Гость
Статьи
Платит мало- требует …

Платит мало- требует высокий уровень сервиса

У работа сутки через трое администратором, за февраль выходит 18 тысяч(при работе сутки через сутки) . А за март 14 тысяч. Контора -захолустье обшарпаное. А начальник- молодой парень ,ребенок 90-х,надел "корону ",постоянно указывает, че как делать, да "ой тут не так", да "почему я то то не сделала".Ухожу домой со смены, в мой выходной от него по вайберу по 20 сообщений типа: "почему так не сделали," "почему там не открыли", "почему люди жалуются, "почему там галочку не поставили" и тд. Я начинаю игнорировать, я не хочу решать рабочие вопросы в свой выходной, он: "Почему я сутки жду ответ?!", "Долго еще будете игонорировать сообщения?!" Ой как бесит. Я когда уборшицей работала так не выносили мозг.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#2

уходите от туда. Зачем вы это терпите?

#4

Отношение и не изменится, если вы такое терпите, значит вы согласны на такие условия. Вот если бы все разом уволились, тогда бы он призадумался.

#5

В выходной он не должен вас беспокоить вообще.

Гость
#6
Марьяна

Отношение и не изменится, если вы такое терпите, значит вы согласны на такие условия. Вот если бы все разом уволились, тогда бы он призадумался.

Да все валят из этого захолустья. А в феврале одна забухала, дак некому работать было- он меня выгонял сутки через сутки работать. Сижу в выходной пью кофе, а он пишет и звонит : "Выходите, сейчас ваша смена.Некому работать, я вам сейчас смену ставлю. "
Я с возмущением прусь. Потом говорит:И еще завтра выходите.

Гость
#7

Так всегда и везде когда работаешь ,,на дядю,,. Они найдут 1001 повод чтобы не платить штрафовать (( менять сферу деятельности. 14 тысяч это конечно не о чём. Как жить на это?! Только если спонсор есть... И то терпеть такое за копейки.

Гость
#8
Гость

Да все валят из этого захолустья. А в феврале одна забухала, дак некому работать было- он меня выгонял сутки через сутки работать. Сижу в выходной пью кофе, а он пишет и звонит : "Выходите, сейчас ваша смена.Некому работать, я вам сейчас смену ставлю. "
Я с возмущением прусь. Потом говорит:И еще завтра выходите.

Я бы не вышла... Или за доп плату. Может планы у вас.

Гость
#9
Гость

Я бы не вышла... Или за доп плату. Может планы у вас.

Там баба забухала, он начал всех подряд дергать, некому работать. Особенно возмутило что как шмотку меня: Выходите сейчас ваша смена, я вам смену сейчас ставлю 24х часовую.
Баба пробухалась, я за всех проработала. Он через 3 дня этой бабе отпуск дал, 2 недели! И не уволил за нахождение на работе в алкогольном опьянении

Василий
#12

Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.... Это сказал Маркс. Если у вас есть сила воли, то так и держите его на привязи, пусть побесится. Дома вообще не принимайте его сообщения и не отвечайте на них. Говорите снисходительно, просите не переживать так, а то умрёт от инфаркта. Конечно, ищите работу. Но быстро не сдавайтесь....

Гость
#13
Василий

Пролетариату нечего терять, кроме своих цепей.... Это сказал Маркс. Если у вас есть сила воли, то так и держите его на привязи, пусть побесится. Дома вообще не принимайте его сообщения и не отвечайте на них. Говорите снисходительно, просите не переживать так, а то умрёт от инфаркта. Конечно, ищите работу. Но быстро не сдавайтесь....

Ой, как всё печально.
Садись, два.

Пролетариат - это сотрудница.
Начальник - капиталист.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: