делать ничего не делала, все терпела это все долгих 7,5 года в итоге уволилась.

Вы 7.5 лет терпели? Как вас оскорбляли?

Гость
#6
Гость

Нет. Я начальница. Это я оскорбляю бездельников

И воруешь на работе?)

Molly
#7

Было, но в виде шутки. Отшучивалась в ответ, потом старалась с каждым разом лучше делать свою работу. Со временем стали относиться с уважением. Первое время коллективу сложно принять нового человека, большая ошибка в этот момент устраивать скандалы.
Опять же, смотря как унижают. Если это открытые оскорбления, лучше закрыть человеку рот, спокойно, не опускаясь до его уровня.

Гость
#8
Гость

И воруешь на работе?)

Я в компании отца работаю. Зачем мне воровать?

Гость
#9
Гость

Я в компании отца работаю. Зачем мне воровать?

То есть просто берешь?

#10

Да. Очень остро отреагировала. Весь офис слышал, что я крайне недовольна, а обидчику начальник сказал, что ещё одна моя жалоба - и он будет уволен.

Гость
#11
Гость

То есть просто берешь?

Нет. Мне зарплаты хватает. Могу работников оштрафовать, чтобы их премии мне достались

Гость
#12

Бывало такое. Реагировала всегда по-разному. В одной организации начальница отдела, женщина предпенсионного возраста, которую ненавидели все вокруг и только терпели. Ни один человек о ней ничего хорошего ни разу не сказал, но она имела большое влияние на всех как старшая и более опытная. Слово опыт можно поставить под знаком?, так как в далёком 2003 году она даже компьютером не владела и бегала к молоденьким сотрудницам, чтобы те набрали ей документ. И вот как-то раз зашёл разговор, кто куда будет устраиваться после сокращения. Сначала высказались старшие коллеги, что на И П работать не станут, с их опытом и образованием надо что-то посерьёзнее. Проще говоря, эти дамы стали себе цену набивать как профессионалы. А я сказала, что скорее всего пойду на курсы парикмахеров или стилистов. И тут начальница на меня зенки вылупила и говорит во всеуслышание "А ты со своей бюджетной бухгалтерией-вооооот такусенький нолик! И пальцами показала свой маленький нолик. С чего это она, думаю, на меня взьелась? Промолчала конечно, не хотела скандал поднимать. К тому же я тогда от неё зависла профессионально. Всегда надо было у неё советоваться, спрашивать какие-то документы. А она в отместку могла не показать нужную справку и мой отчёт полетел бы в тар-тарары. Но Боженька все видит и всех врагов моих всегда наказывает. После сокращения встретила её как-то на крыльце одного магазина-укропом и цветами торговал. Профессионал, однако...

Гость
#13

Мои коллеги заставляли меня вступить в половой контакт со старым нищим пидерастом из деревни и привести оно к себе жить, а за отказ это делать они с пидерастом придумали что я девственница и *** и травили меня этим в надежде что я все же приведу пидераста к себе и оседлаю оно, чтобы доказать что я не девственница и не ***. Я написала отзыв на эту компанию, чтобы предупредить людей что там унижают людей и заставляют ебббаать пиддорра, но сайт с моим отзывом скрыли из поиска, так что сельский пидераст продолжает орудовать и унижать людей, брезгующих пидерастом.

Гость
#14

На самой первой.
Мне было 17 лет. Плакала).
Ничего страшного. Жизненный опыт так и собирается. По каплям.

Гость
#15

Были не то, что оскорбления, а ехидства и унижения от одной женщины практически ежедневно.Терпела года полтора, так как молодой специалист после декрета и нужно было опыт нарабатывать. Видимо она на почве моего молчания почувствовала абсолютную безнаказанность. В один прекрасный день просто не сдержалась, но у меня появился вес какой-то уже, профессионализм. С утра подошла к большому зеркалу у ресепшена посмотреться и она мне очередное здрасьте: "морщины рассматриваешь?". Сказать к слову мне было 27, ей 58))) Ну здесь меня и понесло...Было раннее утро и в офисе было человек 5, мужчины были. Повернулась к ней и говорю: " Еще слово хоть одно в мою сторону, старая звездища(слово естественно другое было) и всё, я за себя не ручаюсь. Не *** тебя, так я выепу так, что мало не покажется сссуча-ра". Но меня нужно знать хорошо, чтобы так довести, нужно было стараться...Она стоит, глаза вытаращила, покраснела кстати, что-то блеять стала. Я как в состоянии аффекта, меня трясёт. Думаю, ну уволят и х с ними. Работаю до сих пор. Звездень через год ушла сама, пряталась по коридорам весь год, на глаза пыталась не попадаться. Автор, но это плохой пример!

Гость
#16
Гость

Я в компании отца работаю. Зачем мне воровать?

Отец не вечен)

Гость
#17
Гость

Нет. Я начальница. Это я оскорбляю бездельников

Отца не станет быстро такую мрaзоту как ты сместят, подставят такие же мрaзи как и ты)

Первожитель я
#18

Не только оскорбляли,но и с ножом накидывались))

Василий
#19

Бывало по делу. Но это будет всегда, жизнь такая.

Гость
#20
Гость

Были не то, что оскорбления, а ехидства и унижения от одной женщины практически ежедневно.Терпела года полтора, так как молодой специалист после декрета и нужно было опыт нарабатывать. Видимо она на почве моего молчания почувствовала абсолютную безнаказанность. В один прекрасный день просто не сдержалась, но у меня появился вес какой-то уже, профессионализм. С утра подошла к большому зеркалу у ресепшена посмотреться и она мне очередное здрасьте: "морщины рассматриваешь?". Сказать к слову мне было 27, ей 58))) Ну здесь меня и понесло...Было раннее утро и в офисе было человек 5, мужчины были. Повернулась к ней и говорю: " Еще слово хоть одно в мою сторону, старая звездища(слово естественно другое было) и всё, я за себя не ручаюсь. Не *** тебя, так я выепу так, что мало не покажется сссуча-ра". Но меня нужно знать хорошо, чтобы так довести, нужно было стараться...Она стоит, глаза вытаращила, покраснела кстати, что-то блеять стала. Я как в состоянии аффекта, меня трясёт. Думаю, ну уволят и х с ними. Работаю до сих пор. Звездень через год ушла сама, пряталась по коридорам весь год, на глаза пыталась не попадаться. Автор, но это плохой пример!

Можно было как-то поделикатнее её послать, без матов. Вы же девушка((((

Гость
#21

Начальница оскорбляла, говорила «ты совсем тупая?», я ей ответила «попрошу без оскорблений, пожалуйста». Этой с**е стало стыдно, она извинилась.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: