Гость
Статьи
Завтра мой второй …

Завтра мой второй рабочий день

Итак, как я и писал ранее, сегодня у меня был первый рабочий день в новом коллективе, на новой работе, предложили в крупной компании. Офис в нашем городе не большой, и коллектив тоже, в основном женский, есть еще магазины, но сижу в офисе. Как вы помните, я очень переживаю и последние несколько мест заканчивались плачевно, по тому поводу что не принимал коллектив, связывал\связываю из за внешности. Вот сегодня первый день был, еще сложно оценить, но и я новенький, но тем самым первое впечатление еще не сформировалось обо мне, по крайней мере я так думаю.

Поддержите меня пожалуйста, и как мне поступить и действовать ?
Для меня это сейчас очень важно

Напомню, у меня дисморфофобия, частично или полностью оправдана, но я не смотря не на что, не изолируюсь социально. Из за этого у меня последние годы проблемы с обществом и с личной жизнью (первичное восприятие меня и отношение)

Так вот, более менее выгляжу человеком при хорошем освещении, а при недостаточном или жестком мягко говоря очень стремно, но меня так и люди видят, вижу ведь себя и в зеркалах разных при разном освещении. В этом моя проблема

А что вы скажите ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://drive.google.com/drive/folders/1-9SZIbGLkgJtxcO0Si7k2dBDAtRgKVrK?usp=sharing

Гость
#2

А что не так с внешностью? Вполне себе симпатичный парень, правда, видно, что неуверенный в себе - это и отталкивает.

Гость
#3

Я поддерживаю. Не вижу ничего такого, из-за чего бы стоило переживать. Красиво одеться, нацепить улыбку на лицо и идти работать.
Я видела таких монстров с весом под 300 кг, с лицом, на котором живого места не было. И нормально работали, без комплексов. На работе надо прежде всего думать, как выполнить свои задания. А дружба с коллективом уже второстепенно.

#4

Для начала произвести хоть какое-то приятное впечатление на коллектив и нормально одеться. Советую сменить причёску, а то так, не обижайся конечно - на ремка похож. Неуверенность сразу видно.

Гость
#5

Норм парень.хватит загоняться.

Гость
#6

Я помню, замуж вышла 15 лет назад, так я даже потолки намывала, когда уборку делала. Потом поумнела. Сейчас я считаю, что у мужчины сил больше и надо на него всё перекладывать.

Гость
#7

6.
Это не в ту тему попало.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: